SEoDOR 5 - CMS для дорвейщиков!

K
На сайте с 22.10.2009
Offline
86
#201

Пользуюсь доргеном с третей версии. С шаблонами нет никаких проблем, все просто и доступно, что лично меня очень радует. Пятой версией доволен как слон. Хорошо что Санчес слушает своих пользователей и дорабатывает дорген. Спасибо за обнову и модуль комментариев. :)

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#202
Xrumchenko:
Слишком уж удобно все стало
Xrumchenko:
Пока лучших доргенов не вижу.
VDorohoff:
вот за эти "плюшки" в 5.2 большое человеческое спасибо
VDorohoff:
эта фишка повышает класс софтины на порядок
kabab:
доволен как слон

V
На сайте с 20.06.2012
Offline
47
#203

Дело в том, уважаемый J-ran, что треть (пункты 1, 2, 3) из этих опций я лично просил разработчика реализовать в следующей версии т.е. теперь уже в текущей 5.2. Он выполнил эту просьбу, и я его за это благодарю здесь публично. + в доргене появились некоторые дополнительные возможности, которые мне оказались весьма, кстати, в частности API (читайте внимательно, пожалуйста, выше. С 5-ой версии дорген стал модульным, т.е. вы можете дописывать нужный функционал самостоятельно, если знакомы с PHP или заказать, если не умеете писать код ). Если у Вас возникают какие-то сомнения относительности искренности моих слов приобретите софт и убедитесь есть хоть капля правды в моих словах или нет (при условии, что заявленный выше функционал Вам необходим, а мне он необходим). Думаю, что мой пост здесь смотивирует разработчика на новые идеи в разработке Seodor и даст пищу для размышлений тем, кто еще не решился на приобретение. Софт, на мой взгляд, имеет хорошие перспективы (не заставляйте меня писать и думать обратное). И да, дорген действительно стал удобным и простым. Ну, ничего с этим не поделать, извините. )

P.S. Надеюсь, я не ошибся топиком и пишу непосредственно в тему "SEoDOR 5 - CMS для дорвейщиков!", а то мало-ли...

J5
На сайте с 17.04.2012
Offline
81
#204
VDorohoff:
Дело в том, уважаемый J-ran, что треть (пункты 1, 2, 3) из этих опций я лично просил разработчика реализовать в следующей версии т.е. теперь уже в текущей 5.2. Он выполнил эту просьбу, и я его за это благодарю здесь публично. + в доргене появились некоторые дополнительные возможности, которые мне оказались весьма, кстати, в частности API (читайте внимательно, пожалуйста, выше. С 5-ой версии дорген стал модульным, т.е. вы можете дописывать нужный функционал самостоятельно, если знакомы с PHP или заказать, если не умеете писать код ). Если у Вас возникают какие-то сомнения относительности искренности моих слов приобретите софт и убедитесь есть хоть капля правды в моих словах или нет (при условии, что заявленный выше функционал Вам необходим, а мне он необходим). Думаю, что мой пост здесь смотивирует разработчика на новые идеи в разработке Seodor и даст пищу для размышлений тем, кто еще не решился на приобретение. Софт, на мой взгляд, имеет хорошие перспективы (не заставляйте меня писать и думать обратное). И да, дорген действительно стал удобным и простым. Ну, ничего с этим не поделать, извините. )

P.S. Надеюсь, я не ошибся топиком и пишу непосредственно в тему "SEoDOR 5 - CMS для дорвейщиков!", а то мало-ли...

