Вакансия, Россия, Украина, на удалёнку, помощник SEO-специалиста, от 20 000 руб

S
На сайте с 13.04.2018
Offline
11
#31

Этот Вадим местный клоун, такие ЗП получают даже не дворник, а попрошайка в переходе. Да и вообще знакомые которые имели с ним дела, говорят что не уровновешанная истеричка и по каждому поводу пмсит )) Так что, поберигите свои нервы с данным типом.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#32
Shulepov:
Этот Вадим местный клоун, такие ЗП получают даже не дворник, а попрошайка в переходе. Да и вообще знакомые которые имели с ним дела, говорят что не уровновешанная истеричка и по каждому поводу пмсит )) Так что, поберигите свои нервы с данным типом.

Так ты напиши мне в личку, встретимся, выясним кто клоун. А в интернетах тут все смелые.

Остальных даунов комментировать не буду.

PS. Простите дауны, это не про вас, это аллегория.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
ShadowMarket
На сайте с 06.11.2008
Offline
140
#33
Shulepov:
Этот Вадим местный клоун
Wadim:
Так ты напиши мне в личку, встретимся, выясним кто клоун. .

не разводите вар ) Сюрьезные люди же все. Получается опять перепалка и так через тему здесь

прям как дети )

всегда онлайн
Skylancer
На сайте с 22.06.2008
Offline
93
#34

Я не понимаю, в чем проблема здешних комментаторов. Не нравится вакансия? Ну пройди мимо. Какие вопросы? Или вы считаете, что если будете ныть о плохих условиях работы, то они улучшатся? Смотрю, в помощь к здешнему вечно плачущему NR еще подключился ShadowMarket. Ребята, Вы так обое умничаете. На деле то что-то умеете? Или только тут живете и увлажняетесь мечтами о зарплате в 300 штук за просмотр сериальчиков?

A
На сайте с 18.10.2007
Offline
125
#35
Skylancer:
Я не понимаю, в чем проблема здешних комментаторов

Люди просто участвуют в публичном обсуждении на открытом для этого ресурсе, высказывая свои точки зрения. Но вы почему-то увидели в этом проблему.

Skylancer:
Ребята, Вы так обое умничаете

No comments

Skylancer:
300 штук за просмотр сериальчиков?

Это ваша авторская методика работы с проектами?

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Skylancer
На сайте с 22.06.2008
Offline
93
#36
alarm:
Люди просто участвуют в публичном обсуждении на открытом для этого ресурсе, высказывая свои точки зрения. Но вы почему-то увидели в этом проблему.

Согласен, что ресурс открытый. Но к чему приводят такие обсуждения? Это все - просто слова. Ни один из здешних умников не показал, что он стоит хотя бы 20к в месяц, не говоря уже о более высокой оплате. Все только говорят, что это мало и дворник зарабатывает больше. Дворнику какбы нужно на улице пахать, а не дома за компом сидеть. Большая разница. Я бы на такую зп пошел (не фултайм, конечно), но других дел хватает в данный момент, и мне ТС не нравится. Имел с ним дело - больше не желаю.

alarm:

Это ваша авторская методика работы с проектами?

Нет. А вот выдумывать и писать то, чего никто и нигде не написал - это авторская методика здешних "спецов".

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#37
alarm:
Люди просто участвуют в публичном обсуждении на открытом для этого ресурсе, высказывая свои точки зрения. Но вы почему-то увидели в этом проблему.

Проблема одна - в тупости.

Нормальный специалист имеет своё мнение на рабочие процессы и не будет терпеть какой-то там мего-мозг, если его мнение идет в разрез с мнение специалиста. Это вполне нормальная ситуация, либо Вы нанимаете специалиста и доверяете ему, не мешаете работать, либо специалисты Вам не нужны. Ищите юниора после юнивера, который хочет войтивIT и обучайте всему с нуля.

Вот, например, господину NR сложно прочесть стартовый пост и узреть, что я ищу не специалиста, а помощника?

PN
На сайте с 25.11.2016
Offline
30
#38
Skylancer:
Согласен, что ресурс открытый. Но к чему приводят такие обсуждения? Это все - просто слова. Ни один из здешних умников не показал, что он стоит хотя бы 20к в месяц, не говоря уже о более высокой оплате. Все только говорят, что это мало и дворник зарабатывает больше. Дворнику какбы нужно на улице пахать, а не дома за компом сидеть. Большая разница. Я бы на такую зп пошел (не фултайм, конечно), но других дел хватает в данный момент, и мне ТС не нравится. Имел с ним дело - больше не желаю.


Нет. А вот выдумывать и писать то, чего никто и нигде не написал - это авторская методика здешних "спецов".

Комментаторам и не надо ничего доказывать.

Зато некоторые работодатели умело пользуются возможностью показать себя с "лучшей" стороны.

По поводу "дворнику какбы нужно на улице пахать, а не дома за компом сидеть." — убило! Вы серьёзно считаете что работа дворника должна оплачиваться лучше чем, к примеру, помощника оптимизатора?

Работа с метлой на свежем воздухе полезна для здоровья и бесплатна по части рабочего места, в то время как "дома сидеть за компом" надо за СВОИМ компом, за СВОИМ столом, со СВОИМ интернетом, СВОИМ софтом (в большинстве случаев), портить себе зрение, зарабатывать себе туннельный синдром и всё прочее связанное с сидячим образом жизни.

A
На сайте с 17.06.2016
Offline
54
#39
PaulN92:
Комментаторам и не надо ничего доказывать.
Зато некоторые работодатели умело пользуются возможностью показать себя с "лучшей" стороны.

По поводу "дворнику как бы нужно на улице пахать, а не дома за компом сидеть." — убило! Вы серьёзно считаете что работа дворника должна оплачиваться лучше чем, к примеру, помощника оптимизатора?
Работа с метлой на свежем воздухе полезна для здоровья и бесплатна по части рабочего места, в то время как "дома сидеть за компом" надо за СВОИМ компом, за СВОИМ столом, со СВОИМ интернетом, СВОИМ софтом (в большинстве случаев), портить себе зрение, зарабатывать себе туннельный синдром и всё прочее связанное с сидячим образом жизни.

А сейчас модно оправдывать заниженный ценник тем, что работаешь дома, без дресс-кода, толкучки в метро, и просиживания в скучном офисе и прочее. А то, что за эти "плюсы" работодатель требует фул-тайм за 30-50% от реальной стоимости работы. Еще умиляют оправдания, что в регионах же 20-30к - это огромные деньги. При этом работодатель забывает зачастую указать, что для себя он получает экономию в 2 раза (а то и в 3) по расходам и в основном "теневую" оплату (минус налог и расходы на кадрово-бухгалтерские вопросы).

Конкретно к вакансии ТС - если снизить требования, то студента может найти. И может быть, повезет, окажется толковым.

PN
На сайте с 25.11.2016
Offline
30
#40
Alissiya:
А сейчас модно оправдывать заниженный ценник тем, что работаешь дома, без дресс-кода, толкучки в метро, и просиживания в скучном офисе и прочее. А то, что за эти "плюсы" работодатель требует фул-тайм за 30-50% от реальной стоимости работы. Еще умиляют оправдания, что в регионах же 20-30к - это огромные деньги. При этом работодатель забывает зачастую указать, что для себя он получает экономию в 2 раза (а то и в 3) по расходам и в основном "теневую" оплату (минус налог и расходы на кадрово-бухгалтерские вопросы).

Конкретно к вакансии ТС - если снизить требования, то студента может найти. И может быть, повезет, окажется толковым.

На счёт налогов, кстати, у нас, в Украине, планируются интересные законы.

Налоговики будут считать расходы граждан (в автоматическом режиме естественно), и если гражданин тратит N сумму денег, а налоги не платит в полном объёме, то его оштрафуют.

Иными словами: или любители халявы поднимут з/п на 20-30%, или лишатся Украины как рынка труда.

По поводу ТС ничего не хочу сказать плохого, кроме того что мне он предложил пообщаться по поводу вакансии в 11 вечера. На этом наше общение закончилось — мне не понравился график, а ему, судя по всему, то что мне что-то не понравилось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий