Так и манят меня пампы, так и манят... Исповедь наркомана

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#181

Главное рефку всунуть и флуд развести, чтобы апали.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#182

and555, какие новости у говнокоинов? :)

---------- Добавлено 17.01.2018 в 07:21 ----------

-= Serafim =-:
Главное рефку всунуть и флуд развести, чтобы апали.

Главное чтобы те, кому не интересно не лезли, остальное не главное:)

А флуд это хорошо, это расслабляет, отвлекает.

Ресурс то развлекательный, не?

p.s. рефка глаза мозолит - удали, делов то. Я ж не против, я ж ради прикола рефку дал, понимая, что ни один серьезный серафим не кликнет по ней.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#183

humbert, ну ты реально думаешь что сможешь заработать на такой клоунаде с рефкой? :)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#184

-= Serafim =-, я похож на идиота? На дурака может быть, но на идиота не согласен:)

Рефка - это дань таким топикам, ну типа есть топик про "творческий узбек", то должна быть рефка и ссылка на инфокурс. С курсом у меня траблы, а с рефкой нормально.

Весь этот топик это стёб, не более, ибо в успех своего предприятия я не верю, хоть оно вроде как местами и в плюс идет:)

Да, на сегодня баланс 212 баксов - как обычно оставил баксы в крипте, которая росла, а потом рухнула:)

P.s. а, да, благодаря таким топикам я как бы становлюсь заметнее на форуме, а это хорошо, это приводит заказчиков на мои услуги. Все остальное тлен:)

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#185
humbert:
P.s. а, да, благодаря таким топикам я как бы становлюсь заметнее на форуме, а это хорошо, это приводит заказчиков на мои услуги. Все остальное тлен:)

Как бы и с заказчиками не начать работу в таком же духе - купил за 10, продал за 5 или взял 5, проделал работу на 10.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#186

А я так практически и работаю - беру заказ, цену назначаю, условно, из временных затрат 5 часов, а работу приходится делать 10 часов:)

Взялся за работу, подумав что сделаю за неделю, а делать приходится 2 недели. Ужас.

p.s. а с другой стороны, без потерь не будет и прибыли. Вон все, кто писал что надо взять крипту и сидеть в ней, как курица на гнезде, в ожидании роста минимум X100 - где он рост то?:)

Я хоть как-то контролирую ситуацию, типа делаю вид, что все держу на контроле, а много тех, кто инвестировал и забыл в панике теперь.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#187
humbert:
Я хоть как-то контролирую ситуацию, типа делаю вид, что все держу на контроле

Ну да, помним:

humbert:
Ух ты, как оно падает, я в жопе:)
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#188

VoV@, ну дык да:) Все под контролем - в жопу падаем, а я все вижу, контролирую.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#189
humbert:
А я так практически и работаю - беру заказ, цену назначаю, условно, из временных затрат 5 часов, а работу приходится делать 10 часов:)

Ну это нормально ещё. Хуже, когда согласился на 5000 рублей а потратил своих 10000.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#190

У меня затраты только время. Вот не знаю что ценней - время или деньги :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий