Палю тему: Яндекс.Народ теперь юкоз

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#501
serdget:
Можно вас огорчить?
Ucoz, к России, не имеет никакого отношения!:( Увы.

Правда? :D

Т.е. вы уверены, что юкоз, это вовсе не ООО "Юкоз Медиа" зарегистрированное в РФ, с генеральным диром Куртом Евгением Александровичем (ака Kurt, изредка уделяющему внимание этому фееричному топегу)?

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#502
Darkrider:
Предварительно перед заливкой сайта на новый домен, удаляем старые счетчики
статистики с сайта и ставим новые (если конечно они вам нужны).

А счётчики-то на кой менять? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
TI
На сайте с 17.01.2013
Offline
84
#503
N_N_N:
Правда? :D

с генеральным диром Куртом Евгением Александровичем (ака Kurt, изредка уделяющему внимание этому фееричному топегу)?

Прикольно! Генеральный директор довольно хамовато отвечает ползователям своей системы как сторонних форумах, так и на своих форумах и блогах.

Darkrider
На сайте с 08.08.2010
Offline
26
#504
87793:
А счётчики-то на кой менять? 😕

Счетчики не правильно будут статистику отображать, особенно

пока сайты буду переклеиваться. Ведь счетчики будут показывать суммарное

количество посещений обоих сайтов (старого и нового), а не одного сайта.

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
167
#505

Сегодня перенесли еще один с народа - подтверждаю - все файлы были перенесены без папок - в одну кучу

Первый из моих сайтов перенсли недели три назад почти нормально кроме траблов с папкой video - пришлось все перегружать на видеохостинг, ну и канеш были траблы с html как у многих - вместо корневых index.html кидало на 404...Переписывался - вроде бы решили проблему т кстати достаточно быстро.

Понятно что переезд глобальный и без потерь не сделать но все таки просьба к представителям Ucoz

Пожалуйста отредактируйте правила для "народных" сайтов.

Например создание\загрузка\переименование папки в четвертом уровне вложенности. Имеется ввиду вот этот постоянный мессадж из FTP клиента:

---

Quota on directory nesting level exceeded (4 levels is max): new won't be created

---

У меня несколько сайтов сделанных в локальном Worpdress (публикуешь новый пост - он через самописный плагин конвертирует его в html, проставляет все связи (рубрики, теги ит.п.) и закидывает на сервер - в итоге получается симпатичный html-ный сайт практически со всем плюсами и примочками WP - так там 4 уровень вложенности папок в порядке вещей, например \корень\wp-content\plugins\название плагина\папка для настроек плага\

Последняя папка уже 4й уровень и например тот же shutter для картинок уже не работает.

ну ладно php файлы вы не даете грузить, да и они не нужны собссно - но скрипты то ведь нужны а они как раз и располагаются большей частью в папке 4го уровня...И я знаю что таких сайтов на народе было много...


ВТОРОЕ: на дает ничего сделать с html с длинными УРЛами

например:

site.narod.ru\kak-slovo1-slovo2-slovo3-slovo4-slovo5-slovo6-slovo7-i-slovo8.html

Не отредактировать, ни загрузить - ничего

И такая же картина например с рубриками - если я укорочу\поменяю УРЛы - вся же посещалка слетит

Будем очень признательны если отмените эти ограничения, хотя бы временно, чтобы не разом обрушивать посещалку при смене ЧПУ.

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#506
AfterWar:
вместо корневых index.html кидало на 404...Переписывался - вроде бы решили проблему т кстати достаточно быстро.

Ага, пару недель тут уговаривали.

Они уже на некоторых сайтах повторили переезд со всеми папками...

AfterWar:
не дает ничего сделать с html с длинными УРЛами

И файловый менеджер регистр расширения сбрасывает в нижний, но ФТП этого не делает.

А на файл с именем в 66 знаков и фтп сказал 553 Prohibited file name, 53 загрузил.

Только не спешите со всем этим что-то суетить... очень длинные имена нормально переехали (но обновить их не удастся) и открываются: Empty-Blank-Document-Can-Get-to-the-Index-Page-if-the-Text-on-it-Only-3-4-Words-in-the-Tag-h1-Could-it-be-some-sort-of-Traffic-the-LF-Pustoj-Dokument-Mozhet-li-stranica-popast-v-indeks....

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
AfterWar:


ВТОРОЕ: на дает ничего сделать с html с длинными УРЛами


например:

site.narod.ru\kak-slovo1-slovo2-slovo3-slovo4-slovo5-slovo6-slovo7-i-slovo8.html
Не отредактировать, ни загрузить - ничего

И такая же картина например с рубриками - если я укорочу\поменяю УРЛы - вся же посещалка слетит

Будем очень признательны если отмените эти ограничения, хотя бы временно, чтобы не разом обрушивать посещалку при смене ЧПУ.

Таже история! Большая просьба к юкозу - увеличить это лимит, без него сайты просто не могут ни переехать ни существовать.

Мои бодрые площадки для размещения Ваших ссылок (/ru/forum/990493) в новых статьях под ключ с гарантией индексации!
K
На сайте с 15.01.2009
Offline
81
#508

Darkrider, зачем так много телодвижений для склейки? Прикрепите в панели домен по айпи. Все склеится на автомате. Затем переносим его на новый сайт.

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
167
#509
богоносец:
Ага, пару недель тут уговаривали.

Да я читал тему, просто но на моем сайте который переносили первым они отреагировали буквально через 15 минут на запрос - через час исправили рубрики, к вечеру пэджинацию... Так что грешить против истины и возводить напраслину не буду... Просто может в моем случае конкретно что-то по сайту принимали , потому что тут на серче на сей счет еще ничего не было...

Что до длинных урлов то да - перенеслись и открываются - но "EDITить" их теперь проблемно - а это то как раз и нужно делать потому что из-за ограничений в четыре вложенных папки послетали например картинки, или управляющие элементы (close, next ит.п.) при увеличеннии картинок (увеличит юзер картинку - а закрыть не может - в итоге закроет вкладку и свалит что равно отказу и все это до кучи ничего хорошего не принесет).

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#510
Darkrider:
Счетчики не правильно будут статистику отображать, особенно
пока сайты буду переклеиваться. Ведь счетчики будут показывать суммарное
количество посещений обоих сайтов (старого и нового), а не одного сайта.

А почему суммарное количество посещений обоих сайтов - старого и нового - это "неправильное" отображение статистики? 😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий