SED 3.4.8.1 не лезет

O3
На сайте с 17.11.2008
Offline
127
#31
FLASH92:

щас в личку скину

да палите прямо здесь - и так в бане

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#32

а у кого нибудь доры на снипетах сидят в яндексе скажем полгода(с трафом) ?

и почему они собственно должны сидеть в яндексе больше 2-3 апов ? зависит конечно от тематики, но всёравно снипеты далеко не идеальный контент )

ps сед как то чистит снипеты ? я просто не юзаю его, интересно

ps2 правда я и сам делаю доры на снипетах )

[Удален]
#33

ТС, купи лицензию и спроси у лимура, возьмет ли тебя кто-нить с форума седа за отдельное $ на изготовление одной пачки от начала и до конца. Такое уже было там.

S
На сайте с 19.04.2009
Offline
81
#34

Ухты как тут у вас всё развернулось.

Тс просил о помощи а вы уже его банить собрались.

---------- Добавлено 06.01.2013 в 23:44 ----------

L!mur:
ksylite современные СЕО, выросшие в условиях переизбытка различной информации (блоги, форумы, твиттеры, вконтактики и и т. п.), разучились думать головой, расставлять приоритеты, искать выходы из различных ситуаций и продумывать свои шаги.

Я всегда говорил и могу еще раз сказать: дорген и прочие инструменты, это всего лишь инструменты.

99% современных, так называемых "дорвейщиков", подходят к покупке инструмента исходя из неправильных побуждающих мотивов, мотивацией является не их собственный опыт, оценка работоспособности инструмента, исходя из его возможностей и потребностей самого дорвейщика, а то, что они видят на скриншотах статистик посещаемости и дохода в ПП.

Между тем, принимать решение о покупке софта, нужно исходя из того, видишь ли ты набор необходимых тебе функций в инструменте, чтобы получить желаемый результат.

Проще говоря, хороший SEO уже, изначально должен знать, как обмануть ПС и заказывать или покупать тот софт, который своей функциональностью позволяет реализовать необходимую совокупность этих самых, обманных маневров.

Но все это лирика, а вот практика, пример человека, который знает как совместить слабости поисковых систем и функционал SED:





К слову, мне искренне жаль тех начинающих СЕО, у которых ничего не получается. Но, будем честными - большинство из них ничего не делает, чтобы у них что-то получалось.

Бездумная покупка хоть 1000 доменов, хоть 100 серверов, пусть хоть целый штат программистов на них будет работать - не спасет.
Не работает "котелок"? Возможно интернет-бизнес это не ваше.

Не понял что тут хорошего 300 доменов на седе этож сколько ресурсов они сожрут и тлько 10к трафа.Мда печалька мне очень жаль тс

---------- Добавлено 06.01.2013 в 23:53 ----------

foxi:
косяк скорее в продвижении. загонять быстробота покупными ссылками? это разорение, ну загонишь морду + десяток страниц. любитель быстроботового индекса - делай доры на сабах, типа 1 ключевик = 1 субдомен + спамь каждый саб хрумом, будет многотыщ страниц в индексе.
если доры по дофига страниц в папках, то нужно много изврата, типа белая структура и ждать обычного индекса.

типа 1 ключевик = 1 субдомен + спамь каждый саб хрумом, будет многотыщ страниц в индексе

Сам попробуй а потом пиши

незагонишь ты многотыщь такие доры ,отсилы страниц 400

А вот в папках какраз то и 50к можно влупить в течении дня

sashka_
На сайте с 27.01.2010
Offline
103
#35
А вот в папках какраз то и 50к можно влупить в течении дня

научи)....

Знаю PHP, JS, jQuery. Помощь для вашего сайта. (/ru/forum/840509).
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#36

у товарища 10к трафа, с менее 100 фридоменов, на фрихосте, во как надо :)

ps доры тоже на снипетах, дорген мой

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#37
shadson:

типа 1 ключевик = 1 субдомен + спамь каждый саб хрумом, будет многотыщ страниц в индексе
Сам попробуй а потом пиши
незагонишь ты многотыщь такие доры ,отсилы страниц 400
А вот в папках какраз то и 50к можно влупить в течении дня

2-3к субдоменов загонялось за 2 суток + потом неделями жили в обычной выдаче.

а вот сколько не спамился по той же базе внутряк - больше 100 внутренних страниц одного домена/субдомена не получалось + потом в основную выдачу уже ничего и не залазило, уходило в бан.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#38
shadson:
Не понял что тут хорошего 300 доменов на седе этож сколько ресурсов они сожрут и тлько 10к трафа.Мда печалька мне очень жаль тс

Здравствуйте, мне Вас также очень жаль, раз не можете уловить смысл, вложенный в кучу этих таких непонятных символов под названием буквы, которые люди складывают в слова, а слова, в свою очередь, в предложения.

Поэтому, специально для Вас и только сегодня, я подчеркнул нужное. Откройте букварь, сопоставляйте знакомые символы и произносите вслух, думаю разберетесь. :)

А вот дополнительные пояснения, потому что нам попались такие же как Вы, торопыги, которые либо не умеют читать, либо не хотят:

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
S
На сайте с 19.04.2009
Offline
81
#39

L!mur

так надо было и выложить несколько топиков.

А по первому топику что ты выкладывал видно что чел зделал 300 седов но траф идёт только с нескольких.

---------- Добавлено 07.01.2013 в 11:43 ----------

и потом у чела 300 доменов.

Когда они зареганы

может им уже год и два и т.д.

На таких доменах можно полное г. зделать и они будут жить долго в индексе

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#40

shadson суть то не в этом, там же ясно написано:

реально работающих доменов несколько штук
запилил много седов не разобравшись в тонкостях
поэтому думаю такого же результата можно добиться с 10-30 доменами

По поводу последнего предположения - у нас достаточно много скриншотов, доказывающих что так и есть, возможно. Что собственно следующим постом он сам же и подтвердил :)

Будьте внимательней при чтении сообщений, особенно когда собираетесь их комментировать.

Вас и всех Серчан с Рождеством! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий