Биржа ссылок МайнЛинк (mainlink.ru) - 2

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#1151

ПОзволю себе продублировать пост.

Miracle:
У всех такие проблемы.
ГГЛ, миралинкс и тд - берут те же проценты но вывод без ограничений.
У вас хитро, много выводить нельзя, проценты все равно берете списывая это на курс. А если учесть что возможно я зарабатывал большую часть из них тоже с высоким курсом?! Как писал ранее я давно не выводил. Но вас это не интересует, как вы мне сказали. А меня , на сколько я понял из ваших объяснений, должны интересовать ваши проблемы и подстраховки?

Последняя наша переписка.
- почему я не могу вывести все сразу
- мы не хотим вводить процент за вывод
- ок

Вчерашнее замечание
- почему я не могу вывести все сразу
- у нас ограничения
- так вы всеравно берете процент за вывод
- это постраховка из за скачка курсов

Сделайте хоть какое-то напоминание о выводе, или автоматический вывод через месяц, что бы не было потом - все ломанулись выводить по завышенному курсу, (вы потирая руки) гы гы , мы всеравно подстраховались за ваш счет!
отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#1152

Zevss, в интерфейсе

vovvi, логин или № заявки сообщите.

Miracle, позволю процитировать данный вам ранее толковый ответ:

Ленивое Z:
2% cсписываются, когда вы выводите с долларового баланса на рублёвый кошелёк. При выводе с рублёвого баланса никакой комиссии (кроме 0.8%) нет.
В техподдержку напишите и попросите включить автоконвертацию в рубли. После этого ежедневно ваш долларовый баланс будет переводиться в рубли по курсу ЦБ.

и вы сможете его вывести в рамках лимита без доп. комиссии, либо воспользоваться доп. выводом сверх лимита с комиссией.

Дорогие друзья, сердечно поздравляю всех с Днем Победы!

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#1153
mainlink:
и вы сможете его вывести в рамках лимита без доп. комиссии, либо воспользоваться доп. выводом сверх лимита с комиссией.

Правильно я вас понимаю, вы придумали комиссию + коммисию = что бы нормально вывести деньги?

V
На сайте с 19.07.2012
Offline
77
#1154
mainlink:

vovvi, логин или № заявки сообщите.

vitaly77 логин

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#1155

Miracle, неправильно поняли.

vovvi, у вас было 2 заявки на разные кошельки №№5,6.

По моим сведениям обе заявки ушли на указанные кошельки. Вы можете поискать по обоим кошелькам? Вам сюда их скинуть или лучше вы в поддержку напишите по данному вопросу?

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#1156

mainlink,

Данный вывод осуществляется с комиссией 10%

Снижение % не предвидеться?

---------- Добавлено 10.05.2018 в 09:29 ----------

Miracle:
Правильно я вас понимаю, вы придумали комиссию + коммисию = что бы нормально вывести деньги?

Как вариант, большая комиссия на ввод мани в биржу.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#1157
Zevss:
Снижение % не предвидеться?

Скорее всего будет только рост, т.к. за 1-2% никто работать не хочет, сейчас для нас получается убыток, но это мало кого волнует.

Zevss:
Как вариант, большая комиссия на ввод мани в биржу.

Давайте уже сразу расчехлять баяны и хоронить биржу.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#1158
mainlink:
Давайте уже сразу расчехлять баяны и хоронить биржу.

Вообще этого не понял.

Живите и здравствуйте 100500 лет и больше. :)

---------- Добавлено 11.05.2018 в 09:58 ----------

mainlink:
сейчас для нас получается убыток

А разве такое вообще бывает? Или это связано именно с ВебМани?

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#1159
Zevss:
А разве такое вообще бывает? Или это связано именно с ВебМани?

Не буду уходить глубоко в бухгалтерию, т.к. не очень дружу с ней. Но выше Riddi расписал проценты по УСН по ИП, для ООО можно умножать на 2 и получаем, что на вывод тратится больше, чем заложенная комиссия.

KT
На сайте с 27.01.2017
Offline
27
#1160
mainlink:
Не буду уходить глубоко в бухгалтерию, т.к. не очень дружу с ней. Но выше Riddi расписал проценты по УСН по ИП, для ООО можно умножать на 2 и получаем, что на вывод тратится больше, чем заложенная комиссия.

здравствуйте, подскажите пожалуйста, а ИП опять задержки пошли что ль по выплатам?

Самая лучшая биржа криптовалют, комиссия на торги 0.1% - РЕГИСТРАЦИЯ (https://www.binance.com/?ref=35604180) ,

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий