Профитный марафон от Financia. Правда или вымысел?

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#11

какие доменные зоны и по чём? сколько текста,картинок, видео на 1 сайт? какие шаблоны? хоcтинги или сервак с разными Ip?

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#12
J-ran:

Ты решил, что этот номер пройдёт и с коммерцией, но это не так. Ты ведь понимаешь, да, что там конкуренция выше на порядок/несколько порядков?

Конечно, я осознаю то, что конкуренция по коммерческим нишам гораздо выше :)

И тем не менее, мне хотелось бы найти свободные смежные ниши, связанные с коммерческими или пустые коммерческие ниши.

oxg:
какие доменные зоны и по чём? сколько текста,картинок, видео на 1 сайт? какие шаблоны? хоcтинги или сервак с разными Ip?

домены .com

цена доменов примерно по 12$

видеоролики ранее на страничках не были использованы. текста порядка 200-300 слов. картинка всего одна, в альте прописывается ключ.

шаблоны - переделанные паблик, респонсив, 1 колонка без сайдбаров. один шаблон на один одностраничник. воспользуюсь случаем и предложу скупать ваши ненужные шаблоны по 5$, если они соответствуют тому, что я описал чуть выше. но перед покупкой мне нужен конкретный пример конкретного шаблона.

хостинг пока всего один и ip всего один. все домены прописываются через cloudflare (1 домен на 1 аккаунт).

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#13
J-ran:
Тьфу-ты... Адсенс наверное всё-таки?
Я то думал ты наливать на коммерческие одностраничники будешь с адвордса.

---------- Добавлено 24.05.2018 в 16:22 ----------


И?
Под эту формулировку подходит любой сайт с рекламой, если считать "перенаправлением" клик по рекламному объявлению.

В общем то ты прав... Но Гугл ведь иное декларирует - специальная оптимизация для достижения ТОП-а по определённым кеям - им запрещена. Потому да - подавляющее большинство сайтов - это дорвеи :).

---------- Добавлено 24.05.2018 в 15:14 ----------

wplink:
Ребятки не ужели одностраничники работают? там же трафа кот наплакал. Если только не сливать с других доров на одностраничники. Тогда другой вопрос адсенс за такой слив банить будет?

Если взять сотню доменов и с каждого кот наплачет - то будет неплохая речка :).

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#14
MO $$$:
Потому да - подавляющее большинство сайтов - это дорвеи

MO $$$, просто в приведённой тобой, древней как говно мамонта, формулировке нужно считать перенаправлением классический редирект (редирект через X секунд, по клику, движению мыши и пр.) или на худой конец кликандер/попандер/полноэкранный фрейм. То есть в прямом смысле - основная цель слить юзера на платник, а не показывать ему "гусей", надеясь, что он кликнет по тизерам. Тогда я с ней согласен.

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#15
J-ran:
основная цель слить юзера на платник, а не показывать ему "гусей", надеясь, что он кликнет по тизерам.

Основная цель намыть траф и заработать бабки. И похер что это дорвей, одностраничник...

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
196
#16
Financia:
Основная цель намыть траф и заработать бабки. И похер что это дорвей, одностраничник...

Золотые слова, которым я придерживаюсь уже лет 5.

Кто-то там говорил и про зеркало интернета - а в итоге всех подоили и ещё что-нибудь придумают для последней 2018-й капли.

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#17

Вам должно быть интересно сколько трафика есть прямо сейчас на существующих 12 одностраничниках?

А это адсенс (установлен не везде):

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#18

Я думаю гугл опустит твои одностраничники с адсенсом... и даже такого трафа не будет через некоторое время.

Комерческие одностраничники вообще скорее всего в топ не поставишь.

Я буду рад если ошибусь.

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#19
Tecak:
Я думаю гугл опустит твои одностраничники с адсенсом... и даже такого трафа не будет через некоторое время.

Самый первый одностраничник уже порядка года находится в топе.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#20

Financia, а что за страны?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий