Взломали аккаунт на www.mainlink.ru

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#31
Zevss:
Я думал, что блокировка по айпи - один из самых хороших вариантов защиты...

Спасёт, но не сильно. Под прокси можно IP адрес менять 1 раз в 5 секунд при достаточном пуле IP-адресов, а можно и чаще.

Более надёжно, показывать капчу, а потом временно блокировать аккаунт.

или это было сарказм...😕

Профиль на форуме Sape (http://forum.sape.ru/member.php?u=40054)
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#32
nike99:
или это было сарказм

скорее всего Zevss имел ввиду блокировка по ip на уровне аккаунта.

Это действительно спасает, пока доступ к этим ip в один день вдруг не пропадет, тут начинаются неприятности, но плавный разбор полетов помогает.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#33
mainlink:
скорее всего Zevss имел ввиду блокировка по ip на уровне аккаунта.
Это действительно спасает, пока доступ к этим ip в один день вдруг не пропадет, тут начинаются неприятности, но плавный разбор полетов помогает.

У нас есть подобное, привязка IP к аккаунту, какого-то шквала обращений из-за смены нет. Может раз в год кто-то напишет.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#34
mainlink:
скорее всего Zevss имел ввиду блокировка по ip на уровне аккаунта.

Именно так.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
O
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#35
RiDDi:
Любая "крыса" будет работать в направлении ПП или другого вида монетизации админресурса. Никто в здравом уме просто сливать баланс юзеров не будет.
Пароль не пробовали нормальный создавать?
.

Камень в мой огород?

Если в мой, то отвечаю.

Аккаунт не взламывали. Почту также. Зачем менять почту на временный адрес, если есть доступ к той что в аккаунте maillink.ru? А вот если доступа нет, то тут уже могут быть варианты. Например, мыло поменять и кошелек для вывода.

---------- Добавлено 17.10.2019 в 15:51 ----------

Кстати, ответа каким образом поменяли e-mail в аккаунте так и не поступило ( При стандартной смене e-mail в логах бы как минимум это было бы отражено.

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#36

orlove вы бы своей тех.поддержкой чтоли занялись, отвечаете раз в неделю, в системе глобальные проблемные ссылки, причем по вине linkfeed, о проблеме знаете но ничего уже месяц почти не делаете.

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#37

3BEPEK годы , ни как не месяц... отписки поправим, исправим.

превращают нормальную биржу в большой косяк, а ищет косяк в другой...

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#38
orlove:
хоть и не большие

Скока именно?

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#39
nsite:
3BEPEK годы , ни как не месяц... отписки поправим, исправим.
превращают нормальную биржу в большой косяк, а ищет косяк в другой...

это пиар, ничего больше.

O
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#40
nsite:
3BEPEK годы , ни как не месяц... отписки поправим, исправим.
превращают нормальную биржу в большой косяк, а ищет косяк в другой...

Примеры в студию. Что не исправили или что еще по вашему мнению нуждается в улучшении.

Но лучше в личку или в нашу поддержку дабы не было рекламой.

PS: а здесь реальный взлом или не злом внутри системы, который я пытался довести до коллег, а они это просто похерили...

Пришлось это вынести на публику. Адекватного ответа как поменяли мыло в аккаунте, после которого можно поменять кошельки и вывести средства не поступило на данный момент.

---------- Добавлено 30.10.2019 в 21:03 ----------

Had:
Скока именно?

А вам что за интерес?

---------- Добавлено 30.10.2019 в 21:09 ----------

nike99:
это пиар, ничего больше.

Какой пиар? Я коллегам о проблеме сообщил в обратной связи ее они просто проигногрили, ссылаясь на слабый пароль, что является просто не компетентностью в данном вопросе . Я привел железобетонные аргументы, за несколько недель ответить так и не смогли по существу. Пришлось здесь тему создать для того чтобы просто заметили. Толку ноль (

---------- Добавлено 30.10.2019 в 21:18 ----------

3BEPEK:
orlove вы бы своей тех.поддержкой чтоли занялись, отвечаете раз в неделю, в системе глобальные проблемные ссылки, причем по вине linkfeed, о проблеме знаете но ничего уже месяц почти не делаете.

Отвечаем каждый день. "глобальные проблемные ссылки" это извините о чем?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий