SRVCore.ru VDS/VPS от 2Ghz до 3.7Ghz. Москва, Германия, Франция.

[Удален]
#181
EugeneRusakov:
Я заказывал VDS и выделенный сервер на LoаdCore. Отличий между LoаdCore и SRVCore фактически нет. И тот, и другой хостинг разводит своих клиентов, т.к. у них один и тот же владелец. Вы видели хоть одного клиента, который продержал свой сервер больше года на LoаdCore или SRVCore? — Таких просто не существует.
Причина создания второго хостинга Вами — плохие отзывы. Они есть везде: и на SearchEngines (вашу тему о LoаdCore тут, кстати, удалили), и на RuBukkit (где Вы удалили больше половины плохих отзывов, но их там и так полным полно).

Каникулы, все понятно.

ER
На сайте с 16.02.2015
Offline
8
#182
srvgame:
Каникулы, все понятно)

Отмазки кончились? — Всё понятно.

[Удален]
#183
EugeneRusakov:
Отмазки кончились? — Всё понятно.

Тролить бесполезно, если Вы желаете нам навредить, у Вас это не получилось.

ER
На сайте с 16.02.2015
Offline
8
#184
srvgame:
Тролить бесполезно, если Вы желаете нам навредить, у Вас это не получилось.

Я уже написал, что цель моих сообщений — предупреждение посетителей данной темы, что Вы разводите своих клиентов. Подтверждение этому есть в моих постах выше, и в данной теме на другом портале, где они почистили множество плохих отзывов, но там их все-равно полным полно.

[Удален]
#185
EugeneRusakov:
Я уже написал, что цель моих сообщений — предупреждение посетителей данной темы, что Вы разводите своих клиентов. Подтверждение этому есть в моих постах выше, и в данной теме на другом портале, где они почистили множество плохих отзывов, но там их все-равно полным полно.

Ну да, конечно. Сколько месяцев Вы пользовались нашими услугами?

Я могу проверить историю нашего биллинга, и уверен, что все услуги которые были Вами оплачены,

Вы ими пользовались до конца срока оплаты.

А за что Вас заблокировали на другом сайте, Вам уже ответили.

Нужно заметить, по моей информации, Вас уже много раз там предупреждали, и услуги не прекращали до последнего.

У вас осталось 3 дня до конца оплаты Выделенного сервера, но у Администрации рамки терпения закончились.

И да, Вам 14 лет по нашей информации, видимо родители забили на свое современное чадо.

ER
На сайте с 16.02.2015
Offline
8
#186
srvgame:
Ну да, конечно. Сколько месяцев Вы пользовались нашими услугами?
Я могу проверить историю нашего биллинга, и уверен, что все услуги которые были Вами оплачены,
Вы ими пользовались до конца срока оплаты.
А за что Вас заблокировали на другом сайте, Вам уже ответили.
Нужно заметить, по моей информации, Вас уже много раз там предупреждали, и услуги не прекращали до последнего.
У вас осталось 3 дня до конца оплаты Выделенного сервера, но у Администрации рамки терпения закончились.
И да, Вам 14 лет по нашей информации, видимо родители забили на свое современное чадо.

А вам 5 лет по нашей информации. Откуда это такая информация у вас? Небось сами выдумали?

Этот "другой сайт" принадлежит именно Вам, так что называйте его просто "второй сайт".

[Удален]
#187
EugeneRusakov:
А вам 5 лет по нашей информации. Откуда это такая информация у вас? Небось сами выдумали?
Этот "другой сайт" принадлежит именно Вам, так что называйте его просто "второй сайт".

Думайте как вам угодно.

HB
На сайте с 02.10.2014
Offline
75
#188

Одно железо с loadgcore, одна база биллинга, один аттестат, один дата-центр и одни стойки в нем, одни и те же сотрудники в скайпах обеих "организаций".

Но хостинг разный, разумеется, абсолютно разный. И не потому, что репутация loadgcore уже давно испорчена.

[Удален]
#189
HelgaBorjoni:
Одно железо с loadgcore, одна база биллинга, один аттестат, один дата-центр и одни стойки в нем, одни и те же сотрудники в скайпах обеих "организаций".
Но хостинг разный, разумеется, абсолютно разный. И не потому, что репутация loadgcore уже давно испорчена.

Думайте как хотите.

Школьник номер 2 пришел.

И не надо угрожать нам и нашим сотрудникам, что Вы пойдете по форумам и будете писать свои страшные выдуманные истории.

Это уже давно не работает.

Есть WMID, там четко указан BL и количество исков = 0.

Это нынче мода такая, натворили делов, угрожают, а потом идут по форумам свои выдумки писать, каникулы.

---------- Добавлено 08.06.2015 в 21:32 ----------

В наличии серверы в Германии.

Intel® Core™ i7-3770 Quadcore Ivy Bridge с технологией Hyper-Threading

Оперативная память 32 ГБ DDR3

Жёсткие диски 2 x 3 ТБ SATA 6 Гбит/с 7200 об/м HDD (программный-RAID 1)

Подключение 1 Гбит порт

Гарантировано 200 Мбит/с

Трафик 10 ТБ

Цена в месяц 2800 руб.

Количество ограничено.

HB
На сайте с 02.10.2014
Offline
75
#190
prizrac:
Пользуюсь услугой VDS xeon 2500Mhz почти 4 месяца.
Цена и качество полностью устраивают.
Если и были проблемы, только по моей вине :)
Пинг по России хороший, очень удобно работать через RDP Win 2008.
Желаю удачи в развитии компании!
Bomfunk:
Все правильно, не обращайте внимание на школьников.!
Пользуемся вашими услугами с сентября 2014г. Как пришел на серч, сразу заинтересовали ваши цены.
Если где то и есть лучше, даже проверять не хочу, все устраивает полностью.
Александру из поддержки большое спасибо! Всегда поможет хорошим ответом в тикет ☝

О господи, где эти аккаунты продают?

Админы, проверьте адрес, с которых они регистрировались, а потом адреса, с которых оставляли посты. Они все будут разными и это не потому, что они переехали.

По одному сообщению и все восхваляют мусорное ведро.

Это просто позор.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий