SMS биллинг “А1 Агрегатор” - 26 стран, 60 номеров , 50 операторов

.
На сайте с 18.02.2010
Offline
6
#2771

Работаю с данным агрегатором, выплаты почти своевременные, в целом неплохо )) удачи ))

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#2772

Спасибо за хорошие слова!

«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 96% от списания с абонента! (http://a1pay.ru/solutions/mobplat/)
IA
На сайте с 28.07.2010
Offline
4
#2773

А я считаю, что А1 читеры, до сих пор держат пеленгаторы, смс шпионы и всякий шлак.

Пишу в службу поддержки, у них один ответ - дойдет очередь и разберемся.

Жесть короче, а холд так вообще глаза веселит.

Эх, жара в Москве!
A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#2774
iwan__avestov:
А я считаю, что А1 читеры, до сих пор держат пеленгаторы, смс шпионы и всякий шлак.
Пишу в службу поддержки, у них один ответ - дойдет очередь и разберемся.

Мы каждую неделю публикуем данные о санкциях к нарушителям. Какой еще биллинг так поступает?

Garnet
На сайте с 27.02.2009
Offline
67
#2775
A1Agregator:
Мы каждую неделю публикуем данные о санкциях к нарушителям. Какой еще биллинг так поступает?

Да ладно сказки рассказывать...

/ru/forum/comment/7493946

Прошла неделя, санкций нет!

Наверно стоит претензию направить в МТС или Билайн, уверен, процесс пойдет намного быстрее 🍿

[Удален]
#2776
Garnet:
Да ладно сказки рассказывать...
/ru/forum/comment/7493946
Прошла неделя, санкций нет!
Наверно стоит претензию направить в МТС или Билайн, уверен, процесс пойдет намного быстрее 🍿

Вы действительно думаете, что А1 будет реагировать на сообщения в таком тоне?

Они вам точно ничем не обязаны и это совершенно не вашего ума дело, если вы конечно не являетесь правоохранительными органами при исполнении или контролирующим органом при МТС или Билайне...

Garnet
На сайте с 27.02.2009
Offline
67
#2777
mp3lemonnet:
Вы действительно думаете, что А1 будет реагировать на сообщения в таком тоне?

Они вам точно ничем не обязаны и это совершенно не вашего ума дело, если вы конечно не являетесь правоохранительными органами при исполнении или контролирующим органом при МТС или Билайне...

Они не реагируют на сообщения в любом тоне.

Было указание на ресурсы, которые работают не по правилам!

Не важно кто я, при исполнении или нет…убираю я конкурента, или я недовольный абонент, который напоролся на ресурс-лохотрон (в претензии к осс я смогу без проблем это доказать, что информация о стоимости не соответствует действительности)

Факт нарушение правил ОСС на лицо!

Нельзя указывать стоимость за сутки, час, минуту и т.д

Ссылка «о стоимости» должна вести на используемый номер, а не на фуфло в 10 центов.

[Удален]
#2778
Garnet:
Они не реагируют на сообщения в любом тоне.

Они в конце концов частная компания, в праве реагировать на что они хотят, а если вы неадекват, я бы тоже не реагировал.

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#2779
Garnet:
Да ладно сказки рассказывать...
/ru/forum/comment/7493946
Прошла неделя, санкций нет!
Наверно стоит претензию направить в МТС или Билайн, уверен, процесс пойдет намного быстрее 🍿

Префикс заблокирован.

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#2780

Потерто,,,,,,,,,,,,,

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий