Одним seo обут не будешь.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#51

OlegPavlov, это известно давно. Но у меня пока интерес к этой работе есть, этакая проверка себя - смогу или нет. Пока нравится.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
[Удален]
#52

Помню давно слушал про Вильгельма Завоевателя.

Он погряз в пирах, растолстел, народ обложил жестко.

Решил похудеть, переправился во Францию и начал войну.

Его конь оступился на горячих углях, Вильгельм животом на дереянную рукоятку седла налетел и что-то в животе порвал - умер потом лежа на полу в замке.

Мораль. С физ. работой нужно поосторожнее. Я посмотрел на мешки и у меня спина уже заболела.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#53

Спина болела не сильно после первого дня. Сегодня вообще легко было работать.

Руку после работы сам себе пожал - чуть пальцы не сломал, мощщщь поперла после махания кувалдой.

[Удален]
#54

А если мешки поменьше расфасовать и вниз кидать (внизу огородить и человека поставить)?

7й этаж все таки

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#55
humbert:
Вышло около 250 мешков по 25-40 кг в каждом В сумме больше 5 тонн точно

много

humbert:
Теперь надо все спустить с 7-го этажа и погрузить в КАМАЗ
humbert:
Поэтому завтра буду спускать все сам и во дворе складировать

прощай спина и позвоночник. Зря ты это затеял. Лечение дороже будет в разы. Если, конечно один раз, то ничего. На постоянку это ад.

У меня муж такой, все таскал, таскал... А уже поздно пить боржоми. Подумай над этим!



koketkade:
Блин, у нас только 250 таких мешков (пустых) стоят 7500 рублей

тебе прислать? в леруа по 8р


koketkade:
Но не проще ли в следующий раз заказать контейнер и такую штуку?

у нас такое нельзя.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#56
ardova:

прощай спина и позвоночник. Зря ты это затеял. Лечение дороже будет в разы. Если, конечно один раз, то ничего. На постоянку это ад.

Я пока изучаю ценообразование, в этот раз в цену не заложил спуск и вывоз, в следующий раз заложу и пусть другие корячатся

По контейнеру и такой штуке не выйдет - контейнер то поставят, но разве его кто-то сможет поднять когда там 5-6 тонн мусора? Ну и трубу для спуска ни разу не видел у нас.

По мешкам - я тут маленькие хитрости строительные надыбал - мешки брать у пекарен, контидерских. Из-под муки и сахара. 5 рублей штука. Мешки прочные, не чета леруашным. И по цене всегда можно сторговаться, т.к. они не знают куда их девать. Недавно первое попавшееся предприятие нашел по инету, которое занимается выпечкой, спросил есть ли мешки, очень удивились зачем кому-то б\у мешки. Набрали мне 160 штук за 700 рублей. Хозяин сказал, что он их выкидывал или сжигал, т.к. некуда девать.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#57

Во!, а говорят, что на сёрче темы заработка уже не палят :)

humbert, молоток!

ardova:
прощай спина и позвоночник. Зря ты это затеял. Лечение дороже будет в разы. Если, конечно один раз, то ничего. На постоянку это ад.

+150. Но поправка - как раз "один раз" может быть гораздо сильнее аукнуться, чем тем, кто этим занимается регулярно.

Я вот в прошлом году перенёс пяток шлакоблочин на 10 м в сторону - и.. 3 месяца лечил спину (вот и нафига мне надо были всякие дифлофенаки...). Хотя ещё 5 лет назад я его столько перетаскал...
А всё - малоподвижный образ жизни :(

humbert, подумай.. 5 тонн с этажей - это ппц полный. Лучше в ноль поработать (ну лоханулся, бывает. Зато ума купил), чем себе жизнь поломать надорванной спиной.

ardova:
у нас такое нельзя.

? Почему?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#58

humbert, самая интересная тема на серче за последний год, браво :)

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#59

Чудонанотехнологии былибы еслиб прямо на объекте делал из строительного мусора шлакоблоки, а из деревянного мусора брикеты

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#60

Короче, с ценой на заказ я пролетел. С учетом стоимости выноса мусора.

За мой объем берут от 7.5 руб., некоторые заряжают 20 тысяч :)

За сегодня вдвоем с напарником вынесли половину объема, мешков 120-130. В лифт грузили по 5-6 мешков. Самый цимус таскать мешки с гипсом - легкие, тащишь и прям отдыхаешь :) Как на курорте. Это после мешков с бетонной стяжкой.

Завтра вынесем все и вывезем.

jpg 183404.jpg
jpg 183405.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий