Научите, плиз, ссылочную массу растить

1 234
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#31
Maks_seo_1992:
ааа, терь ясно, агентские спецы это что то с чем то, особенно на начальном этапе, специалисты по сео мануалам.
Я когда начинал в конторе, тоже был таким же, теорию знал, тока вот пробела...теория не работает.

Манера обобщать палит недостатки мышления и ограниченный опыт.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#32
Cordell:

Сейчас около сотни всего есть на сайт. ТИЦ 80.

Какой тиц? Может ИКС всё же?

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#33
petrov-I:
Манера обобщать палит недостатки мышления и ограниченный опыт.

В том то и смысл, что большой опыт, дает представление, мощные оптимизаторы работают или на себя или инхауз на больших проектах, в агентствах работают только новички и те, кто знает вершки в сео, так как не в состоянии самостоятельно сделать результат, только на потоке. Единственное, это руководители, которые это агентство поднимали, они еще могут шарить, руководитель отделов и т.д., обычный сеошник в агентстве это печаль, за очень редким исключением, но видя твои ответы, ты не исключение.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#34
Maks_seo_1992:
В том то и смысл, что большой опыт, дает представление, мощные оптимизаторы работают или на себя или инхауз на больших проектах, в агентствах работают только новички и те, кто знает вершки в сео, так как не в состоянии самостоятельно сделать результат, только на потоке. Единственное, это руководители, которые это агентство поднимали, они еще могут шарить, руководитель отделов и т.д., обычный сеошник в агентстве это печаль, за очень редким исключением, но видя твои ответы, ты не исключение.

Ну я же говорю - детский апломб и неумение мыслить системно. 92 - год рождения? Ясн, понятн. 🍿

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#35
petrov-I:
Манера обобщать палит недостатки мышления и ограниченный опыт.
petrov-I:
92 - год рождения? Ясн, понятн

как бы вот

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#36
xVOVAx:
как бы вот

Неа. Ты тут пытаешься делать выводы, не имея всей полноты данных, а у меня они есть.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#37
petrov-I:
Неа. Ты тут пытаешься делать выводы, не имея всей полноты данных, а у меня они есть.

да нет ты написал про обобщать и указал на год рождения Макса, сам вступил в своё же. Какая разница что ему 28 лет ? если он например с 18 лет занимается продвижением)) а ты в агенстве ( еще не ясно что за шарашкина контора ) может и года не работаешь ))

мы же видим твою логику и на чем она построена - типичные ошибки новичков

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#38
xVOVAx:
да нет ты написал про обобщать и указал на год рождения Макса, сам вступил в своё же. Какая разница что ему 28 лет ? если он например с 18 лет занимается продвижением)) а ты в агенстве ( еще не ясно что за шарашкина контора ) может и года не работаешь ))

мы же видим твою логику и на чем она построена - типичные ошибки новичков

Нет, логику ты не видишь. Размотай тему, сравни свои высказывания с моими. Проанализируй.

Если из тебя в SEO такой же аналитик, как ты анализируешь факты в этой теме и выстраиваешь гипотезы - нечего обсуждать.

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#39
petrov-I:
92 - год рождения?

ахаах, как все запущено, ты еще и по году рождения судишь о чем то...ну сеошнегггг, ахахахахах

---------- Добавлено 15.01.2020 в 12:43 ----------

xVOVAx:
если он например с 18 лет занимается продвижением))

С 21 если быть точным)

---------- Добавлено 15.01.2020 в 12:45 ----------

xVOVAx:
мы же видим твою логику и на чем она построена - типичные ошибки новичков

Вот об этом я и говорю, что я так мыслил на первых годах работы в агентстве, когда вычитанную теорию применял на практике, но когда понимаешь, что эта шелуха не работает, начинаешь сам экспериментировать, а вот тут уже приходит опыт и понимание, что работает, а что нет.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий