Палю тему: Яндекс.Народ теперь юкоз

[Удален]
#111
Alchemis:
Передается бд с md5 (или чем нибудь подобным) хэшами паролей. Никто их посмотреть не сможет.

вы почитайте что они пишут в блоге и всё станет сразу понятным.

P.S. для особо уверенных в безопасности, процитирую здесь из хелпов яндекса

Вы не сообщаете Яндексу ваш логин и пароль от своего профиля в социальной сети. Авторизация происходит при помощи протокола OAuth или подобного ему. Таким образом, Яндекс получает только те данные о вашем профиле, которые вы позволили сообщить. После того, как Яндекс получил ваши данные, автоматически заводится учетная запись на Яндексе, связанная с полученным профилем.

После того, как вы нажмёте на «Продолжить», вы будете перенаправлены на страницу Facebook, где вам предложат разрешить доступ Яндексу к вашим персональным данным. Это нужно для того, чтобы получить для заведения учетной записи на Яндексе ваше имя, фамилию, дату рождения и т.п.

учтите что на говнокозе вы должны будите принять ИХ соглашение и тогда получите доступ к сайту, если вы не примете его, то сможете забрать, но возникает вопрос: забирать может любой и любой сайт?

как говнокоз проверит являюсь ли я владельцем данного сайта, если я не соглашаюсь с их соглашением?

вариант только один: ввести логин и пароль :)

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#112
не ответели на вопрос о сроке "карантина"

Вы про рекламу на юкозе ?

Или про индексацию сайтов ?

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
S
На сайте с 15.04.2011
Offline
78
#113

Народ, а чего вы хотели?! Вложились в монополиста, вот он щас всем "газпром" и устроит... 😂

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#114

Что-то я вспомнил о Ване Хельсинге, который народ.ру очнь сильно любит.

В целом, очень странно, что в яндексе пошли на такой шаг.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
[Удален]
#115
ilux:
Вы про рекламу на юкозе ?
Или про индексацию сайтов ?

вообще-то, оба важны

но если вы хотите сказать что на 30 дневный срок сайты запретят к индексации, то это вообще жесть - (хотя принимая соглашение говнокоза вы с этим соглашаетесь :))

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#116
но если вы хотите сказать что на 30 дневный срок сайты запретят к индексации

Ну 3 бакса можно заплатить для того, чтобы это ограничение сняли.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#117

Конечно не будет запрета индексации сайтов , так как они не могут считаться новыми хотябы)

TaveL
На сайте с 30.06.2008
Offline
121
#118
klient:
Так они ж на Мой сайт@Mail.ru переехали. При переезде накрылись?

Накрылись, boom.ru редиректит на news.mail.ru, а boom.mail.ru - 403-я ошибка.

MailBot - профессиональный авторегер, чекер и анлокер Outlook (Hotmail), Yahoo, AOL, Mail.com, GMX.com, GMX.de, Web.de, Mail.ru, Яндекс, Рамблер, O2.pl, WP.pl, Meta.ua, I.ua, UKR.net и др. ( https://tavel.in/mailbot/ )
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#119

Позавчера под ноль выпал из индекса сайт на народе. Совпадение?

.K
На сайте с 13.09.2007
Offline
61
.HK
#120

неужели кто-то из ВМ держит свои сайты на Ucoz?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий