LuckHost взломали!

SK
На сайте с 10.05.2008
Offline
108
#161
kasp:
Пиар ход. :D

Хотя незнаю. Да всё наладиться, и всё будет ок. нафиг такой кипишь.

ну если бы ваши сайты пропали и потом еще сказали бы, что возможно ваш бекап сохранился, но он за январь, вы бы кипишь не поднимали?

HostiQ - Хостинг, который радует (http://goo.gl/jTd7hf)
Gooman
На сайте с 29.10.2009
Offline
40
#162
kasp:
Хотя незнаю. Да всё наладиться, и всё будет ок. нафиг такой кипишь.

Что наладится, если у них бекапы за январь остались только?

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#163
equity:

Так что все очень печально на самом деле

Вы ошибаетесь. В хипере этой уязвимости больше нет...

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#164
Gooman:
Думаешь, они читают форум?

Ну как так :( Уже вторая хренотень за этот тупой месяц :( То в одном месте акк угнали, но повезло и я его восстановил. А сейчас все забрали! Все мои труды! Второго такого сайта я уже не сделаю, т.к. времени нету :(

зато его не надо теперь поддерживать. Можно пользуясь опытом новый сайт сделать.

Gooman
На сайте с 29.10.2009
Offline
40
#165
Pilat:
Можно пользуясь опытом новый сайт сделать.

Второй раз? По-моему, это издевательство уже!

[Удален]
#166

Который раз я уже вижу вот таких вот ноющих "....второй такой сайт не сделать"...

Делайте бекапы блин! Сколько можно уже?

AtomEnergo
На сайте с 18.06.2008
Offline
44
#167

Я особо не горюю!

Было у них 2 моих сайта.

Я перед тем как выложить инфу на сайт, я ее проверяю всегда в денвере.

Написал статью или какой либо модуль для сайта, проверил в денвере и выложил, вот и получается у меня полные бекапы всех сайтов на локальном.

К утру днс сменяться и будем жить.

Выше нос держать, ребята!

Русский человек на голодный желудок думать не может, а на сытый - не хочет.
S2
На сайте с 10.03.2010
Offline
63
#168

как правильно восстановить бекап в ispmanager?

R1
На сайте с 24.03.2010
Offline
3
#169

у меня вроде все нормально работает и база данных на месте и сайт работает нормально а насчет бекапов всегда нужно делать самому мало ли что может произойти , насчет взлома думаю что администрация хостинга должна написать своим клиентам что случилось и какие меры предприменяються что бы такое больше не повторилось а кто пострадал тому конечно же должны возместить убыдки , мне этот хостинг нравиться проблем у меня не было , супорт работает хорошо и быстро всегда помогают , если что не понимаю стараються помочь , а этот взлом чистой воды заказ , чей? незнаю и не интересно , на заказ и хост пентагона могут взломать и написать ТЫ ЕЩЕ НЕ СЪЕХАЛ С ПЕНТАГОНА

N
На сайте с 02.03.2009
Offline
51
#170
robbi19:
а этот взлом чистой воды заказ , чей? незнаю и не интересно , на заказ и хост пентагона могут взломать и написать ТЫ ЕЩЕ НЕ СЪЕХАЛ С ПЕНТАГОНА

С нетерпением жду взлома Пентагона.

Нормальный хостер не должен допускать такого. А то даже дырку похоже не прикрыли (раз и по второму разу ломают), а пишут, что всё в порядке.

.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий