Каналы и Адсенс

12 3
saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
1273

Если один из каналов лишился монеты из-за скиликивания. Адсенс бабос отдает сейчас?

Кто-то жестко начал крутить клики и просмотры, несколько миллионов просмотров и 17 тысяч кликов.

Может кто-то на опыте подскажет?)

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#1

Писец... 🍿 Я уже за сам адсенс боюсь. 2 тысячи кликов в час. Никакого отношению к кликам не имею. Что посоветуете?

jpg Screenshot_4.jpg
А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#2
saintGID:


Кто-то жестко начал крутить клики и просмотры, несколько миллионов просмотров и 17 тысяч кликов.

Какая статистика просмотров по странам? наверняка Индия)

Теоретически, так любой канал можно положить, да и вообще сам Адсенс закрыть :)

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#3

Прикол в том, что владелец канала уже не я, и посмотреть его статистику не могу. А новый владелец не перепривязывает его на свой адсенс! :) Какой то идиотизм, непонимаю, зачем он это делает. На канале и правда его новые видео набирают по несколько сотен тысяч просмотров (рестлинг какой то).

Если канал убьют и клики обнулят, получу я честно заработанный свой порог за прошлой месяц? ...) У меня там чуть больше двух соток за месяц.

И только за вчера почти 500 баксов...

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#4

Это вообще нормальное соотношение статистики? За сегодня уже.

И такое кол-во кликов у какого уровня каналов вообще? Подскажите, не шарю в таких цифрах.

jpg Screenshot_1.jpg
shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#5
saintGID:
Это вообще нормальное соотношение статистики? За сегодня уже.
И такое кол-во кликов у какого уровня каналов вообще? Подскажите, не шарю в таких цифрах.

Зачем считать чужые деньги?

Вам ваши деньги выплатят!

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#6
shokc05:
Зачем считать чужые деньги?
Вам ваши деньги выплатят!

Почему чужие? Я непонятно пишу что-ли? Это мой Адсенс на сегодня. Канал у дрогог владельца, но он не перепривязал его к своему адсенсу. Канал с новым владельцем и контентом, работает на мой адсенс.

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#7
saintGID:
Почему чужие? Я непонятно пишу что-ли? Это мой Адсенс на сегодня. Канал у дрогог владельца, но он не перепривязал его к своему адсенсу. Канал с новым владельцем и контентом, работает на мой адсенс.

Я все это прочитал. Ваши бабки как я понял весят на адсенсе за прошлый месяц, вот о них и волнуйтесь)) А то что там капает это дело уже другого владельца. К концу месяца он сменить адсенс и деньги уже туда переведут за этот месяц.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#8

ТС думает, что бабулесики от рестлинга упадут ему в карман )))

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#9
shokc05:
Я все это прочитал. Ваши бабки как я понял весят на адсенсе за прошлый месяц, вот о них и волнуйтесь)) А то что там капает это дело уже другого владельца. К концу месяца он сменить адсенс и деньги уже туда переведут за этот месяц.

Почему он не переводит адсенс сейчас? В чем прикол? Если он крутит, то помимо монеты на его канале, могут блокнуть и мой адсенс, вот о чем я. Есть ли смысл отсоединить его самому сейчас?

Coolstrain:
ТС думает, что бабулесики от рестлинга упадут ему в карман )))

Где я так думаю? Я хочу спокойно получить свои бабки за май. Все.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#10
saintGID:
Почему он не переводит адсенс сейчас? В чем прикол? Если он крутит, то помимо монеты на его канале, могут блокнуть и мой адсенс, вот о чем я. Есть ли смысл отсоединить его самому сейчас?



Где я так думаю? Я хочу спокойно получить свои бабки за май. Все.

может быть он и крутит, кто знает... просто если адсенс и канал не блокнут, он переведет в начале след месяца на свой адсенс. если же блокнут то он потащит и ваш адсенс, всё просто.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий