Новый сервис покупки\продажи ссылок навсегда GoGetLinks.net

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#11

lap09, другой PR, подправили капчу, попробуйте повторно, в случае чего обращайтесь в личку.

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#12

Как оптимизатор - надеюсь, что будет очень жесткая модерация сайтов.

Да, и ещё: не могли бы вы на пальцах объяснить схему того, как будет гарантированна покупка ссылки "на всегда", что именно помешает вебмастеру её потом убрать?

Dolph добавил 03.09.2009 в 20:06

Начал изучать сервис.

Первое, что очень понравилось(чего очень не хватает на сапе) - можно указывать максимальное кол-во внутренних ссылок на странице.

При добавлении проекта выдает вот такое:


Warning: Unexpected character in input: ''' (ASCII=39) state=1 in /home/users/w/wqeadd/domains/wqeadd.jino.ru/lang/ru.php on line 525

Parse error: syntax error, unexpected '<' in /home/users/w/wqeadd/domains/wqeadd.jino.ru/lang/ru.php on line 525

Dolph добавил 04.09.2009 в 00:10

да, и ещё, Вы бы все же сделали возможность оплатить :)

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#13
Т-34:
lap09, другой PR, подправили капчу, попробуйте повторно, в случае чего обращайтесь в личку.

Дело совсем не в ней. У меня все по-прежнему. Вводишь код, система его принимает и пишет "ок". А через несколько мгновений появляется красная угрожающая надпись, что код был введен не верно.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#14
Dolph:
Как оптимизатор - надеюсь, что будет очень жесткая модерация сайтов.

Да, этому вопросу уделяется особое внимание

Dolph:
Да, и ещё: не могли бы вы на пальцах объяснить схему того, как будет гарантированна покупка ссылки "на всегда", что именно помешает вебмастеру её потом убрать?

Здесь мы решили не придумывать ничего нового и сделать задержку в первой выплате - три месяца. Исключения будут делаться для некоторых вебмастеров по личному запросу. В течение этого срока гарантируется манибэк. Снявший умышленно однаджы ссылки вебмастер уже не сможет участвовать в системе.

Dolph:
При добавлении проекта выдает вот такое:

Это был кратковременный баг, его уже исправили

Dolph:
да, и ещё, Вы бы все же сделали возможность оплатить :)

Оплатить можно в разделе платежи или, щелкнув на ссылку со своим балансом сверху справа. Или я что-то не так понял?

lap09:
Вводишь код, система его принимает и пишет "ок". А через несколько мгновений появляется красная угрожающая надпись, что код был введен не верно.

Программист уже поставлен в известность, в самое ближайшее время подправим, я напишу вам в ЛС.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#15

Тестировал систему, вроде все хорошо, будут сайты будет спрос.

Но система довольно сырая если честно. Нажал создать новую и получил "Parse error: syntax error, unexpected $end in /home/users/w/wqeadd/domains/wqeadd.jino.ru/add_comp.php on line 358"

Все же удалось создать компанию, в итоге в вкладке вижу "Открытые (2)" а куда сама компания делась не ясно.

Кто рисовал "логотип" видимо никогда не был в Амстердаме:)

P.S. Ветка превращается в раздачу инвайтов видимо....

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#16

Ну наконец то. Искал возможность размещения ссылок с оплатой навсегда уже давно, но что то ничего толкового не было. Надеюсь у вас все получится.

Пара инвайтов:

[Инвайты раздают в соседней теме, что бы тут не флудить]

Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#17

Добавил сайтик, посмотрим что получится.

Инвайты:

[Инвайты раздают в соседней теме, что бы тут не флудить]

~~ Продвижение сайтов (https://kirik.pro/) ~~ PRPosting.com (https://prposting.com) - ссылки под бурж, 100+ стран, 45000 доноров, партнерка с 5% от трат ~~ Копирайтинг и рерайтинг (https://wordfactory.ua/)
P
На сайте с 07.11.2008
Offline
121
#18

Ну наконец-то. Система получения нормальных ссылок, где я не обязан генерить вебмастеру контент для его сайта, а потом еще бодаться с ним, когда он отказывается его принимать.

Если система сумеет выдерживать качество площадок на уровне, близком к Миралинксу - будет здорово.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#19
234sha:
Нажал создать новую и получил "Parse error: syntax error, unexpected $end in /home/users/w/wqeadd/domains/wqeadd.jino.ru/add_comp.php on line 358"

Все же удалось создать компанию, в итоге в вкладке вижу "Открытые (2)" а куда сама компания делась не ясно.

Второй день работы, пока не все идеально. Программеры уже поставлены в известность, сейчас будут мучить ваш аккаунт для устранения ошибок.

234sha:
Ну наконец-то. Система получения нормальных ссылок, где я не обязан генерить вебмастеру контент для его сайта, а потом еще бодаться с ним, когда он отказывается его принимать.

Да, в этом и есть ее главное назначение.

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#20
Т-34:
Оплатить можно в разделе платежи или, щелкнув на ссылку со своим балансом сверху справа. Или я что-то не так понял?

Пытался вчера, пишет "тестовый платеж удачно проведен" :)

Оплатить можно в разделе платежи или, щелкнув на ссылку со своим балансом сверху справа. Или я что-то не так понял?

Да, ну и инвайты от меня:

[Инвайты раздают в соседней теме, что бы тут не флудить]

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий