IPhoster – всегда интересные предложения

12
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#11

Zagrebin а почему сразу по-человечески нельзя с людьми общаться, почему Станислав Н. просто игнорировал мои тикеты о том, что если не будет предпринято мер по возврату средств я просто оставлю отзыв на этом форуме, а если бы репка у меня была поменьше наверное и никаких мер бы не было предпринято?..

Давайте так, отзыв - это отзыв, убирать я его не собираюсь, потому что слишком нагло действовали ваши сотрудники (отрицательные отзывы я оставляю оооочень редко, когда уж прям совсем не понимаю как можно ТАК относиться к людям)

Деньги вы вернули, финансово я не в претензии и хотелось бы верить что вы как руководитель конечно же не знали о том, как безобразно работают ваши сотрудники, халатно относятся к своим обязанностям и клиентов ни во что не ставят и вы обещаете объявить им строгий выговор и скажете сейчас тем людям, которые возможно прочитают эту страничку - что вы сами в шоке и обещаете что такого больше не повторится.

Я больше не в претензии к вам и, в принципе, лично к вам ее не было, отзыв выше - о ваших сотрудниках. С такими вы только потопите свой биз

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
Zagrebin
На сайте с 23.10.2010
Offline
106
#12
L!mur:
Zagrebin а почему сразу по-человечески нельзя с людьми общаться, почему Станислав Н. просто игнорировал мои тикеты о том, что если не будет предпринято мер по возврату средств я просто оставлю отзыв на этом форуме, а если бы репка у меня была поменьше наверное и никаких мер бы не было предпринято?..

Давайте так, отзыв - это отзыв, убирать я его не собираюсь, потому что слишком нагло действовали ваши сотрудники (отрицательные отзывы я оставляю оооочень редко, когда уж прям совсем не понимаю как можно ТАК относиться к людям)

Деньги вы вернули, финансово я не в претензии и хотелось бы верить что вы как руководитель конечно же не знали о том, как безобразно работают ваши сотрудники, халатно относятся к своим обязанностям и клиентов ни во что не ставят и вы обещаете объявить им строгий выговор и скажете сейчас тем людям, которые возможно прочитают эту страничку - что вы сами в шоке и обещаете что такого больше не повторится.

Я больше не в претензии к вам.

спасибо и Вам, что воспользовались услугами нашего сервиса.

Человек виноватый в данной ситуации обязательно будет наказан.

VPS сервер в EU, Большой выбор IPv4. Хостинг cPanel по смешной цене: https://iphoster.ee/
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#13

Zagrebin считаем инцидент исчерпанным.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#14

Увольнять надо за такое, а не наказывать. Где был вводный инструктаж ? видимо не было.

[Удален]
#15

Эти красавы на меня абузу написали))))

Так вот если хостинг гавно, то хоть сто раз пишите, подавайте в суд, все кто у меня на форуме отметился готовы дать письменные подтверждения своим словам.

Ну и заодно мы теперь на Вас обузы будем писать, а там разбирайтесь.

V
На сайте с 19.10.2008
Offline
140
#16

был в клиентах у этого хостера примерно 2 года!в один прекрасный день, взяли и заблокировали мой аккаунт за нагрузку..на аккаунте висел 1 сайт с посещаемостью 500 чел/день... вот так вот..

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
vechnyi:
на аккаунте висел 1 сайт с посещаемостью 500 чел/день

А с каких пор по этой информации можно судить о нагрузке? O_o

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий