ВАЛЛ*И

1 2345 6
D
На сайте с 16.04.2007
Offline
69
#31

Мне понравился, лучше, чем Панда. Много моментов смешных.

Бесплатные консультации по СЕО (https://vk.com/seosos).
Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#32

А на мой взгляд - это лучшее что когда-либо было создано мильтипликацией))) Безусловно шедевр!

Да - это отличается от тупых мультиков к которым все привыкли, но иногда стоит обращать внимание на мимику, фантазию, эмоции, которые в этом мульте сделаны отлично)

S
На сайте с 11.07.2008
Offline
0
#33

смотрел сначала, думал - что-то скучное, а потом как пошло-поехало, выходил из кинотеатра весь в слезах-соплях, очень трогательный мультик. одно из лучших творений пиксара, на мой взгляд

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#34
Wild.wind:
А на мой взгляд - это лучшее что когда-либо было создано мильтипликацией))) Безусловно шедевр!
Да - это отличается от тупых мультиков к которым все привыкли, но иногда стоит обращать внимание на мимику, фантазию, эмоции, которые в этом мульте сделаны отлично)

Подписываюсь под каждым словом. Сегодня схожу на Валл*и еще раз. Ну а потом - на Хэнкок ))

GR
На сайте с 04.06.2007
Offline
88
#35
6666:
Робот похож шибко на робота из "короткого замыкания". Боянный, короче. Беленький получше. Капитан рулит. Короче, четверка, по пятибальной.

Это было первое, что я подумал. Образ украден под копирку, факт. В доказательство высылаю фото:

кстати Короткое Замыкание был один из первых буржуйских фильмов которые я смотрел в кинотеатре, лет 6 или 7 мне было

Партнерка Гудбоди не здохла. :))
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#36

Сходил еще раз на Валли... Может, я излишне сентиментален конечно - но эмоционально переживал даже больше чем при первом просмотре.

Мой любимый фильм.

Что любопытно, весь зал сопереживал героям, люди смеялись и переживали, многие выходили с заплаканными глазами - но нашлись две девушки, которые весь фильм обсуждали мульт в ключе "какая ерунда" и ушли не досмотрев. По всей видимости этим объясняются и редкие отрицательные отзывы на этом форуме и на некоторых других ресурсах, на фоне восторженных эпитетов.

Другой душевный склад по всей видимости.

defosa
На сайте с 06.07.2008
Offline
20
#37

Прикольно было когда он .. от ключи от машины нашёл)

D
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#38

Мультфильм очень понравился. По началу действительно немного скучноват, но потом просто превзашел все ожидания и смотрелся легко на одном дыхании. В конце даже чуть слезу не пустил :p

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#39

Те - кто негативно отзывается об этом мультике - какие-то недалекие люди. Наверно такие всегда предпочитают ржать над тупым юмором.

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#40
MaulNet:
Те - кто негативно отзывается об этом мультике - какие-то недалекие люди. Наверно такие всегда предпочитают ржать над тупым юмором.

Я бы не был столь категоричным. Все же, нужно учитывать что у некоторых людей просто немного другой взгляд на вещи.

Кому-то Валли показался необычайно трогательным и добрым мультфильмом (я вот и при втором просмотре испытывал сильные эмоции, и пересмотрю этот мульт еще много раз, когда он выйдет на DVD) а для кого-то - все это просто скучное мельтешание роботов на экране.

Саундтрек и озвучка, кстати, просто великолепные. Сейчас как раз качаю саундтрек - Wall*E - OST

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий