Подскажите спутник

12
prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
2067

Приветствую всех! Купил спутниковую антенну со всеми причиндалами. Встал вопрос настройки на определенный спутник. Кто юзает это дело, подскажите какой спутник лучше по качеству и кол-ву каналов. Имею ввиду бесплатные каналы.

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#1

Неплохая подборка здесь - http://www.gomel-sat.net/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=725

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#2
zhitov:
Неплохая подборка здесь - http://www.gomel-sat.net/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=725

Подборка неплохая. Мне бы поконкретнее кто бы подсказал.

Zer0c00L
На сайте с 16.09.2007
Offline
18
#3

так и не нашёл как удалить первое сообщение. Модераторы, удалите!

Zer0c00L
На сайте с 16.09.2007
Offline
18
#4

Хот бёрд самый оптимальный выбор, правда русскоязычных каналом мало, порядка 200, а остальные... это уже будет зависеть от качества приёма сигнала. Старайтесь настроить чтоб не менее 60 % было. Этого должно получится порядка 1500 каналов мира.

Если интересует более конкретно, могу могу "расписать" что, да, как! От А, до Я как говорится.

prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#5
Zer0c00L:
Хот бёрд самый оптимальный выбор, правда русскоязычных каналом мало, порядка 200, а остальные... это уже будет зависеть от качества приёма сигнала. Старайтесь настроить чтоб не менее 60 % было. Этого должно получится порядка 1500 каналов мира.

Если интересует более конкретно, могу могу "расписать" что, да, как! От А, до Я как говорится.

Мля, а я читал, что на хотберде не более 20 каналов и то вместе с украинскими. Вообщем, опишите все тонкости, плиз.

И список каналов не помешает...🚬

Zer0c00L
На сайте с 16.09.2007
Offline
18
#6

Подробно завтра отправлю в личку. ( далее, кому это интересно будут так-же преданны маттериалы по просьбе)

p.s. Украинские ( главные каналы ) каналы ловятся только на EXPRESS AM1. ( президентский спутник, особенно хорош для интернета) ( Данные 2006 г. )

Сколько конверторов у Вас утстановленно, и какого диаметра спутниковая тарелка? И тарелка у Вас ОФФсетная или прямофокусная?

prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#7
Zer0c00L:
Подробно завтра отправлю в личку. ( далее, кому это интересно будут так-же преданны маттериалы по просьбе)

p.s. Украинские ( главные каналы ) каналы ловятся только на EXPRESS AM1. ( президентский спутник, особенно хорош для интернета) ( Данные 2006 г. )

Сколько конверторов у Вас утстановленно, и какого диаметра спутниковая тарелка? И тарелка у Вас ОФФсетная или прямофокусная?

1 конвертор, диаметр 1.5, ОФФсетная.

з.ы. украинские каналы не интересуют

Zer0c00L
На сайте с 16.09.2007
Offline
18
#8

Отлично!!! prlink а какие именно каналы Вас интересуют?

У Украины есть достаточно неплохие каналы каналы, сравнимы с нашими стс и тнт. ( просто так.... между делом )

p.s. Уже начал готовить для Вас лекбиз. Сегодня будет готово.

prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#9
Zer0c00L:
Отлично!!! prlink а какие именно каналы Вас интересуют?

У Украины есть достаточно неплохие каналы каналы, сравнимы с нашими стс и тнт. ( просто так.... между делом )

p.s. Уже начал готовить для Вас лекбиз. Сегодня будет готово.

Да мне бы больше нашенские российские. По украински плохо понимаю. :)

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#10
Zer0c00L:
кому это интересно будут так-же преданны маттериалы по просьбе

Zer0c00L, мне тоже было бы интересно. Пробовал поймать ТВ, но что-то не въехал, "чайник" я еще в этом. Пока только интернет пользую.

Тарелка 90см оффсетная, 1 конвертер, спутник Express AM1.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий