Unit-Is — новый дата-центр в Украине. Недорого и надежно.

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#331
UNIT-IS:
По этому логу вам было сразу же отвечено что в случае если проблема осталась, просто пересоздайте ящик.
Ваш аккаунт неоднократно тестировался с использованием почтового клиента Thunderbird, почта отсылается и доставляется без проблем. Что сегодня в очередной раз подтверждаем.

Вы мне 10 раз отвечали что работает, при том что почта не работает(выше были примеры того как отвечал ящик), и я уже ее удалял и создавал, почта по прежнему не работает.

Я жду письмо с этого ящика, пришлите через ФБ, если работает.

Да, за 3 тикета вы смоги починить прием почты, но отправку - нет. Ошибка 5.7.1 - пишу это уже в -ый раз.

png 126989.png
Skype: shum_beliy
UNIT-IS
На сайте с 19.10.2012
Offline
48
#332

Белый Ум,

жалоб от других клиентов не поступало. Вчера был проведен тест с другого провайдера на клиенте Thunderbird (Windows) - нет проблем ни с отправкой ни с приемом почты.

Точные настройки вам выслали уже в скришотах в ответ на последний тикет.

UNIT-IS
На сайте с 19.10.2012
Offline
48
#333

Напоминаем, дата-центр UNIT-IS проводит акцию до 31 августа в честь нового учебного года!

Условия акции:

* Бесплатный хостинг на 6 месяцев на серверах кластерного веб-хостинга дата-центра UNIT-IS.

Тариф UH-3 (5GB на диске, 10 доменов, 10 БД).

В обмен на конструктивный отзыв на форуме.

* Количество сообщений на форуме не менее 10, регистрация на форуме не менее 2 недель с даты начала акции. (21 августа)

* Запросы на участие в акции пишите в личку с указанием id аккаунта или логина.

Заказываете "Тестовый период" на 10 дней, мы его увеличиваем до 6 месяцев. В тестовом периоде вы получаете точно такие же возможности, как и при платном заказе хостинга.

МК
На сайте с 26.05.2013
Offline
41
#334

Решил воспользоваться акцией. Все активировали быстро. Был правда вопрос к ТП (по моей глупости) ответили быстро очень и 10 минут не прошло. Так что пока все хорошо. Поставлю несколько небольших сайтиков посмотрю что да как.

Рекомендую: Хостинг, VDS, сервера (https://goo.gl/WFzeMG) в Москве за очень разумные цены.
UNIT-IS
На сайте с 19.10.2012
Offline
48
#335

Осталось всего 3 бесплатные активации кластерного хостинга на пол года. Спешите поучаствовать в акции. Акция продлится до 31 августа.

4
На сайте с 29.01.2013
Offline
109
#336

а мне еще можно протестить))

S
На сайте с 25.01.2008
Offline
88
#337

Тестирую предоставленный по акции хостинг.

Первые впечатления приятные.

Панель хостинга быстрая, работать удобно.

Доступ к сайтам хороший, роботы ПС кушают страницы с удовольствием :)

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#338

Активировали аккаунт, начинаю тестировать...

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#339

Итак, первый объективный вопрос к технической поддержке компании Unit-Is да и ко всем людям, которые более или менее разбираются в сути вопроса.

Имеем панельку ISPManager. По умолчанию при регистрации был создан некий домен. назовём его domain.ru. Физически domain.ru зарегистрирован у некоего регистратора и имеет прописанные DNS, направленные на сервера регистратора.

Получив доступ в панель, я посмотрел выданный IP и в панели управления доменом (у регистратора) создал A-запись, указывающую на данный IP. Сразу после создания эта запись начала работать. Т.е. при попытке выйти на domain.ru отображалась заставка из файла index.html, говорящая о том, что здесь ещё нет сайтов.

Ок, идём дальше. Зашёл на сервак по FTP, увидел папку, соответствующую моему домену. Скачал некую CMS и загрузил её.

Пока писал это сообщение, обнаружил то, что файл, который отображался вначале, не соответствовал тому, который реально находится на FTP. Тем не менее, проблемы это не отменяет, т.к. domain.ru успешно резолвится в тот IP, который мне выдали. Следовательно, лично от меня всё работает и всё должно быть доступно.

Почему же domain.ru/index.php = 404 Not Found? Хотя реально этот файл имеется в наличии.

UNIT-IS
На сайте с 19.10.2012
Offline
48
#340

mark2011, давайте договоримся так: Против технических вопросов честному народу в нашей теме мы не возражаем, но вопросы технической поддержке следует задавать создавая тикет в личном кабинете пользователя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий