Форум об интернет-маркетинге - Показать сообщение отдельно - Дорген PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты. Часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2017, 16:03   #503
AESCBC192
Профессор

По умолчанию Re: Дорген PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты. Часть 2

Цитата:
Сообщение от TopperHarley Посмотреть сообщение
Большинство аналогов/конкурентов, правда, мне пришлось сожрать в конкурентной борьбе.
Главное чтобы механизмы "пожирания" оставались в рамках Закона, да и вплане этическх моментов ябы тож не очень за буйки заплывал, вопрос бизнесэтики не более
Цитата:
Причем не нагонял тень на плетень умными словами, а расписывал как запустить такую генерацию, что для этого понадоб
повторил мой эксперимент 3х летней давности, я где-то гворил о том что триплетные и побуквенные схемы только на поиске и анализе работают, что касается выпадов и поыток унизчижения в мой адрес то они более чем явно показывают ваш уровень, не ожидалл действителньно увидеть такой низший пилотаж, на ваших позицях я бы вообе проигнорировал такой инпут, но... да, касательно примеров, последние результаты я не публикую из соображений сохранения серкетности технологий, но скажу что уже над анный момент они не уступают западным спиннерам. нет, я не заинтерсован в пиаре в вашей теме, но вы не оставляете мне другого выхода, я не могу игнорировать такие выпады в свой адрес. и я бы удалился из темы, поэтому просьба обходить мою персону и разработки в ней стороной.

---------- Добавлено 09.01.2017 в 16:11 ----------

Цитата:
Нейросети многими недооцениваются, нам просто не повезло со светилом в лице AESCBC192
очередна жалкая попытка обесценить мой вклад в развитие технологий генерации текста, нда... не ожидал такого упадничества..
AESCBC192 вне форума