Да мы уж поняли, что вы заходите сюда чисто ради отзыва о seodor 🤣

Бурж download/signup конверчу здесь (https://ad-center.com/signup/register?referral_link=f499f272ffac8287d8b18da0caeee2ca) - до 60$ за лид. Хостинг (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2497) с топ железом и ценами(промокод jaro57 для скидки 25% на SSD VPS) Белые РУ инсталлы (http://ubar.biz/ref/873) без банов хрома/яндекса.
V
На сайте с 20.06.2012
Offline
47
#205

Хех, лично мои мотивы почему и ради чего я сюда захожу, Jaroslav57, Вам не известны (за исключеним тех, что я изложил выше). )

Предлагаю Вам закончить обсуждение этого момента, ибо правила форума гласят, в частности: "Не следует устраивать дискуссию на тему несовпадения чьего-то личного мнения с Вашим. Не следует также обижаться по поводу Вашей неправоты. Если Вы желаете всегда оставаться правым, просто не участвуйте в дискуссиях." Если Вам есть сказать что по существу, жду с нетерпением ваши возражения в личку. Спасибо за внимание ;)

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#206
VDorohoff:
Если у Вас возникают какие-то сомнения относительности искренности моих слов приобретите софт и убедитесь есть хоть капля правды в моих словах или нет

Здесь свобода слова, плюрализм мнений и всё такое ☝

Хочу сомневаться и буду сомневаться. Я достаточно прожил на этом свете, чтобы убедиться, что нет более ленивого и неблагодарного существа, чем человек 😂

И появление в течение суток после анонса новой версии, прямо скажем, не самого популярного доргена сразу нескольких хвалебных отзывов вызывает у меня некоторое сомнение. Но это только моё мнение, на которое всем должно быть плевать. Не знаю, что ты кипятишься из-за гифки 😕

V
На сайте с 20.06.2012
Offline
47
#207
J-ran:
Здесь свобода слова, плюрализм мнений и всё такое ☝
Хочу сомневаться и буду сомневаться. Я достаточно прожил на этом свете, чтобы убедиться, что нет более ленивого и неблагодарного существа, чем человек 😂
И появление в течение суток после анонса новой версии, прямо скажем, не самого популярного доргена сразу нескольких хвалебных отзывов вызывает у меня некоторое сомнение. Но это только моё мнение, на которое всем должно быть плевать. Не знаю, что ты кипятишься из-за гифки 😕

Хорошо тебя понимаю. И в общем-то не кипячусь. Я учел твое мнение и мне на него не плевать. И раз уж "Здесь свобода слова, плюрализм мнений и всё такое" , то что мне должно препятствовать высказать свои сомнения относительно твоих сомнений? Вышел вполне такой адекватный диалог. Я пишу только за себя. Мои мотивы я изложил выше. Твои мотивы мне понятны. Мы друг друга поняли. Ну, и какой смысл продолжать эту дискуссию и накапливать взаимные обиды?

alexz15
На сайте с 18.06.2009
Offline
96
#208

J-ran, твои слова "не самого популярного доргена" говорят о том, что в твоем кругу пользуются другими продуктами, при этом ни разу не попробовав Сеодор.

Я же могу сказать, что в моем кругу, те кто плотно занимается дорами - говорят наоборот ;) Дорген существует с 2012 года и практически все пользователи знают, что я не особо рекламируюсь на форумах, а все силы вкладываю в свою работу над доргеном, т.к. цель 5-ки была одна - сделать качественный продукт.

Может именно из-за того, что я не часто здесь появляюсь ты сделал такие выводы...

Все что заявлено в демке и на видео - соответствует действительности.

SEoDOR 5 - купить сейчас (/ru/forum/951998), обсудить (/ru/forum/1017124) | Генератор редиректов (/ru/forum/900090) http(s)://www.google.com/url?q= (не goo.gl)
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#209

там уже на гофаке обострились и хвалят http://www.gofuckbiz.com/showpost.php?p=1139960&postcount=26

просто все внезапно поняли что дорген хороший

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#210
JungleBox:
уже на гофаке обострились и хвалят

Мля, давно я так не ржал 🤣

Этой Алисе Кей надо тексты для лендингов по писькоувеличителям писать, а не отзывы.

Я бы на месте заказчика ей(ему) не заплатил. Пусть идёт в жопу. Только полный имбецил поверит в реальность таких озывов 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий