Вакансия. РФ и СНГ. Аккаунт-менеджер на удаленку. Оклад 20000 рублей.

12
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#11

ну что все так резко наехали на ТС......дама ошиблась или она блондинка (не её вина - гены), просто "забыла" дописать нолик в тайтле объявления. Если она не против, исправлю этот недочет полностью безвозмездно

Вакансия. РФ и СНГ. Аккаунт-менеджер на удаленку. Оклад 200 000 рублей.

ТС, не благодарите, я альтруист 🙄

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#12
smurf:
ну что все так резко наехали на ТС......дама ошиблась или она блондинка (не её вина - гены), просто "забыла" дописать нолик в тайтле объявления. Если она не против, исправлю этот недочет полностью безвозмездно

Вакансия. РФ и СНГ. Аккаунт-менеджер на удаленку. Оклад 200 000 рублей.

ТС, не благодарите, я альтруист 🙄

Почему не миллион? Человек на удаленку без особых навыков и опыта, просто со знанием что такое ядро и пониманием как ставить ТЗ копирайтерам. К чему эти фантазии?

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#13

Мне иногда кажется, что это уже какая-то народная забава докопаться до случайной вакансии. При том что часто бывают пропущены вакансии с куда менее рыночными условиями.

Некоторое время назад нужно было найти кодеров, т.к. не справлялись с заказами, запостил массово по ру-форумам вакансии с средними условиями по рынку + возможностью получать деньги валютой. Людей конечно нашел, но негатива (ничем необоснованного) получил с немаленькую тележку. Основная претензия была в принципе, как я смею заставлять кого-то работать! Ведь наверняка обману в конце! И все в таком духе. Наши люди не умеют в капитализм или сильны еще старые установки, что любой капиталист - эксплуататор.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
Г
На сайте с 18.04.2009
Offline
117
#14
unspace:
При чем тут удаленка-то? Я в принципе про работу. А если на удаленке не получается минимум 50к (и стабильно!) в месяц зарабатывать, то в ней вообще нет никакого смысла.

Удаленка тут при том, что вакансия удаленная. Сравнивать оплату такой вакансии с оплатой при обычной офисной занятости смысла не вижу - понятно, что удаленка при прочих равных всегда оплачивается хуже, как правило - значительно хуже. Набирая удаленных специалистов, работодатель берет на себя доп.риски, а сотрудник при этом несет меньше расходов (дорога, питание вне дома, одежда, которая снашивается значительно быстрее при каждодневных походах на работу). Так что в принципе это справедливо.

На удаленку идут либо очень работоспособные люди, которые могут совмещать 3-4 вакансии, подобных этой, либо те, кто по состоянию здоровья не может ездить в офис и сидеть там 8 ч. Как правило, это дно, оплачивается соответственно и люди (что сотрудники, что на стороне работодателя) - соответствующие. Не надо здесь рисовать радужные картины, что удаленка - это такая же работа и оплачиваться она должна по такому же тарифу.

тест
SI
На сайте с 01.07.2011
Offline
58
SAI
#15

Какая разница где работает человек. Оплачиваться должна выполненная работа а не часы.

И кто больше экономит тоже большой вопрос. Снять хороший офис (не какой-то переделанный склад с тараканами на окраине города), купить нормальный ПК тоже денег стоит, и причем не малых.

А оплачивается удалёнка меньше потому что больше кандидатур, значит проще найти нужного человека. Профессионалы зарабатывают отлично что в офисе что на удалёнке.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий