замена отопления в квартире

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#91
J-ran:
А если появится утечка на стояке? А если потечёт радиатор между секций или на пробках?
Это ж разбирать стену придется, чтобы доступ к утечке получить.

Если потечет чтото то оно вниз сразу потечет +спокойно сняв решетку можно снять батарею. Стояк вряд ли потечет, т.к. полипропилен и опрессован был. Если потечет, то всю стену не надо разбирать, просто пропил делается, а потом шпаклевкой со стеклохолстом заделывается. Рулон обоев тех что клеил в запасе есть.

Если стены под покраску то чтото вскрыть и починить вообще проблем нет. Сами вот задайтесь вопросом - а давно ли текла у меня батарея? У меня за 36 лет и смены нескольких квартир только 1 раз текло и то по крану.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#92

пропил, рулон обоев. походу когда у вас 1 раз текло, то не слишком сильно. если реальный порыв, то там не до эстетики - думаешь что бы быстрее течь закрыть, а то не только себе, но и соседей проблем наделаешь

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#93
humbert:
Это как раз их работа, т.к. все отделочники в то же время и проектировщики - ни один из них не требует проекта, а наоборот, говорит что сделаем как надо, плюс посоветуем как именно надо.

Вот поэтому я всегда отопление и электрику делаю сам :)

Кстати, как раз сейчас 😂

jpg 1.jpg
jpg 2.jpg
Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#94

RiDDi, это электрические панели? в доме\квартире электроотопление будет или это как дополнительный источник тепла?

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#95

Пыль замучаешся выгребать их ни, плохое решение. Земсков не одобряет.

Лучше маленькие батареи использовать.

Я вот лоджию отапливаю просто просверлил напротив батареи 200мм отверстие и поставил серверный куллер - воздух засасывает из комнаты и проходит через комнатную батарею нагреваясь и отапливая лоджию, в результате получалось на лоджии теплее чем в комнате.

Twickbot
На сайте с 13.03.2017
Offline
56
#96
cblcg:
просверлил напротив батареи 200мм отверстие и поставил серверный куллер

А приток свежего воздуха откуда?

Автоматизация работы в браузере. Пишу парсеры, постеры, кликеры, лайкеры, и т.п.
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#97

окно открыл на проветривание и нормально.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#98

отличное решение - топим лоджию, топим улицу! если кулер отключить, то наверное в комнате +40 -)))

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#99

именно, не +40, но под 30 может прогреть.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#100
cblcg:
Пыль замучаешся выгребать их ни, плохое решение. Земсков не одобряет.
Лучше маленькие батареи использовать.
Я вот лоджию отапливаю просто просверлил напротив батареи 200мм отверстие и поставил серверный куллер - воздух засасывает из комнаты и проходит через комнатную батарею нагреваясь и отапливая лоджию, в результате получалось на лоджии теплее чем в комнате.

интересно, что бы сказал Земсков насчет такого ноу хау. наверное, что это полное хауноу 🤣

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий