не могу попасть в выдачу по высокочастотным запросам

12
Е8
На сайте с 07.06.2019
Offline
8
924

Есть страница: https://technogadget77.ru/apple-airpods-v-futlyare-bez-besprovodnoy-zaryadki.html

Оригинальный текст, прописанные мета теги, h1, закуплены ссылки, но попасть в выдачу по некоторым запросам не могу уже как 2 месяца.

В чем моя ошибка?

png 184525.png
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#1

Ссылок очень мало, процентов 20 от того что нужно.

SA
На сайте с 06.06.2019
Offline
40
#2

300 ссылок маловато для вч/вс. Закупай еще.

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#3

serp_1, SergioAuditore - это шутка?

В ТОПах что Яндекса, что Гугла кучи сайтов вообще без ссылок.

Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
MS
На сайте с 30.05.2018
Offline
8
#4

Если посмотреть выдачу яндекса, то у каждого сайта есть особенность, благодаря которой он находится в топе. Например, есть пара сайтов официальных дилеров; у кого-то подробный обзор на продукт, видео; куча отзывов; статья как отличить от подделки; подробные характеристики. Какие преимущества перед страницами из топа имеет страница из примера? Обратные ссылки и уникальный текст?

К тому же, большая часть топа занята крупными сайтами и агрегаторами: связной, маркет (в гугле), технопарк, мвидео, которых навряд ли получится обойти. Поэтому, в лучшем случае можно только в топ 6-10 залезть.

Добавляйте полезный контент, пока не будут какие-либо позиции, ждите апдейтов и постепенно добавляйте новый и обновляйте ранее добавленный контент в зависимости от того, растут/стагнируют или падают позиции.

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#5

Коммерческие факторы вылизывайте.

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#6

сайт под фильтром, так что все окай

Елена86:
В чем моя ошибка?

в текстах на карточках

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
158
#7
Xubart:
serp_1, SergioAuditore - это шутка?
В ТОПах что Яндекса, что Гугла кучи сайтов вообще без ссылок.

я не супер спец сеошник, но все же выскажусь, вдруг поможет. сайт внешне мне понравился ваш, удобно, понятно, быстро, глянул ваши ссылки на эту страницу и сразу нешел знакомые биржевые сайты, почитав что там на них за обзоры мне показалось что это и есть ваша проблема, понизили вас из-за некачественных ссылок ( у меня та же беда с сайтом) я активно снимаю ссылки (точнее поснимал почти все уже) и в гугле стало значительно лучше, колебания еще есть , но гораздо лучше чем было, яндекс пока без особого успеха, но думаю что он пока не повыплевывал из индекса снятые ссылки.

Е8
На сайте с 07.06.2019
Offline
8
#8
samimages:
сайт под фильтром, так что все окай


в текстах на карточках

Под каким таким фильтром?!

---------- Добавлено 17.06.2019 в 19:53 ----------

MikeSEO:
Если посмотреть выдачу яндекса, то у каждого сайта есть особенность, благодаря которой он находится в топе. Например, есть пара сайтов официальных дилеров; у кого-то подробный обзор на продукт, видео; куча отзывов; статья как отличить от подделки; подробные характеристики. Какие преимущества перед страницами из топа имеет страница из примера? Обратные ссылки и уникальный текст?


К тому же, большая часть топа занята крупными сайтами и агрегаторами: связной, маркет (в гугле), технопарк, мвидео, которых навряд ли получится обойти. Поэтому, в лучшем случае можно только в топ 6-10 залезть.
Добавляйте полезный контент, пока не будут какие-либо позиции, ждите апдейтов и постепенно добавляйте новый и обновляйте ранее добавленный контент в зависимости от того, растут/стагнируют или падают позиции.

Спасибо за ответ)

Голова_дьявола
На сайте с 07.06.2019
Offline
10
#9

Сколько ссылок нужно для НЧ и СЧ запросов?

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#10
Елена86:
Под каким таким фильтром?!

Под текстовым (Баден)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий