Юрий Мун - ваш персональный копирайтер

[Удален]
#381

black velvet, отправил свой запрос на майл и в ICQ. Расчитываю на постоянное и частое сотрудничество - долго жду ответа. Просто горит... )

BV
На сайте с 11.02.2009
Offline
116
#382

SamCram, было приятно с Вами сотрудничать.

М
На сайте с 13.11.2006
Offline
26
#383

Давно сотрудничаю с black velvet. Результат всегда отличный: быстро и качественно.

BV
На сайте с 11.02.2009
Offline
116
#384

Спасибо за такой приятный отзыв о нашей работе!

A
На сайте с 25.01.2010
Offline
6
#385

Было приятно посотрудничать с black velvet! выполнил заказ оперативно! Просто потрясающий рерайт, даж не ожидал что так красиво можно написать :)

BV
На сайте с 11.02.2009
Offline
116
#386

Взаимно! Обращайтесь - на все виды текстовых услуг в дальнейшем вы получаете 7% скидку.

igor456
На сайте с 10.10.2005
Offline
104
#387

Заказываю у ТС рерайт английских текстов, результатом очень доволен, работа выполняется качественно и оперативно. Будем работать и дальше. ТС, спасибо.

paga
На сайте с 25.02.2009
Offline
8
#388

Добрый день интересует перевод с буржуйских сайтов анг-рус. Узкая тематика. Возможны приличные объемы, если возьметесь.

[Удален]
#389

(писали про СМК)

Ну что я могу сказать о этой компании и о человеке, как специалисте black velvet в целом?!........

Просто Молодцы!

Понравилось:

- оперативность

- клиентоориентированность

- высокое качество

- не надо думать "выполнят - не выполнят". Заказал и забыл. Сами сообщили о готовности.

- адекватные люди, открытые для диалога

Не понравилось:

- не понравилось то, что в этот пункт мне нечего написать - Замечаний нет!

Спасибо, еще раз. Беру ребят на заметку - на долгосрочное сотрудничество!

IS
На сайте с 08.04.2009
Offline
87
#390

Заказывал у black velvet, контент для интернет магазина. Выполнил оперативно и качественно. Очень красивые тексты получились, и дальше буду заказывать только у него... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий