Прогон по белым каталогам (11 000+)

FS
На сайте с 28.04.2007
Offline
111
FES
#1091

В третий заказываю для сайта тематики кино прогон по тарифу Unrealnost. Траффик от 2 прогонов вырос с 100 человек до 2000 человек в сутки (ниже график). Помимо прогона над сайтом ведутся ежедневные работы и обновления. Автор темы хоть иногда и затягивает сроки, то даёт потом скидки на следующий прогон, что большой плюс.

Вобщем рекомендую.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#1092

hrach, FES, большое спасибо за такие подробные кейсы и положительные отзывы.

Несколько кейсов по работе с коммерческими сайтами и интернет-магазинами читаем - здесь

Актуальные контакты - тут

Всем хорошей рабочей недели!

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
A
На сайте с 14.07.2008
Offline
93
#1093

Всем привет!

Пользуюсь услугами уже не раз, давно отзывов не оставлял - пора и отблагодарить Сергея.

Кейс одного интернет-магазина с большим каталогом товаров.

Интернет-магазин продвигался года 3, но в последние полгода позиции подвстали, посещаемость на месте. Решил в июне заказать прогон по анреальности. В итоге трафик вырос процентов на 15 за 1 месяц, причем учитывая что вырос трафик в июле - когда далеко не сезон продаж и в предыдущие года летом трафик проваливался. Сравнивая с прошлым летним сезоном трафик вырос на 35%.

Решил повторить услугу в августе. В итоге приросло + ещё 800 бэков, а трафик вырос ещё процентов на 20, что в общей сложности за 3 месяца составило рост почти в 2 раза до 350 человек в сутки в рабочие дни.

Бэки лезут до сих пор, посещаемость в рабочие дни 350-400, хотя сайтом уже и не занимаюсь, а посещаемость и не думает падать. Позиции по паре ВЧ запросам выросли в топ-5.

На графике красными точками отметил места прогонов.

Могу смело рекомендовать услугу.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#1094

Написал — жду ответ, спасибо

Кто понял жизнь - бросил работу!
extrimportal
На сайте с 23.10.2011
Offline
98
#1095

И я оставлю мини отзыв по тарифу унреальность. Полный еще рано так как прошло недели две после прогона. Не смотря на это, траф немного поднялся. НЧ пошли вверх. Ссылки само собой начали всплывать. Хотя ТС немного и затянул работу, но за это пообещал бонусный прогон, что не могло не порадовать. В общем первые впечатления очень даже позитивные, посмотрим на результат со временем. Спасибо ТС.

Я бы изменил весь мир, но Бог не дает исходники...
faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#1096

По просьбе Сергея, оставлю отзыв по последним 2 прогонам.

1. Коммерческий сайт Москва

2. Инфомационник, тематика строительство

Ушел на завод
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#1097

faedrus, т.е. после прогона информационник просел?

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#1098

afors, благодарю, очень хороший и подробный кейс, выставлю к себе на сайт ☝

extrimportal, спасибо за понимание и положительный отзыв, весьма благодарен :)

faedrus, главное что коммерческий растет, потому никак Ваш отзыв не могу назвать не положительным, потому тоже спасибо :)

humbert, если посмотреть внимательно, когда заказан прогон и когда выполнен, это разные вещи, потому это не более, чем совпадение, но человек написал, как есть, соответственно (если он захочет), мы с ним сядем и пересмотрим оптимизацию информационного сайта, так как многие последние статейники/фильмы онлайн и прочее - выросли.

Хочу сообщить, что появилось еще два способа связи:

Telegram: https://t.me/orderseo

VK: https://vk.com/order_seo_net

Свежий кейс по аптеке-онлайн:

У кого есть вопросы - пишем по контактам для связи - клик

faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#1099
humbert:
faedrus, т.е. после прогона информационник просел?

Информационник уже падал до прогона, я думал прогон его спасет, но нет. Плюс на график попал январь, для стройки это тоже просадка. А так да по факту да, в этом кейсе, положительного результата добиться не получилось, хотя ссылки приросли, тут вопросов нет.

Графики привел для того, чтобы люди думали сами, и не делали ставку только на прогоны.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#1100

Несколько лет назад делал через Сергея прогон нового сайта по строительной тематике - результат был хороший, вышел в топ по всем региональным запросам.

Потом решил экономить, делал прогоны подешевле и у других - выхлоп не такой хороший был.

Может совпадение и просто время прошло, поисковики перестроились или еще что.

Сайт с каждым месяцем теряет позиции, думаю прогнать, но есть сомнения в результативности прогона.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий