Новая запрещенная тематика в Гугл Рекламе "Сторонние службы технической поддержки потребителей"

AP
На сайте с 23.03.2016
Offline
72
#61
one:
На долго ли такие редиректы, вот в чем вопрос...

Наиболее простой и палевный вариант, хватает от нескольких часов до недели-двух. Это если тупо редиректить весь траф, а если клоака то наоборот может хватить на длительный срок, в зависимости от клоаки и пула IP гуглов

Занимаюсь хождением с умным видом по офису. Доктор наук в области ИБД. Прораб на галере. Сервис точного расчета рентабельности по каналам без необходимости сбора и анализа данных - Будет рентабельно? ( https://randstuff.ru/ask/ )
Константин Валентинович
На сайте с 23.11.2013
Offline
64
one:
Угу... Это сложнее чем клепать доры. Я так думаю...

Ага. Так понимаю, что под это надо чистое железо, 4G модем и новая карточка для оплаты.

Технически: надо сделать нейтральный ленд на новом IP, зарегистрировать аккаунт в гугл рекламе и создать рекламную кампанию под этот ленд (запросы тоже под него). При этом, поисковые объявления писать так, чтобы подходили и для сервисной тематики. Затем в группы добавляются адаптивные объявления и на рассмотрение. После одобрения - размножается группа до нужного количества, снова одобрение и запуск рекламы.

И лишь затем добавляются нужные поисковые запросы и делается 301 редирект. Вроде бы так должно делаться, хотя может и есть какие-нибудь секреты.

Как по мне - овчинка выделки не стоит, чтобы быть через пару дней в бане. Возможно, если поставить на поток, то все быстро делается, только думаю и Гугл может начать реагировать быстрее.

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#63

для редиректа надо каждый раз новый аккаунт?

вижу, что кому то удается без редиректа, льют на основной домен

Константин Валентинович
На сайте с 23.11.2013
Offline
64
kymir:
для редиректа надо каждый раз новый аккаунт?
вижу, что кому то удается без редиректа, льют на основной домен

По идеи, аккаунты с редиректом Гугл должен банить. Как реально - не знаю, попробую сделать, как время появится.

Те, кто крутит рекламу без редиректа - или сертифицированные сервисы, либо те, у кого в рекламном аккаунте было много объявлений и они по очереди их запускают. Так сам делаю. Объявление работает 1-3 дня и затем его Гугл отклоняет. После чего запускается следующее. Правда "Одобренные" уже подходят к концу (((

AP
На сайте с 23.03.2016
Offline
72
#65
kymir:
для редиректа надо каждый раз новый аккаунт?
вижу, что кому то удается без редиректа, льют на основной домен

Я же не говорил что это единственный способ, есть методы позволяющие лить напрямую

D7
На сайте с 11.11.2019
Offline
0
#66
AlexPron:
Я же не говорил что это единственный способ, есть методы позволяющие лить напрямую

А можете пожалуйста рассказать подробнее? Даже зарегистрировался на сайте чтобы спросить)

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#67

временно менять контент на сайте (странице)+убрать упоминания из объявления?

Константин Валентинович
На сайте с 23.11.2013
Offline
64
kymir:
временно менять контент на сайте (странице)+убрать упоминания из объявления?

Пробовали такое. Хватило на 5 дней, после чего заблокировали аккаунт за обход системы (((

И что самое интересное, до этого был заход на сайт с американского IP, который принадлежит Гуглу и с него была отправлена заявка с формы - т.е. кто-то с Гугловодов в ручном режиме просматривал сайт.

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#69
Константин Валентинович:
Пробовали такое. Хватило на 5 дней, после чего заблокировали аккаунт за обход системы (((
И что самое интересное, до этого был заход на сайт с американского IP, который принадлежит Гуглу и с него была отправлена заявка с формы - т.е. кто-то с Гугловодов в ручном режиме просматривал сайт.

Модераторы отрабатывают свой хлеб...

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
Константин Валентинович
На сайте с 23.11.2013
Offline
64
one:
Модераторы отрабатывают свой хлеб...

Быстрее всего конкуренты репорт (жалобу) в Гугл отправили, т.к. впервые такое вижу (админки наших сайтов позволяют отслеживать все левые заявки).

Зря конечно они это сделали, т.к. "палка о двух концах"...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий