Новая старая санкционная страшилка от Яндекса

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1059
#31
Сергей Нижегородцев:
А на мои 3 вопроса ну никак нельзя ответить по существу? Или "безопасная" накрутка ПФ именно Вами (эмуляция действий пользователя) чревата чем-то?

Тебе я ответил ранее. Читай страницу ранее. Два раза не повторяю

Система работает, но не для всех

Ты мимо кассы

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali Бесплатные советы и помощь "несмышленышам в СЕО" телега @karkali
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
147
#32
datot:
Этот глас, вопиющего в Яндексе, говорит только об одном
Ну невозможно бороться с хорошими накрутчиками
Это раз
Второе
Если сайт говно, я уже об этом писал, то как ни накручивай, сайт там и останется
Только посетитель сайта определит остаться сайту в поиске после накрутки или нет

нифига подобного я крутил юзератором просто идеальный сайт комерческой тематики, и его забанили, так что не влияет то что типа пользователи решают даже если он сто раз полезный если он нарушил закон яндекса сидеть ему в вебтюрьме. рано или поздно придет возмездие. это как главаря опг нашли спустя 15 лет когда он и сам забыл что делал в 90х, и его посадили хотя он уже семью сделал жизнь нормлаьную вести начал

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1059
#33
lordseo:
нифига подобного я крутил юзератором просто идеальный сайт комерческой тематики, и его забанили, так что не влияет то что типа пользователи решают даже если он сто раз полезный если он нарушил закон яндекса сидеть ему в вебтюрьме. рано или поздно придет возмездие. это как главаря опг нашли спустя 15 лет когда он и сам забыл что делал в 90х, и его посадили хотя он уже семью сделал жизнь нормлаьную вести начал

Я же писал про юзератор :))) Это заведомо ловушка, но и тратить деньги, чтобы утопить соседа - смысла нет

Ваш сайт поймал бан из-за ... по банальной причине, которая вычисляется программой Яндекса на раз. Может быть Роман уже исправил схему, но осадочек уже остался. :)

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
166
#34

Директ - инструмент накрутки поведенческих факторов. Считаю, Яндекс должен высечь сам себя.

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
[Удален]
#35
lordseo:
я крутил юзератором

На этом можно бы и завершить пост было.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1059
#36
Махмуд Аббас:
Директ - инструмент накрутки поведенческих факторов. Считаю, Яндекс должен высечь сам себя.

Зачем тему палишь :) Это одна из возможностей поднять сайт. НО ДОРОГО :))))

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
688
#37
Miha Kuzmin (KMY):
Но неплохо же работает?

Просто прекрасно работает!

Эту идею Волож принёс из 90-ых 🤣

Как раз после напёрстков народ начали кидать с помощью IT-технологий.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
[Удален]
#38

datot, ты че першиной не веришь? Да кто ты такой 😂

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
688
#39
SergejF:
Я вообще-то совсем о другом писал.




Вот и продавцы ссылок тоже так говорили. Нельзя, ранжирование рухнет и т.д.Реальность описывать надо?

Оно и рухнуло, вы просто живёте в другой реальности, наверное с планеты Небиру, как и огурец 😂

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
688
#40

Новый инфопродукт. Корреляция видимости сайта от трат в Директе :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий