Вопросы новичков. Часть 3

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#1491
Yallo:
Жаль, что дизлайк нельзя поставить за такой ответ...

А чем вас ответ не устроил?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#1492

Чет подозреваю, что Yallo подразумевает под быстроботным траффиком - бототраффик.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#1493

Подскажите сервис для индексации страниц через твиттер. Но только актуальный, а то сейчас в гугле дела странные творятся.

Y
На сайте с 17.03.2018
Offline
1
#1494
J-ran:
Чет подозреваю, что Yallo подразумевает под быстроботным траффиком - бототраффик.

Нет, я подразумеваю именно быстробот трафик. Я имела в виду ситуацию - закидываю пачку доров, на 2-3-й день на них идет быстробот траф, например 1к уников и держится 2-3 дня, вот куда этот траф слить, чтобы после того, когда быстро бот уйдет можно было забыть об этой пачке.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#1495
Yallo:
вот куда этот траф слить

Туда же куда и обычный. Там такие же юзеры с поиска.

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#1496
Yallo:
Нет, я подразумеваю именно быстробот трафик. Я имела в виду ситуацию - закидываю пачку доров, на 2-3-й день на них идет быстробот траф, например 1к уников и держится 2-3 дня, вот куда этот траф слить, чтобы после того, когда быстро бот уйдет можно было забыть об этой пачке.

Вы не правильно вопрос задали.

Суть вашего вопроса я так понимаю, как максимально монетизировать 1-3 кила трафа с поиска. Быстророботный он или не быстророботный, значения не имеет.

Собственно вам на него правильно ответили, максимум что можно выжать с доротрафика, это редирект на партнерку с клоакой. Так же монетизируют и "обычные" доры. Другого пока ничего не придумали.

_
На сайте с 12.04.2018
Offline
23
#1497

как и чем выпарсить тайтлы и урлы сотни сайтов из выдачи гугла?

мне нужно выпарсить то, что выдается по запрпосу site:domain.com для сотни доменов.

на этих доменах стоит клоакинг, поэтому обратится к доменам напрямую проблемотично.

нужно выпарсить имеено пары тайтл(или его часть из сниппета выдачи гугла)/урл.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#1498

_alex__, content downloader, aparser

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#1499
_alex__:
на этих доменах стоит клоакинг, поэтому обратится к доменам напрямую проблемотично....

найди просто парсер в котором можно отключить редиректы или подставить UserAgent гугла, и клоака теоретически должна отключится (если там не сложный алгоритм проверки):

Mozilla/5.0 (compatible; Googlebot/2.1; +http://www.google.com/bot.html)

UPD: от себя добавлю еще софтинки "Screaming Frog SEO Spider" и "Xenu". Ну и чтобы пауком не собирать ссылки на сайтах поищите наличие на них /robots.txt , а в нем ссылки на /sitemap.xml, вдруг повезет и все на блюдечке будет.

Продажи шаблона Google-Translate (Гугл Переводчик), скорость: 20 млн ключей/час, с прокси, без API. (http://zennolab.com/discussion/threads/prodazhi-shablona-google-translate.43684/) Переводит ключи, статьи, HTML+PHP файлы (целые сайты, доры) с сохранением верстки!
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#1500

если у свежего дропа нет инфы в вебархиве за 2018 год и индекса гугла то такой лучше не брать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий