Есть ли польза от форума на searchengines.ru

DiscretCell
На сайте с 16.03.2011
Offline
21
#41
sfl:
А как вы накопили стока репы за 7 сообщений? 🚬

Наверное, человек пишет толковые мысли (не то что я :))

Неправильное знание, хуже, чем незнание.
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#42
Andreylab:

Вместо кнопки "Цитата" нажимаю "Спасибо", задолбалсо))

А, вот чего ты такой благодарный на спасибо. ))

sfl:
за 7 сообщений

sfl, сообщения имеют обыкновение исчезать и удаляться. Думаю, за три года их было гораздо больше чем 7.

A
На сайте с 05.04.2011
Offline
42
#43

Каждый вариант из ответов подходит для форумчан.

Лично для меня - это актуальные SEO новости + возможность найти интересные предложения в торговых разделах

DiscretCell
На сайте с 16.03.2011
Offline
21
#44
awalkingdream:
...возможность найти интересные предложения в торговых разделах

Для меня этот раздел ещё в разряде "непознанное".😒 Спасибо за ответ:)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#45
DiscretCell:
А если сказать конкретно, то:

Грей не перелогинился, чтоль?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
S
На сайте с 10.01.2012
Offline
0
sfl
#46
Andreylab:
А вот тут подробно написано, почитайте.


P.S.
Вместо кнопки "Цитата" нажимаю "Спасибо", задолбалсо))

Это против правил оказывается 😮

Тада простите :D

seo-ololo.ru (http://seo-ololo.ru)
M
На сайте с 25.09.2010
Offline
41
#47

Польза конечно же есть, но , как уже писали выше сечас она менее значительна чем раньше

Trud-ostdotru
На сайте с 25.01.2012
Offline
42
#48
DiscretCell:
Уважаемое сообщество! Этой темой рискую навлечь на себя шквал эмоциональных высказываний отрицательного характера, но всё же ... извлекаете ли вы практическую пользу из того, что читаете на этом форуме. А если сказать конкретно, то:

1. Создав тему и задав вопрос, получаете ли вы на него ответ (если можно приведите хоть один пример такой ветки обсуждения - дайте ссылочку)? Хочется почитать какую-нибудь ветку, где тема была полностью раскрыта и дан аргументированный ответ.

2. Как относится к тому, когда один опытный говорит одно, а другой - противоположное?

3. Не кажется ли вам, что форум - это не место, где получают ответы на вопросы, а где люди просто рассуждают на тему вопроса?

Лично я обеими руками за forum.searchengines.ru, но вопрос в том извлекаете ли вы из него пользу, если да, то какую. Спасибо за ответы

1. Все будет зависеть от того, какая тема создана и как задан вопрос. Ведь чтобы получить удовлетворительный ответ, нужно правильно и четко сформулировать вопрос. К сожалению, не всегда это получается у авторов тем, их начинают за это ругать временами, а те переходят к ответной ругани. В итоге все ругаются, а ответ на нечетко сформулированный вопрос так и не получен.

2. Это классно, можно ведь сопоставлять разные мнения и искать золотую середину. :)

3. Одно другому не мешает, в ходе рассуждения тот или иной вопрос может раскрыться с новой стороны, что будет полезно как автору темы, так и внимательным читателям.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#49
DiscretCell:
Есть ли польза от форума на searchengines.ru

Я где-то слышал о таком форуме. Адрес не подскажете?

Hi!
TBM
На сайте с 19.12.2011
Offline
3
TBM
#50

Есть ли польза от форума на searchengines.ru?

Да это главный SEO-форум всея Руси, здесь все продвинутые тусуются. Форум офигенно раскручен среди своих

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий