Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2019, 12:47   #5
shaperuga
Аспирант

ТопикСтартер Re: B2B, Маркетинг - от $3,000/месяц

Цитата:
Сообщение от dudelka Посмотреть сообщение
Очень сумбурно написано. Так и не понял самого главного, что предлагается к продаже.
Увы, но особой конкретики я не могу допустить. Поэтому на основные вопросы я предпочитаю отвечать через почту или скайп.
К продаже предлагается вся необходимая для осуществления данного бизнеса информация и помощь в дальнейшей реализации.

Цитата:
Сообщение от samimages Посмотреть сообщение
shaperuga, а ваша роль в этих отношениях в чем заключалась? Вы часом не замену ему ищите?
Моя роль была самой главной, так как изначально я занимался данным бизнесом и его развитием. Мой партнер находился на территории США, имел банковские счета и Paypal, что позволяло ему принимать платежи от клиентов, существенно упрощая весь процесс. После он также перенял на себя некоторые технические вопросы, но не на долго. Человек оказался не самый надежный и со старта отношений делал копию моего же бизнеса, схем и идей...
Да, как я уже и говорил, я ищу человека, с кем я смогу работать на определенных партнерских условиях.

Цитата:
Сообщение от wicker Посмотреть сообщение
как я понял, предлагается работа, но сначала заплатить за ее получение
классический "манагер проектов"
Далеко не так. Поработать придется, но это всё же бизнес, а никак ни "манагер проектов").