ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.5)

L1
На сайте с 21.09.2007
Offline
115
#11
xacik:
платежная карта не с Украины.

На картах епейментс установлен биллинг адрес аккаунта который получил карту, а не иностранные адреса которые себе многие придумывают и неправильно добавляют карты в разных сервисах.

G
На сайте с 22.03.2019
Offline
0
#12

Карту можно пополнять напрямую?С другой платежки или карты?

и какая комиссия за это? что-то ни слова не нашел

V
На сайте с 13.02.2019
Offline
1
#13

Заказ карты доступен для жителей Беларуси?

L
На сайте с 22.12.2012
Offline
65
#14
vnplay:
Заказ карты доступен для жителей Беларуси?

Народ пишет, что ДА https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=21074337&start=400 :)

V1
На сайте с 01.04.2019
Offline
0
#15

Добрый вечер,

очень похоже, что взломан мой аккаунт, мастеркард заблокирован, пишу в саппорт, ноль реакции, будьте добры отреагировать

[Удален]
#16

Почему такая проблема сменить номер телефона аккаунта?

---------- Добавлено 03.04.2019 в 03:50 ----------

После того, как я написал в поддержку, что хочу сменить номер, мне закрыли доступ в аккаунт. Написано This operation is not available for you

V1
На сайте с 01.04.2019
Offline
0
#17

ePayments, коллеги, дай плиз ответ, уже прошло дней 10, никакой реакции, не по каким каналам, разве это компания с которой можно работать?

[Удален]
#18

Вы заморозили мне акк, попросили селфи с кодом, я послал и в ответ тишина... Я понимаю что вы можете ответить когда сами захотите, но сделать вот такое за желание сменить номер телефона в аккаунте? Я написал про вас пост в своем блоге, называется "ePayments как сменить номер, чтобы забанили аккаунт", и напишу еще 2 поста, про то, как вы мне нервы потрепали с верификацией пару лет назад, и как я уже год жду вашу карту, которую я оплатил и так и не получил! Даже в банке на много все легче и дешевле и лучше отношение к клиентам, я не понимаю кем вы себя возомнили вообще!

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#19
eriko_on_samiy:
Даже в банке на много все легче и дешевле и лучше отношение к клиентам, я не понимаю кем вы себя возомнили вообще!

Так зачем 3-4 года пользоваться, если дешевле и легче пойти в банк?

[Удален]
#20
-= Serafim =-:
Так зачем 3-4 года пользоваться, если дешевле и легче пойти в банк?

Мне и вебмани хватает, я с него и не переходил на другие способы с 2006 года пользуюсь, выплаты все в них, оплачиваю все инструменты от хостинга и домена до покупки трафика все через вебмани, даже адвордс оплачиваю из webmoney. Просто надо было поменять его на киви, и вспомнил об этом сервисе, что тут можно заводить из разных кошельков и переводить на другие, и застрял, уже 3-й селфи делаю для них и жду, издеваются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий