Может всё таки стоит починить алгоритмы ранжирования ?

[Удален]
#31

Спасибо большое, что напомнили, что исследуете мое сео-творчество, это редко кто делает ежедневно, ежечасно и бескорыстно, сделав это одной из целей Вашей юной жизни. Растрогали старичка, честно. Я учился на этих первых проектах, давным-давно это было, 10-11 лет назад. Там и покруче были проекты, в то время...

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#32
Сергей Нижегородцев:
Спасибо большое, что напомнили, что исследуете мое сео-творчество, это редко кто делает ежедневно, ежечасно. Растрогали старичка, честно. Я учился на этих первых проектах, давным-давно это было, 10-11 лет назад.

А что скажете о крупном проекте который вам доверили год назад с посещаемостью в 300 тысяч человек и за год вы его угробили в 3 раза.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#33
serp_1:
А что скажете о крупном проекте который вам доверили год назад с посещаемостью в 300 тысяч человек и за год вы его угробили в 3 раза.

А урл можно?

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#34
Алексей Питерский:
А урл можно?

Он юрл не светил говорил только сайт развлекательной направленности и скрины выкладывал посещаемости целый год, а за год этот проект упал в 3 раза по посещаемости.

[Удален]
#35
serp_1:
А что скажете о крупном проекте который вам доверили год назад с посещаемостью в 300 тысяч человек и за год вы его угробили в 3 раза.

это наглая ложь с целью оклеветать меня, просто трафик публиковал в разное время после апа , то в 6-8 утра, то в 21-23 часа. Посещаемость общая сейчас 250 кило ежедневно. из них 150 - из ПС, остальное из разных источников. Гуляет траф из Я-дзен сильно, но это не моя компетенция, там команда. Когда взял в работу проект, трафик был 90 из ПС.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#36

во-первых, с какого ИП вы смотрели вообще присутствие сайта по этому запросу?

Во-вторых - а переходы есть? Я вот по довольно жирному кею в топе яши по запросу купить ---- Киев.

И в УА это жирный комм запрос, с которого со второй страницы гугла юзеры прут, а на первую не могу пока даже вывести.

А вот с топа в Яндексе за пол года пару человек :)

Так что, возможно, вы зря переживаете по этому поводу.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#37
Сергей Нижегородцев:
это наглая ложь с целью оклеветать меня, просто трафик публиковал в разное время после апа , то в 6-8 утра, то в 21-23 часа. Посещаемость общая сейчас 250 кило ежедневно. из них 150 - из ПС, остальное из разных источников. Гуляет траф из Я-дзен сильно, но это не моя компетенция, там команда. Когда взял в работу проект, трафик был 90 из ПС.

Нет не ложь, вы говорили вам проект достался с посещаемостью такой под 300 тысяч и что это заслуга предыдущих людей. Чего вам боятся, выложите график посещаемость за год. Разумеется если вы не выложите сюда график трафика за год на проекте про который все знают что вы его угробили то это в очередной раз доказательство что вы лжете, причем не первый раз на форуме и не десятый даже.

[Удален]
#38
serp_1:
Нет не ложь, вы говорили вам проект достался с посещаемостью такой под 300 тысяч и что это заслуга предыдущих людей. Чего вам боятся, выложите график посещаемость за год. Разумеется если вы не выложите сюда график трафика за год на проекте про который все знают что вы его угробили то это в очередной раз доказательство что вы лжете, причем не первый раз на форуме и не десятый даже.

Фантасмагория, Оксюморон...Вы где живете, в королевстве кривых зеркал? Вы прокурор или следователь, чтобы я вам чего-то доказывал, тем более это их прерогатива - доказывать и предъявлять? Взялись за гуж следователя и прокурора, покажите, где и когда я говорил, что трафик из пс (я отвечаю за него) был год назад меньше, чем сейчас? 🤣

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#39
Сергей Нижегородцев:
Фантасмагория, Оксюморон...Вы где живете, в королевстве кривых зеркал? Вы прокурор или следователь, чтобы я вам чего-то доказывал, тем более это их прерогатива - доказывать и предъявлять? Взялись за гуж следователя и прокурора, покажите, где и когда я говорил, что трафик из пс (я отвечаю за него) был год назад меньше, чем сейчас? 🤣

Не будьте изворотливым червем, покажите обычный скрин трафика за год, я уверен на 100% там только падение причем существенное. Вы всегда уходите от ответа на неудобные вопросы, видите вышей налайкали мое сообщение, все это помнят как вы год назад хвалились вашим сайтом который вам достался с посещаемостью большой и за год вы тупо слили его.

[Удален]
#40
serp_1:
Не будьте изворотливым червем, покажите обычный скрин трафика за год, я уверен на 100% там только падение причем существенное. Вы всегда уходите от ответа на неудобные вопросы, видите вышей налайкали мое сообщение, все это помнят как вы год назад хвалились вашим сайтом который вам достался с посещаемостью большой и за год вы тупо слили его.

Вы легко найдете все мои 300-400 сообщений за прошлый год, доказывать мою виновность или невиновность - ваша обязанность. Презумция невиновности!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий