Покупка группы ВК и смена темы

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
905

Скажите, можно ли купить группу ВК на любую тему и переделать ее сразу на другую тему? Просто нужна группа с 7-10 к подписчиками на старте, но нужны нормальные люди, не накрученные боты. Создавать группу с нуля просто нет времени, так как стартовать нужно уже сейчас.

Подскажите, какие минусы у этого решения, помимо того, что пользователи будут постепенно отписываться от группы?

П
На сайте с 03.02.2017
Offline
13
#1

А какие плюсы в таких пользователях по сравнению с ботами? Если после смены тематики люди не от пишутся, то просто будут игнорировать ваши новости группы, соответственно активность будет нулевой. Просто купите группу с ботами или накрутите ботов, я в прошлом году заказывал на кворке накрутку 2к рублей/1000 чел, без собачек и с нормальными именами и заполненными анкетами.

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#2

живые пользователи как раз могут пожаловаться.

главный минус - бан за смену тематики.

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#3
Паромщик:
А какие плюсы в таких пользователях по сравнению с ботами?

В данном случае плюс в том, что это будут живые люди, а не собачки или вовсе пустые аватарки. Наличие таких аватарок с собачками и пустотой ясно говорит о том, что пользователи накручены. Соответственно, доверие к группе, а вместе с ней и к компании, падает.

Паромщик:
я в прошлом году заказывал на кворке накрутку 2к рублей/1000 чел

Ну я так бегло пробежался по биржам групп и увидел, что за эти деньги можно купить группу с бОльшим количеством подписчиков. Правда, качество этих подписчиков я не проверял.

makag:
живые пользователи как раз могут пожаловаться.

главный минус - бан за смену тематики.

Ну если это так, то тогда не буду так рисковать активами :) Об этом я не знал...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий