Флешеры для зимней рыбалки продам.

123 4
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#11

garik77, здесь не купят - кто купит металлоискатель, если он не знает для чего он?

Но напишу - флешер это разновидность эхолота, показывает есть ли рыба под лункой, как она реагирует на приманку. Можно сказать что в прямом эфире все происходит - ты видишь атаку рыбы, если она есть.

Но в основном нужен флешер для того чтобы понять, есть ли рыба под тобой или нет. Позволяет быстрее найти рыбу - зачем стоять на одном месте, если рыбы под тобой нет. Буришь лунку, опускаешь датчик флешера, смотришь реакцию на пару-тройку десятков взмахов приманки в лунке. Если есть рыба, то либо пытаешься подобрать приманку и проводку, чтобы клюнула, либо сваливаешь на другое место, если не клюет.

В симбиозе с шуруповертом на ледобуре флешер позволяет активно искать рыбу.

Очень прикольно наблюдать как стайка окуней гоняется за приманкой вверх-вниз :)

А вот так мы

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
K
На сайте с 29.11.2011
Offline
80
#12

Sorry за оффтоп. © А в наше время на рыбалку ездили, чтобы рыбу поймать.

А тут просто посмотреть. :)

K
На сайте с 29.11.2011
Offline
80
#13

Я сторонник того, что на рыбалку надо ездить/ходить, чтобы рыбу поймать. А чтобы посмотреть — телевизор есть с большим экраном (imho удобнее).

Хотя маркетинг — "наше всё".

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#14

kstnews, эт правильно, удочки из орешника, поплавок из пробки - я так думаю ты и не рыбак вовсе :) На рыбалке когда в последний раз был?

Но твое мнение очень важно, конечно, куда же без него.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#15
humbert:
kstnews, эт правильно, удочки из орешника, поплавок из пробки - я так думаю ты и не рыбак вовсе :) На рыбалке когда в последний раз был?

Но твое мнение очень важно, конечно, куда же без него.

Рыбалке - рыбалке рознь, я в 15 лет сооружал себе палку с катушкой и ходил на карася в болото на лодке из резины и это было в кайф, Ваш метод наверное классный, но скорее для проф рыбаков.

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#16

Nefeliks, если ты любишь рыбалку (не конкретно про Вас, а вообще про всех), если ты каждые выходные на воде, то ловить на бамбук с пробкой будет не интересно.

В любом увлечении идет совершенствование, если ты увлечен по-настоящему. А если для тебя рыбалка это приехать на водоем, поставить мангал и достать водку - ну тогда да :) Тут совершенствоваться некуда.

Каждому свое.

K
На сайте с 29.11.2011
Offline
80
#17
humbert:
kstnews, эт правильно, удочки из орешника, поплавок из пробки - я так думаю ты и не рыбак вовсе :) На рыбалке когда в последний раз был? Но твое мнение очень важно, конечно, куда же без него.

В последний раз осенью, пока лодку на берег не вытащил. Зимой в этом году не ходил (у нас зима, как и у Вас, не задалась). Да и дел полно.

PS А на тему померяться, кто рыбак, а кто нет — легко.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#18
humbert:
Nefeliks, если ты любишь рыбалку (не конкретно про Вас, а вообще про всех), если ты каждые выходные на воде, то ловить на бамбук с пробкой будет не интересно.

В любом увлечении идет совершенствование, если ты увлечен по-настоящему. А если для тебя рыбалка это приехать на водоем, поставить мангал и достать водку - ну тогда да :) Тут совершенствоваться некуда.

Каждому свое.

Это да, Кто то раз в год с удочкой съездит и ему норм.

Я с малых лет рыбачу, как ты и писал выше, начинал с орешника...леска и поплавок с гусиного пера (сами делали).

А потом со временем, интерес уже другой появляется. Вот как я помню по твоим фото\отчетам, ты любитель спиннинга.

А я на фидер подсел)

Насчет флешера, девайс норм. Сам им не пользовался (у нас на Ставрополье туго с зимней рыбалкой), но на Ютубе постоянно смотрю видосы по рыбалке, народ использует.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#19
Апокалипсис:
Тоже самое что в зоопарке охотится со снайперской винтовкой, не? :)

Вздор. Эхолот не ловит рыбу, а лишь помогает понять, если ли она в принципе. И если она есть, далеко не факт, что она будет ловиться. Кроме того, эхолот зачастую нужен чтобы рельеф дна понять.

---------- Добавлено 24.01.2020 в 09:40 ----------

Redbaron_chaos:
=Сам им не пользовался (у нас на Ставрополье туго с зимней рыбалкой),=

У нас в Ленобласти нынче тоже не очень 😂

---------- Добавлено 24.01.2020 в 09:41 ----------

kstnews:
Я сторонник того, что на рыбалку надо ездить/ходить, чтобы рыбу поймать.

Пфф, в моем регионе (Лен область) куда проще просто пойти и купить рыбу. Лично для меня смысл рыбалки вообще не в рыбе, хотя и приятно что-то поймать.

Xplod
На сайте с 17.01.2008
Offline
126
#20

humbert, тема флешера нераскрыта. В чем принципиальное отличие от обычного эхолота, где условно, рыба видна на экране, от флешера, с мигающим спектром по кругу?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий