Бесплатная консультация по серверам.

G5
На сайте с 11.07.2011
Offline
87
#61

как я думаю сидит какая та зараза которая через пхп майл пытается отправить с локальный адрес записаный в hosts

from <my@domain> for my@domain

Защита от DDoS атак (https://fortes.pro/?name=search) любой сложности на уровнях L-3, L-4, L-7
yarnik
На сайте с 23.06.2011
Offline
64
#62

в php.ini включен

mail.add_x_header
а в заголовке письма не видно чтоб это отправлялось с php,

даже наоборот, по логам видно что это пришло не локально, а через esmtp да еще и с забугорного ip

Как он проходит авторизацию?

или он знает пароль? Но я же его поменял после первого письма...

G5
На сайте с 11.07.2011
Offline
87
#63

вариантов много перебирать можно. Начиная от проверки сервера и сайта. Вы со своего компьютера подключаетесь к серверу только ссш ? или фтп еше или почтовую програму используете

yarnik
На сайте с 23.06.2011
Offline
64
#64

1. К серверу я подключаюсь с отдельного офиса, использую полный набор и ссш и фтп и theBat,

2. Ящик который якобы "взломали" принадлежит другой конторе, там много ящиков на этом же сервере, подключаются все только theBat. Но получает письма только 1 пользователь.

Сейчас я склонен думать что врядле это взлом сервера, максимум ПК. А значит я вас зря потревожил...

Спасибо за ответы.

G5
На сайте с 11.07.2011
Offline
87
#65

Если что пишите, если будут какие вопросы. Чем смогу тем помогу.

J8
На сайте с 06.03.2016
Offline
149
#66

Привет!

Есть сервак, на нём крутится программа по телефонии.

Есть ряд нетривиальных вопросов - часть событий, получаемых по APi, не попадает в систему. Проблема, скорее всего, на уровне сервера, всё остальное уже проверили.

Вопросы по-сути есть списком, с комментами от программиста.

Посмотрите? Если сможете дать вразумительные ответы/внести необходимые правки в работу сервера - напишите сколько будет стоить.

Если интересно - кидайте email в личку, пришлю документ.

B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
#67

Хотел бы попробовать работать с VDS. Самостоятельно этим не занимался. Хотел бы иметь виртуальный выделенный сервер, на котором бы можно было поставить windows для торговли на форекс и возможность обычного хостинга сайтов. Обучаюсь быстро, но на первых шагах нужна помощь.

Не люблю ходить строем, читать анонимки и петь в хоре.
G5
На сайте с 11.07.2011
Offline
87
#68

совет такой.

1. лучше взять сервер ВДС под виндовс есть в РФ дешевые это для програм для винды

2. под хостинг нужен линукс + панельку можно беслптаную их хватает. при этом вы получите мини хостинг сервер на выхлопе

по панелям BRAINY или *VestaCP они бесплатный ставятся за 5 минут.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#69

yarnik, На чудака забейте это фишинг, с меня 1 тоже 800$ требовал за доисторический неактуальный пароль какой он купил где-то:)

Ваш DEVOPS
G5
На сайте с 11.07.2011
Offline
87
#70
kxk:
yarnik, На чудака забейте это фишинг, с меня 1 тоже 800$ требовал за доисторический неактуальный пароль какой он купил где-то:)

Соглашусь. очень часто пишут клиенты. Что им угражают, что бы они заплатили деньги. Или этот юный хакер или индус обрушит сервак или сайт. Причем какждый раз отказывая в деньгах им они все больше и больше угрожают))) а по итогу 0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий