Cервис автоматической регистрации: каталоги статей/ссылок, ru/en Более 14000 клиентов

E2
На сайте с 10.09.2007
Offline
5
#501

Так что делать? Допрогон не происходит, судя по отсутствию писем - даже попыток не делается. На сервере всё было ок, но я перезакачал каталог несколько дней назад.

DMA
На сайте с 26.12.2007
Offline
61
DMA
#502
else27:
Так что делать? Допрогон не происходит, судя по отсутствию писем - даже попыток не делается. На сервере всё было ок, но я перезакачал каталог несколько дней назад.

уже писалось выше. Ждите. Возможно скопилась очередь.

E2
На сайте с 10.09.2007
Offline
5
#503

DMA, Вы имеете отношение к avtoprogon.ru?

BigBoss, в панели управления наблюдаю такую картину (сегодня, 21/01/08):

Настройки автоматического регистрации в каталогах

Дата последнего допрогона: 18.01.08 03:15 МСК
Дата ближайшего допрогона: 19.01.08 03:15 МСК
AI
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
#504

Хотел задать такой вопрос. На сайте при регистрации сайтов я наткнулся на недопонимание. Есть поле «Заголовки-анкоры» и есть поле «Title для ссылки» это не одно и то же? Если не одно и то же то в чём разница?

И почему рекомендуется написать более двухсот различных анкоров. Для чего? Что бы в каждом каталоге ставить уникальный «Анкор-заголовок» ? Что это даст?

Прокомментируйте пожалуйста.

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#505
Andrei_IW:

И почему рекомендуется написать более двухсот различных анкоров. Для чего? Что бы в каждом каталоге ставить уникальный «Анкор-заголовок» ? Что это даст?
Прокомментируйте пожалуйста.

Почитайте на форуме, об этом писалось не одну тысячу раз..

Mihail.rv
На сайте с 13.03.2007
Offline
97
#506

Сайт прогонялся только по автопрогону - ТИЦ 0-20 PR 1

Месяц прошел!

parazit
На сайте с 31.01.2007
Offline
9
#507

Прогнал за месяц 7 сайтов через систему - в среднем ТИЦ +10, бэков появилось 120-150. Нормальный результат.

E2
На сайте с 10.09.2007
Offline
5
#508

BigBoss, я так понимаю, реакции уже можно не ждать? Последнее сообщение от системы было 17го числа, с тех пор количество каталогов практически не увеличилось, на форуме, в ПМ и почте Вы не отвечаете.

17го января была такая статистика:

Сайт регистрировался в 1656 каталогах

На сегодня (23 января) в статистике вижу следующее:

Сайт ***.ru регистрировался в 1672 каталогах

В панели управления выставлено 300 каталогов в день, допрогон во всех каталогах, посылать уведомления о допрогоне. В спам-папке сообщений ни от Вас, ни от системы нету.

BigBoss
На сайте с 25.09.2007
Offline
73
#509
Pomahom:
Не могли бы вы убрать из каталога с обратками, ссылки на "Назад | Оглавление | Вперед". Зачем они если вы даёте каталогу конкретную страницу?
...
Что за www.soundmania.ru и т.д.... ? Зачем размножать каталог искусственно?

Каталог и модераторы смотрят, чем больше он будет похож на настоящий, тем больеш шансов получить ссылку.

Насчет "размножения" - думаю просто кривые коды ссылок, которые предлагают каталоги, из-за чего получаются ложные локальные ссылки.

Andrei_IW:
Хотел задать такой вопрос. На сайте при регистрации сайтов я наткнулся на недопонимание. Есть поле «Заголовки-анкоры» и есть поле «Title для ссылки» это не одно и то же? Если не одно и то же то в чём разница?

Уважаемый Andrei_IW, вы читали подсказки рядом с этими поялми?

Если да, то что в них непонятно? Если нет - то почему не читали?

else27:
BigBoss, я так понимаю, реакции уже можно не ждать? Последнее сообщение от системы было 17го числа, с тех пор количество каталогов практически не увеличилось, на форуме, в ПМ и почте Вы не отвечаете.

В панели управления выставлено 300 каталогов в день, допрогон во всех каталогах, посылать уведомления о допрогоне. В спам-папке сообщений ни от Вас, ни от системы нету.

Кхм, даже если до вас не доходят письма, то вам уже вроде как здесь все разъяснили.

Ну чтож, попробую еще раз разжевать.

У вас, насколько помню, была проблема с обновлением базы ссылок. Следствием этого становится то, что регистрация в серых каталогах не производится. Доступные белые каталоги закончились, поэтому ежедневно регистрация производится не в 300 штуках, как выставлено в настройках, а в добавленных за последние сутки, которых бывает далеко не 300.

Второе. Задержка автодопрогона была связана с простоем сервера и создавшейся очередью.

Третье. e-mail для отчета о допрогоне указали один, а ищете их в спам-папке. Ответ саппорта тоже на него же ждете?

Avtoprogon.ru - белые, серые регистрации: 8000 русских, 8000 англ., 1300 кат. статей. VIP-регистрации. Дорегистрация в новых каталогах (http://www.avtoprogon.ru/) Добавление ссылок на индексацию в Ya, Go. (http://www.avtoprogon.ru/yandex/)
E2
На сайте с 10.09.2007
Offline
5
#510

BigBoss, не надо со мной разговаривать в таком тоне, пожалуйста. Я отдаю себе отчёт в том, что сервис в режиме тестирования, и заинтересован в том, что бы он работал как надо.

BigBoss:
Кхм, даже если до вас не доходят письма, то вам уже вроде как здесь все разъяснили. Ну чтож, попробую еще раз разжевать.

Ну я, вообще-то, хотел услышать ответ от человека, который непосредственно занимается сервисом.

BigBoss:
У вас, насколько помню, была проблема с обновлением базы ссылок.

Ну если Вы читаете этот топик, то видели, наверное, что: 1. я обновил полностью файлы каталога; 2. при проверке связи из панели управления ответ положительный. Сегодня, наконец, пришло первое, с 17го числа, письмо об автопрогоне:

Ошибка! Не удалось обновить каталог обратных ссылок. Ответ сервера:
-------------------
HTTP/1.1 200 OK Date: Thu, 24 Jan 2008 06:26:50 GMT Server: Apache X-Powered-By: PHP/5.2.5 Content-Length: 6 Connection: close Content-Type: text/html TestOk
-------------------

Возможно, это проблемы и на стороне каталога, но, насколько я знаю, данный ответ сервера говорит о том, что всё в порядке. Если это не так - давайте попробуем вместе разобраться, что не так и что мне нужно сделать, что бы допрогон продолжался. Вы же вроде тестируете сервис, и заинтересованы, что бы он работал нормально?

BigBoss:
Следствием этого становится то, что регистрация в серых каталогах не производится. Доступные белые каталоги закончились, поэтому ежедневно регистрация производится не в 300 штуках, как выставлено в настройках, а в добавленных за последние сутки, которых бывает далеко не 300.

Вот тут не понял.. "добавленных за последние сутки" куда? я так понимаю, Вы говорите о том, что в базе 6000 каталогов. Мой сайт прогнался по 1700.

BigBoss:
Второе. Задержка автодопрогона была связана с простоем сервера и создавшейся очередью.

Спасибо, не вопрос.

BigBoss:
Третье. e-mail для отчета о допрогоне указали один, а ищете их в спам-папке. Ответ саппорта тоже на него же ждете?

e-mail для отчета о допрогоне указал на gmail. с Вами мы тоже когда-то общались через этот ящик. у ящика на gmail есть спам-папка, куда попадают сомнительные письма. так вот писем с отчётами и писем от Вас не было ни во входящих, ни в спам-папке. Что тут не так-то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий