Посоветуйте оператора 8-800

GN
На сайте с 03.12.2017
Offline
24
2770

Всем привет!

Появилась необходимость в линии 8-800 (для небольшого интернет-магазина), кто-что может порекомендовать?

Очень бы хотелось найти идеальный баланс между ценой и качеством.

P.S. Был опыт работы (в 2015 г.) с оператором, название которого созвучно с "ЗаКопейки" - у ник, конечно, куча плюсов, но есть один маааленький минус - качество связи :-)

Спасибо!

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#1

Не маленький минус, а огромный. Примерно одинаковые по цене (дороже Закопеек конечно) - uiscom и youmagic. К качеству никаких претензий нет.

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
duduka
На сайте с 12.01.2009
Offline
82
#2

Юиском и комейджик - это одна контора.

8 800 сейчас полно где - даже яндекс предлагает

На практике - можно взять у самого билайна

Есть задарма, сипуни, ростелеком

надо смотреть какие задачи - если только входящие - на сип линии - то берите с минимальной абонкой - чтобы эти деньги шли в минуты разговоров - так как все равно платить вам за любые разговоры.

Если не знаешь, спроси
hb2bd
На сайте с 06.04.2016
Offline
29
#3
если только входящие - на сип линии - то берите с минимальной абонкой

И какие посоветуете?

М
AF
На сайте с 10.07.2017
Offline
6
#4

Работаем с билайном и МТС - у билайна берется дешевая абонентка - порядка 1700 в месяц, а мтс большие пакеты минут - дешевле. Но с физиками не работают.

Юридические и бухгалтерские консультации: Телеграмм: @Amarivanov
v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#5

Взял Задарму из-за дешевизны.

Качество связи и правда так себе, но сравнить не с чем. Приложение для смартфона глючит, по крайней мере на MEIZU. Когда приложение не срабатывало на входящий звонок, я терпел. Но после того, как оно само 2 раза позвонило клиенту (экран при этом был выключен и случайно я точно ничего не нажимал), я приложение отключил и поставил переадресацию на мобилу.

На сайтах отзывы и на качество UIS тоже так себе, как впрочем и на все остальные, так что кому верить не понятно.

А брать N-цать номеров от разных компаний, чтобы чисто потестировать - нет времени и денег.

У UIS, кажется минималка 2500 руб. - дороговато.

У Мегафона 500 руб. прямой номер + около 1000 руб. ВАТС.

Горящие туры (https://teplo.ru/)
v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#6

UPD. Сегодня звонил в тех.поддержку посоветовали немного настройки поменять. Проверил, вроде нормальная связь стала.

На работе, правда сигнал хуже ловится, но это решаемо, на край можно провайдера поискать в здании, чтобы стабильный интернет был.

Так что вроде все не так уж плохо. Буду дальше тестить.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#7

v_ovan, проверяйте, всегда ли доступны ваши виртуальные номера. перед моим отказом от сервиса номера "лежали" до 20% времени в течение суток

S2
На сайте с 15.07.2010
Offline
65
#8

посмотри акции которые сейчс провдят

все субъективно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий