Перезвоните мне пожалуйста - устал от спамщика

1 234
Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#21
wdp:
это детская месть, у многих ограничения стоят на телефоны не из базы контактов.

Думаю у меньшенства, а если это рабочий телефон то там точно не будет такого ограничения.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#22
dverprom:
сначала перезванивал, потом забил, у абонента либо телефон занят|отключен, либо отвечают что не оставляли заявку.

На нигерийские письма тоже отвечаешь?

savingleb:
Каждый день такое приходит на разные сайты, телефон меняется, имя тоже, фильтрую по фразе "Перезвоните мне пожалуйста по номеру"

Перезвоните достаточно.

Александр
На сайте с 17.08.2009
Offline
110
#23
awasome:
На нигерийские письма тоже отвечаешь?

Петросян?

У меня сайт коммерческий, постоянно приходят разного плана запросы.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#24
dverprom:

У меня сайт коммерческий, постоянно приходят разного плана запросы.

Вроде и так понятно, что спам - приходят десятками в день.

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#25
awasome:
Вроде и так понятно, что спам - приходят десятками в день.

Да нихрена непонятно. Например, московский инет-магазин, IP спамера - Москва, "перезвоните пожалуйста". А вдруг клиент?

Здоровый пофигизм (http://saanvi.ru)
W
На сайте с 09.09.2018
Offline
33
wdp
#26
saanvi:
А вдруг клиент?

мне как-то нигерийское письмо пришло о наследстве на относительно хорошем английском, "не родственник ли Вы Вашего однофамильца". Сразу в трэш кинул, а потом задумался.

отсуствие социального доверия - побочный эффект действия социальных инженеров. Иначе разведут как колхозного лоха.

консультации в личку не даю
saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#27

Здесь как-то писали о том, что уже в реальном времени собирают на сайтах то, что клиенты вводят в поля и формочки, чтобы потом проанализировать (даже без отправки форм). Я после прочтения тоже реализовал у себя подобное, и не жалею. Среднестатистический образ нынешнего клиента - ацкое днище. Оно вводит, например, телефон в поле "обратный звонок", но не нажимает кнопку "заказать". Без сбора данных оттуда в реальном времени ты просто потеряешь это днище, но если перезвонить - оно даже не удивляется, что ему перезвонили, а радуется тому. И ещё денег даст. Следующее днище не может оформить заказ, но напишет 100500 писем в обратную связь вида "посмотрите там у меня в корзине всё есть и пришлите на деревню дедушке", оставляя неправильные контакты - телефон, мыло - всё неправильное. :) Потом, через полтора месяца, пришлёт всё-таки нормальные и закажет. Так что, телефон в обратную связь и "перезвоните пожалуйста" - это совсем неудивительно и укладывается в привычные рамки привычного днища.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#28
awasome:
Вроде и так понятно, что спам

К счатью, в инете кроме ГСов, существуют ещё и нормальные коммерческие сайты. А у них форма типа "оставьте номер - мы вам перезвоним" чуть ли не стандарт.

saanvi:
Я после прочтения тоже реализовал у себя подобное,

Вебвизор или жабаскриптом реалтайм-логи введённого пишешь или как/чем?

saanvi:
Оно вводит, например, телефон в поле "обратный звонок", но не нажимает кнопку "заказать".

Ну тут ксати, ему можно и алет кинуть - типа "ты забыл отправить."

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
K
На сайте с 17.10.2008
Offline
98
#29
awasome:
На нигерийские письма тоже отвечаешь?

А они ещё кому-то приходят? Я думал они перестали рассылать ещё лет 5 назад.

А по поводу свинтуса, тоже приходят ноя настроил фильтр как писали выше.

W
На сайте с 09.09.2018
Offline
33
wdp
#30
SeVlad:
К счатью, в инете кроме ГСов, существуют

так логично, что тут (в этой ветке) не владельцы Сбера базар трут, а у кого Сбербанк на стене написано :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий