IBAN счета

ПБ
На сайте с 17.10.2019
Offline
4
#41

Доброго дня.

НБУ продовжив термін перехідного періоду до 13.01.2020 (було 31.10.2019).

https://bank.gov.ua/news/all/termin-...nok-prodovjeno

Тобто, можете отримувати виплати як і раніше, обов'язково буде вказувати IBAN з 13.01.2020.

Детальна інформація про IBAN

Інструкція виведення коштів для Google AdSense на картку ПриватБанку (в EUR / USD)

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#42

M
На сайте с 06.01.2005
Offline
123
#43

Да, я писал не про Adsense, а про SWIFT перевод как таковой в контексте перехода Привата на iBAN счета. На скриншоте вверху указано неверно. Не номер карты теперь надо указывать, а iBan, который начинается с букв UA

Красть - так миллионы, любить - так королеву!
A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#44

то есть завтра можно не ждать поступления средств на приват у тех, кто ничего не поменял в Адсенс-выплате? Только сегодня узнал, что уже нужно менять номера счета

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#45

Я сменил, посмотрю как дойдет. Кстати почему-то остался один способ вывода - основной, другие не основные куда-то пропали.

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#46

Ну что, письмо об отправлении платежа только что пришло, теперь остается ждать, придут деньги в банк по IBAN счету.

Честно говоря, уже думал что проволынят до завтра и раньше понедельника денег не будет.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#47
Andre89:
то есть завтра можно не ждать поступления средств на приват у тех, кто ничего не поменял в Адсенс-выплате? Только сегодня узнал, что уже нужно менять номера счета

Видимо да... Обычно, в такое время уже перевод отправили бы.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#48
webrock:
Видимо да... Обычно, в такое время уже перевод отправили бы.

Ставил IBAN неделю назад, и только что письмо пришло, так что для вас не все потеряно.

И это конечно только имхо, но я думаю, на старые счета тоже должно прийти, не просто же так они до нового года нововведения продлили.

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#49
webrock:
Видимо да... Обычно, в такое время уже перевод отправили бы.

вот тоже так подумал и буквально 5 минут назад пришло письмо на почту что платеж отправлен, деньги с аккаунта ушли, теперь утром будет ясно, если придут значит пока все норм, если нет то надо менять номер своего счета в настройках

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#50
Kuloresov:
Ставил IBAN неделю назад, и только что письмо пришло, так что для вас не все потеряно.
И это конечно только имхо, но я думаю, на старые счета тоже должно прийти, не просто же так они до нового года нововведения продлили.

Ну, а мне не пришли, я прозевал со сменой этого IBAN 😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий