Socializating - программа для полуавтоматической регистрации в соц. закладках

F
На сайте с 15.11.2007
Offline
17
#101

к логинам в регистрации почты общие настройки не применяются

GunFigter
На сайте с 20.03.2008
Offline
98
#102
foker:
к логинам в регистрации почты общие настройки не применяются

В следующем обновлении это будет исправлено.

[Articler Alpha v1.07 (/ru/forum/comment/3282415)] и [Articler Beta (/ru/forum/347101)] | [Подбор доменов (/ru/forum/249478)] | {Socializating (/ru/forum/263463)}
GunFigter
На сайте с 20.03.2008
Offline
98
#103

Обновление до версии 1.7.1

1.Добавлен новый вид перехода - от категории к категории.

2.Возможность управления категориями.

3.Возможность экспорта в модуль регистрации.

4.Общие настройки применяются ко всем остальным модулям.

5.Все управления данными перенесены в настройки.

Поскольку пользователи теперь могут управлять категориями, т.е. добавлять свои соц. закладки, была добавлена пустая база.

Скачать пустую базу можете отсюда - [Empty_Baze]

P.S. Скриншоты:

[ATTACH]24365[/ATTACH]

[ATTACH]24364[/ATTACH]

jpg 1.jpg
jpg 3.jpg
BestLoader
На сайте с 29.01.2008
Offline
109
#104

Большое спасибо автору за эту нужную программу. Так же огромное спасибо за разъяснения непонятных вопросов.

Грамотное наполнение ваших сайтов и интернет магазинов (/ru/forum/1008348)
F
На сайте с 15.11.2007
Offline
17
#105

установил с нуля, всё равно в почте не генерирует логины с цифрами, если это недоработка не могли бы исправить её как-то побыстрее, или объясните что я не правильно делаю

GunFigter
На сайте с 20.03.2008
Offline
98
#106
foker:
установил с нуля, всё равно в почте не генерирует логины с цифрами, если это недоработка не могли бы исправить её как-то побыстрее, или объясните что я не правильно делаю

Да, действительно. Не заметил этой ошибки. Постараюсь исправить это завтра. Спасибо за то, что сообщили о ней.

Предновогоднии скидки (с 1 декабря по 1 января)

С 1 по 21 декабря стоимость программы составит 22$

С 22 по 31 декабря - 20$

В ночь с 31 декабря по 1 января - 15$

GunFigter добавил 01.12.2008 в 16:02

Обновление до версии 1.7.2

Исправлены некоторые ошибки,

1.После генерации других данных, поля автоматически заполняются.

2.Генерация с цифрами логинов в модуле регистрации почты.

GunFigter
На сайте с 20.03.2008
Offline
98
#107

Близится очередное обновление, которое будет 7 декабря.

Оно будет самым незначительным, поскольку сейчас я перерабатываю модуль регистрации в сервисах социальных закладок. Следующее обновление появится 21 декабря.

GunFigter добавил 07.12.2008 в 21:47

Обновление до версии 1.7.3.

1.Добавлен новый пункт в настройки - автоматически заполнять данные после генерации новых или нет (так как возможно программа из-за заполнения на некоторых компьютерах может "тормозить").

2.Исправлена ошибка, в результате которой программа "вылетала".

unixboy
На сайте с 02.12.2008
Offline
29
#108

Я не могу понять, программа только регится в соц.закладках, или еще сможет добавить мой сайт туда?

И идет ли в комплект база закладок, или ее надо докупать?

GunFigter
На сайте с 20.03.2008
Offline
98
#109
unixboy:
Я не могу понять, программа только регится в соц.закладках, или еще сможет добавить мой сайт туда?
И идет ли в комплект база закладок, или ее надо докупать?

Основная функция программы - регистрация аккаунтов. Но кроме всего прочего в программе есть дополнительный модуль, который позволяет добавлять ваши сайты в соц. закладки (полуавтоматически). Сейчас я переписываю этот модуль. Ранее он привязывался к конкретным социальным закладкам. После выпуска обновления в него можно будет добавить почти все социальные закладки, которые имеются в программе, что расширит функционал программы.

База закладок идёт в комплекте. Сейчас в базе находится около 60 сервисов. Скоро планируется выпуск платной базы, которая будет начитывать около 80 иностранных сервисов. Но она будет стоить около 10$. Сейчас пока рано говорить о стоимости.

GunFigter
На сайте с 20.03.2008
Offline
98
#110

Новое видео-руководство можете просмотреть здесь: [Просмотр]

На данный момент добавлено в программу:

-Сервис Gmail.COM для регистрации почты

-Переработан модуль регистрации в социальных закладках. Теперь он поддерживает почти все социальные закладки, а также появилась возможность добавления своих соц. закладок.

Обновление возможно появится раньше, чем я планировал. Также будут добавлены и другие функции. В основном изменения коснуться модуля регистрации. Обо всех добавленных функциях будет сказано после релиза.

Одновременно с программой выйдут базы. Окончательная стоимость будет объявлена позже так как база будет ещё пополняться (сейчас база насчитывает 83 иностранных сервиса и 3 русских).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий