Фейсбук юмор паблик - как монетизировать?

E
На сайте с 30.04.2018
Offline
22
1644

Привет всем

Есть свой юмор паблик в моей стране Латвия.

Никаких ботов, все подписчики чисто с органики.

Пока мало подписчиков - 4000, но не в этом суть, у меня вопрос на вперед

Подписчики приходят каждый день 100-200, без рекламы.

Уники паблика 500-2500 ежедневно

Охват всех публикаций 100к - 200к ежедневно

Хороший % вовлеченности для публикаций.

Когда и как есть смисл монетизировать?

Мониторил вк российские юмор паблики, ну оч мало кто продает товары. ( А если продает - одежда с принтами )

Прямая реклама у нас тоже мимо, так как нет бирж.

что еще остается?

Спасибо за любую подсказку.

SommFX
На сайте с 29.05.2016
Offline
42
#1

4К маловато, но начинать уже можно.

Создаете сайт аналогичной тематики или просто клон и монетизируете уже его (реклама и/или партнерки).

Схема рабочая, но уж очень неохотно аудитория покидает соцсети, найдете способ заманить на сайт - будет успех.

Группы ФБ. Трейдинг (крипта, форекс). (/ru/forum/980668) Группы ФБ. "Купи-Продай" Гео Россия (/ru/forum/980780), Украина (/ru/forum/981763). Отличная и оригинальная партнерка. (https://drop1.top/platform/register?ref=u0VrnuCJoQTLF9i)
E
На сайте с 30.04.2018
Offline
22
#2
SommFX:
4К маловато, но начинать уже можно.
Создаете сайт аналогичной тематики или просто клон и монетизируете уже его (реклама и/или партнерки).
Схема рабочая, но уж очень неохотно аудитория покидает соцсети, найдете способ заманить на сайт - будет успех.

ой не знаю, я читал что даже 100к паблики по такой схеме копейки зарабатывают

andrey911
На сайте с 25.01.2010
Offline
109
#3

а можно ссылку на страницу в личку? возможно смогу что-то предложить

E
На сайте с 30.04.2018
Offline
22
#4
andrey911:
а можно ссылку на страницу в личку? возможно смогу что-то предложить

Простой мем паблик на латышском языке

5к подпичиков

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#5

Попробуйте продавать разные приколы по партнеркам, например того же алиэкспресса. Вполне может зайти.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
E
На сайте с 30.04.2018
Offline
22
#6
shelev:
Попробуйте продавать разные приколы по партнеркам, например того же алиэкспресса. Вполне может зайти.

интересовался я тоже этой темой, но вроде очень много подписчиков нужно

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#7

Зачем?

Я для регистрации в партнерке загнала блог, где меньше 150 подписчиков.

Рефссылку генерирую без привязки к площадке, размещаю ее где хочу - и в том же блоге и в соцсетях и на форумах, т.е. где вижу потенциальный толк на данный момент. Еще никаких санкций или даже вопросов ни разу не возникало.

Единственное но - я там регистрировалась, когда партнерка только-только стартовала, возможно там начало сотрудничества уже какое-то другое.

E
На сайте с 30.04.2018
Offline
22
#8
shelev:
Зачем?
Я для регистрации в партнерке загнала блог, где меньше 150 подписчиков.
Рефссылку генерирую без привязки к площадке, размещаю ее где хочу - и в том же блоге и в соцсетях и на форумах, т.е. где вижу потенциальный толк на данный момент. Еще никаких санкций или даже вопросов ни разу не возникало.
Единственное но - я там регистрировалась, когда партнерка только-только стартовала, возможно там начало сотрудничества уже какое-то другое.

нет,нет, я думал что нужно очень много подписчиков что бы от етого было хоть кокая то копейка

A
На сайте с 05.03.2019
Offline
0
#9

На паблик с базой 4к дневной охват 100к-200к?!

Это шо за паблик такой

E
На сайте с 30.04.2018
Offline
22
#10
askeeph:
На паблик с базой 4к дневной охват 100к-200к?!
Это шо за паблик такой

Ну вот стата за сегодня

https://ibb.co/0nBT4r0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий