Коммуникатор...какой взять то...

123 4
W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#11

Тоже подумывал о приобретении сабжа. Интересует какая-нибудь компактная моделька по цене 13-15т.р. Вот вроде бы симпатичная моделька, что скажите?

D
На сайте с 14.11.2006
Offline
105
#12

+1 за HTC

Одна из лучших компаний в производстве комуникаторов.

Подарил жене такой, очень довольна :)

Отличный репетитор по математике (http://www.mosrepetitor.ru/) в Москве.
FriBut
На сайте с 21.03.2007
Offline
38
#13
webmastak:
Тоже подумывал о приобретении сабжа. Интересует какая-нибудь компактная моделька по цене 13-15т.р. Вот вроде бы симпатичная моделька, что скажите?

Процессор слабоват... но это уже от потребностей все зависит..

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#14
FriBut:
Процессор слабоват... но это уже от потребностей все зависит..

Потребности самые обычные: интернет, почта, аська, webmoney ... + еще одна инфантильная потребность тыкать пальцами по дисплею аля iphone )) вроде бы эта моделька позволяет

Eric_evil
На сайте с 22.09.2005
Offline
81
#15

На выходных на пляже посеял телефон и сам щас вот думаю, покупать новый телефон, или лучше коммуникатор. Присмотрел такую модельку.

В магазине пощупал - легкая, тоненькая, удобная. По сравнению с другими более интересная по компактности. Но у меня никогда этих коммуникаторов не было и собственно возникли следующие вопросы:

Можно ли с помощью коммуникатора юзать ВебманиКипер, делать выплаты и т.д.?

Можно ли (и на сколько это реально) работать с отчетами (ворд, эксель), делать изменения и т.д, и насколько совместимы те компоненты офиса, что в коммуникаторе со стандартными XP?

По сути мне нужно в дали от компа иметь под рукой:

Кипер

Асю

Почту

Возможность снять позиции и сделать отчетик.

Работать с директом.

Вот я и думаю, коммуникатор сможет ответить всем моим этим требованиям или лучше взять простой сотик и не парить моск...

-------------------------------- Создание и продвижение сайтов в Новосибирске ... и не только .. (http://www.saiting.ru)
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#16

взять коммуникатор по цене ноутбука и не парить мозг :))

незнаю...у меня связка КПК + сотовый. ибо телефон должен звонить, а кпк быть легким и портативным заменительм компа (хотя ноутбук в машине всегда лежит)

а по синезубу кпк лазит в инет через сотик.

Eric_evil
На сайте с 22.09.2005
Offline
81
#17
broken:
взять коммуникатор по цене ноутбука и не парить мозг :))
.

Да и я уже об этом думал, но ноут держит вдали от розетки только 2-3 часа, а коммуникатор 1-2 суток. Больше возможности.

Q
На сайте с 19.03.2007
Offline
20
#18

Посмотри Asus p525, из минусов нету GPS, из плюсов есть цифровая клавиатура, мощный процессор. В конце августа должный выпустить для него Windows Mobile 6

garamond
На сайте с 21.11.2006
Offline
84
#19

с GPS интересный HTC 3300 (диз. нравится)

Я даже не представляю, что должен сделать мой сын, чтобы я ему сказал, что в молодости я себе такого не позволял.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#20
Asheron:
Glofish X500+ - коммуникатор, с GPS и еще разрешением экрана 640х480

я тож себе такой взял, не разобрался еще нифига, пока одно могу сказать он тормозит довольно сильно, видимо из-за экрана.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий