Юридическая помощь при блокировках сайтов.

123 4
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#11

Уверен ваша помощь юридическая на таком же уровне как и защита от РКН.

У меня поддомен проиндексировался на который переадресация была и в гугле и в яндексе.

Деньги на ветер. Постараюсь донести это до всех, кого смогу.

SW
На сайте с 21.08.2019
Offline
17
#12
cscope:
Уверен ваша помощь юридическая на таком же уровне как и защита от РКН.
У меня поддомен проиндексировался на который переадресация была и в гугле и в яндексе.
Деньги на ветер. Постараюсь донести это до всех, кого смогу.

Хоть это и не относится к тематике топика, пожалуй, отвечу:

Поддомен требуется закрывать от индексации, это указанно на сайте. Если вы этого не сделали, какие к нам вопросы?

Просьба, в рамках данной темы, обсуждать юридические услуги. Для решения остальных проблем писать в поддержку.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#13

а свежие кейсы есть?

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#14
SmartWall:
Хоть это и не относится к тематике топика, пожалуй, отвечу:
Поддомен требуется закрывать от индексации, это указанно на сайте. Если вы этого не сделали, какие к нам вопросы?

Угу, только 4 пункт вы дописали только что.

Вот кеш от 16 октября, там этого нет.

Здесь форум сеошников, а не идиотов.

SW
На сайте с 21.08.2019
Offline
17
#15
cscope:
Угу, только 4 пункт вы дописали только что.
Вот кеш от 16 октября, там этого нет.
Здесь форум сеошников, а не идиотов.

Мы всем партнерам сообщаем о том, что необходимо поддомен закрывать от индексации. Так же это написано в модуле непосредственно. Обратитесь в техподдержку, мы готовы помогать текущим клиентам. И убедительно прошу в данной теме не обсуждать других услуг, кроме юридических.

orphelin:
а свежие кейсы есть?

Обратитесь пожалуйста по контактам, подберем вам что то.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#16
SmartWall:
И убедительно прошу в данной теме не обсуждать других услуг, кроме юридических.

Так юридический же мопед тоже не ваш. Вы ж только разместили объяву. Юридические вопросы по вашим же собственным словам бесполезно с вами обсуждать, т.к. вы не имеете юридического образования.

SW
На сайте с 21.08.2019
Offline
17
#17
Solmyr:
Так юридический же мопед тоже не ваш. Вы ж только разместили объяву. Юридические вопросы по вашим же собственным словам бесполезно с вами обсуждать, т.к. вы не имеете юридического образования.

Однако, что несомненно логично, любой вопрос, заданный по делу, я в состоянии обсудить с юристом и попросить его сформулировать грамотный ответ.

С мопедом порадовали=) Как сейчас принято говорить "аж олдскулы свело". Сто лет не слышал этого прикола.

[Удален]
#18
SmartWall:


Инексация - это звучит гордо!

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#19

Miha Kuzmin (KMY), походу торопились дописать.

SmartWall не знаю как у вас с юридической помощью, но продавать такой сырой скрипт за 200$ + 25$ в месяц это кидалово чистой воды.

Поэтому понес убытки я - понесете и вы, как говорится ничего личного.

SW
На сайте с 21.08.2019
Offline
17
#20
cscope:
Miha Kuzmin (KMY), походу торопились дописать.

SmartWall не знаю как у вас с юридической помощью, но продавать такой сырой скрипт за 200$ + 25$ в месяц это кидалово чистой воды.
Поэтому понес убытки я - понесете и вы, как говорится ничего личного.

Вам в ЛК модуля тоже удаленно дописали? Хватит уже, ради бога. Кодер не из РФ, мог и ошибиться... Воистину, кончились аргументы, домотайся до орфографии... как малые дети ей богу...

Еще раз УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ оставить в покое услуги, не относящиеся к тематике данного топика. Давно бы уже в саппорт написали и обсудили проблему... но нет, нужна сцена... нужен зритель...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий