[FB] Выжимаем трафик с нужным гео - 10$/20$/40$/100$+ в день!

_m3_
На сайте с 14.10.2009
Offline
56
#11
VictorSamus:
ТС, обычного активного использования фейсбука достаточно? Или в плане "работает" нужны свои группы?

если знаете как создавать/оформлять грамотно группы, откуда брать лайки и как правильно крутить, какие есть фильтры, как клоачить ссылки и все такое. в общем любой опыт это только плюс.

просто иметь аккаунт на фб как-то маловато будет:) но и требования не особо строгие, т.к. я сам не особо экспертом себя считаю)

hello world
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#12
VictorSamus:
ТС, обычного активного использования фейсбука достаточно? Или в плане "работает" нужны свои группы?

Вроди как еще палка нужна

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
e_4me
На сайте с 18.08.2010
Offline
49
#13

Могу взять за отзыв, опыт работы в фейсбуке имею, пейпал полностью верифицированный есть, софт даже могу сам на зеннопостере написать.

Сёрчу посвящается (/ru/forum/comment/7511412)
_m3_
На сайте с 14.10.2009
Offline
56
#14

e_4me, ссылка на скачку ушла в пм

e_4me
На сайте с 18.08.2010
Offline
49
#15

материал был получен.

Скажу так, тема до этого была мне известна, более того около полугода назад я сам по ней работал с переменным успехом. Трафик можно добывать действительно как заявлено ТСом по определенным странам. По поводу доходов тут все зависит от ваших объемов, чем больше вы будете работать над этим, тем больше будет профит.

Сама тема связана со спамом, как следствие акки будут банить, но если работать аккуратно как написано в мануале, банов будет очень мало. Помимо этого в мануале расписан способ автоматизации.

По мануалу сегодня не начинал работу, потому что я и так знаю что тема рабочая. К тому же, в бурже есть фрилансеры которые работают именно по такой схеме, и дерут за свои услуги в среднем 20ку за 1 компанию. Это я по поводу монетизации, если не сможете сливать куда-либо, всегда можно продавать данную услугу кому-то.

Единственное пожелание ТСу, это сделать мануал более подробным, а то многие могут некоторые моменты просто не понять.

Мануал своих денег стоит, хотя я не совсем понимаю зачем его продавать, ибо тема может принести намного больше чем 200$, которые хочет ТС.

armor666
На сайте с 17.02.2011
Offline
73
#16
e_4me:
материал был получен.

Скажу так, тема до этого была мне известна, более того около полугода назад я сам по ней работал с переменным успехом. Трафик можно добывать действительно как заявлено ТСом по определенным странам. По поводу доходов тут все зависит от ваших объемов, чем больше вы будете работать над этим, тем больше будет профит.

Сама тема связана со спамом, как следствие акки будут банить, но если работать аккуратно как написано в мануале, банов будет очень мало. Помимо этого в мануале расписан способ автоматизации.

По мануалу сегодня не начинал работу, потому что я и так знаю что тема рабочая. К тому же, в бурже есть фрилансеры которые работают именно по такой схеме, и дерут за свои услуги в среднем 20ку за 1 компанию. Это я по поводу монетизации, если не сможете сливать куда-либо, всегда можно продавать данную услугу кому-то.

Единственное пожелание ТСу, это сделать мануал более подробным, а то многие могут некоторые моменты просто не понять.

Мануал своих денег стоит, хотя я не совсем понимаю зачем его продавать, ибо тема может принести намного больше чем 200$, которые хочет ТС.

отзыв без результатов работы - не отзыв. я могу и не видя тему написать тоже что и ты.

つ ◕_◕ ༽つ
I
На сайте с 08.10.2008
Offline
94
#17
e_4me:
материал был получен.

Скажу так, тема до этого была мне известна, более того около полугода назад я сам по ней работал с переменным успехом. Трафик можно добывать действительно как заявлено ТСом по определенным странам. По поводу доходов тут все зависит от ваших объемов, чем больше вы будете работать над этим, тем больше будет профит.

Сама тема связана со спамом, как следствие акки будут банить, но если работать аккуратно как написано в мануале, банов будет очень мало. Помимо этого в мануале расписан способ автоматизации.

По мануалу сегодня не начинал работу, потому что я и так знаю что тема рабочая. К тому же, в бурже есть фрилансеры которые работают именно по такой схеме, и дерут за свои услуги в среднем 20ку за 1 компанию. Это я по поводу монетизации, если не сможете сливать куда-либо, всегда можно продавать данную услугу кому-то.

Единственное пожелание ТСу, это сделать мануал более подробным, а то многие могут некоторые моменты просто не понять.

Мануал своих денег стоит, хотя я не совсем понимаю зачем его продавать, ибо тема может принести намного больше чем 200$, которые хочет ТС.

господа, "за отзыв с верифицированными палками и готовыми даже шаблоны писать", то вам "расскажите за отзыв", а на деле - оказывается, вы всех тем в курсе и для вас тлен, что то проверять и доказывать, не до пустяков, так сказать.

Такие отзывы: спасибо почитал, работать лень, так как тема ерунда, продавайте, я лесом.

kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#18

e_4me, когда берут тему на отзыв, ее проверяют практическим путем.

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
_m3_
На сайте с 14.10.2009
Offline
56
#19
e_4me:
Единственное пожелание ТСу, это сделать мануал более подробным, а то многие могут некоторые моменты просто не понять.

спасибо за отзыв. на все вопросы отвечаю в скайпе, как только добираюсь до компа.

e_4me:
Мануал своих денег стоит, хотя я не совсем понимаю зачем его продавать, ибо тема может принести намного больше чем 200$, которые хочет ТС.

не считаю это особо темой, да и по времени написание не много заняло, поэтому как-то так. в прошлый мануал например много вложил, там и выжимка из платного курса за 100$, инфа из конфы по инсте + софт + личный опыт, в итоге все равно не оценили😂

kostiknc:
e_4me, когда берут тему на отзыв, ее проверяют практическим путем.

я поэтому и даю темы на отзыв не просто людям со старой регой и репой, а тем кто тестил, работал или работает и скорее всего уже знаком с сабжем

P.S.: для тех, кто действительно начнет работать по схеме в планах бесплатные плюшки в будущем

C
На сайте с 22.08.2013
Offline
96
#20

Что-то отзыв никакой...

Дали бы на проверку человеку с нормальным софтом - соцплагин(к примеру)

С фэйсбуком работаю. Есть акки, прокси и софт)

Любые аккаунты под ваши нужды с мгновенной доставкой ( http://buyaccs.ru ) Делаем любые сайты, быстро и качественно https://megagroup.ru/?referer=ag7250

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий