Хостинг-провайдер iPipe: Акции, Новости, Отзывы, Пожелания

ipipe
На сайте с 29.03.2010
Offline
147
#121

root, спасибо за отзыв) Нам еще есть к чему стремиться! )

VPS NVMe от 239 руб/месяц (-20% по промокоду "guru") (http://ipipe.ru/vps) Выделенные серверы по индивидуальным конфигурациям (http://ipipe.ru/dedicated) Отзывы тут (http://hosting101.ru/ipipe.ru) и тут (/ru/forum/581625)
H
На сайте с 13.12.2013
Offline
2
#122

«horovodov, вы вполне самостоятельно можете выложить переписку на суд общественности, точнее вы уже это сделали, полный текст вашей претензии с перепиской есть в первой цитате»

Мне, вроде бы как, без надобности. Это вам надлежит хоть чем-то подкрепить свои обвинения. А для этого, нужно выкладывать всю переписку. Впрочем, всем уже ясно: вы этого делать не будете.

«

— чем я отличаюсь от них

— тем, что вы хамите и оскорбляете сотрудников техподдержки.

»

Во-первых, я не понимаю — о какой техподдержке идёт речь, если заявки не отвечены, но закрыты без предупреждений и разрешений клиента. Таким образом, техподдержки у ipipe.ru нет.

А во-вторых, мои определения клоуном вашего ответственного за телефонную трубку, спровоцированы его угрозами. Так что, ваши попытки выставить меня крайним и каким-то отличным от других, позорно зафэйлены вами в который уже раз. Ни о каких оскорблениях с моей стороны, речи не идёт. Это были определения, адекватные персонажу, награждённому ими. Если до сих пор чего-то недопоняли, то это значит одно: вы отнюдь не против, чтобы вас шантажировали и угрожали вам. Тем более те, кому вы доверились. Вы от этого получаете удовольствие. Но то вы. А вы, как уже выяснилось, уникальны. Вряд ли остальные люди столь же способны. Наоборот, они обычные и это для вас внезапное открытие.

***

Отдельно благодарю за проплату услуг ресурса hosting101.ru по стиранию им негативных комментариев о вас (hosting101.ru/ipipe.ru). Тех самых, где вы позволили себе опубликовать мои персональные данные. Я вам уже напомнил о том, что это начало вашего конца. Рад напомнить снова.

Я, кстати, не полнился отписаться там снова. Бегите, платите за очередной ластик, красавцы самого лучшего хостинга ipipe.ru. Молодцы вапще ребята.

ipipe
На сайте с 29.03.2010
Offline
147
#123
horovodov:
Тех самых, где вы позволили себе опубликовать мои персональные данные.

Ссылка на ваш блог в ЖЖ не является персональными данными.

ipipe
На сайте с 29.03.2010
Offline
147
#124

В ДЦ в Telx, USA, Clifton, New Jersey есть в наличии серверы следующей конфигурации:

2х E5-2620 | 256Gb | 2x 240Gb SSD - $395 / 12 245 руб. в месяц.

Установка бесплатно. Порт 100 мбс. Возможно добавление/замена дисков.

Только для легальных проектов (никаких торрентов, тубов, файлообменников и т.д.)

По всем вопросам в личку или в отдел продаж.

H
На сайте с 13.12.2013
Offline
2
#125
ipipe:
Ссылка на ваш блог в ЖЖ не является персональными данными.

Тогда зачем вы поскакали умолять хозю ресурса «hosting101.ru», чтобы он срочно стёр ваш содержательный диалог со мной? Вы же кругом правы! Зачем же вам понадобилось скрывать этот «факт»?

А так-то, да, конечно. Конечно, да. Само-собой, а как же. Не является. Никакая это не прямая ссылка. Для вас.

Но для каждого из ваших потенциальных клиентов, это оно и есть — осознанное и противозаконное раскрытие персональных данных. А в правоприменении, это вообще стопроцентная ссылка. Просто по-другому называющаяся — косвенной. Но результат всё тот же.

Вы просто-таки с каждым вздохом, подтверждаете справедливость моего определения вас в качестве клоунов и банального замониторного хамла. Феерично палитесь на полном пренебрежении к вашим клиентам, на хамстве и нарушении этики, на нарушении закона, но до сих пор так и не нашли в себе душка — ни извиниться, ни исправиться. Я не знаю ничего более важного, чем перечисленное, что влияло бы на клиента при выборе им предоставителя любых услуг.

ipipe
На сайте с 29.03.2010
Offline
147
#126

Осталось 10 серверов! ) Поспешите ;)

2х E5-2620 | 256Gb | 2x 240Gb SSD - $395 / 12 245 руб. в месяц.

ДЦ в Telx, USA, Clifton, New Jersey

Установка бесплатно. Порт 100 мбс. Возможно добавление/замена дисков.

Только для легальных проектов (никаких торрентов, тубов, файлообменников и т.д.)

По всем вопросам в личку или в отдел продаж.

K1
На сайте с 24.06.2013
Offline
5
#127

ищу хостера для vps, с купоном не успел в прошлом месяце:(

Если организуете такой же купончик как в прошлом месяце, то однозначно к вам подключусь!=:)

L
На сайте с 04.12.2009
Offline
42
#128

сайт хостинга не открывается

все сайты на хостинге не работают

что случилось? куда писать в техподдержку?

I3
На сайте с 20.07.2012
Offline
106
#129
lared:
сайт хостинга не открывается
все сайты на хостинге не работают
что случилось? куда писать в техподдержку?

Тоже самое, все упало...

в первые за два года...

L
На сайте с 04.12.2009
Offline
42
#130

Включился

Простой около часа

Ждем комментариев техподдержки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий