Семантическое ядро + написание статей с постингом + дескрипшены + микроразметка

L
На сайте с 20.10.2016
Offline
31
#241

Здравствуйте Виталий.

Выражаю Вам огромную благодарность за бесплатные консультации по сайту. Хочу пожелать Вам и Вашей команде успешного продвижения в Вашем направлении, и начинающих так же, пусть у Вас всегда будут очень довольные клиенты, и постоянная загруженность для денежного довольствия. Прошу Вас и впредь следовать своей идеологии в безвозмездной помощи людям, которые в этом не разбираются, а не наживаться на них, как это делают другие. Вы замечательный человек и очень высокий профессионал своего дела.

Уважаемые участники форума, кто еще не определился с выбором копирайтера или человека который поможет, сделает ему то или иное задание по текстам, ядру, могу Вас заверить, село обращайтесь к Виталию, он ответит Вам на любые вопросы, касающиеся продвижения, текстов, ключей и прочего, как в этом он помог мне, а всё началось с банального вопроса по

"Здравствуйте.

наткнулся на тему на форуме /ru/forum/933996, скажите оплату на карту, яндекс деньги принимаете?

Требуется написать семантику под страницы сайта"

И понеслась, он показал как сделать автоматом маску (через плагин) дискрипш и тайтл на страницах магазина, я задавал ему кучу всевозможных вопросов, он с уверенностью на них отвечал, в некоторых моментах переубеждал меня, что требуется написать так и так, приводя свой опыт в качестве аргумента, и это даст наилучший результат. Я очень надеюсь что мой отзыв поможет Вам Виталий, получить еще очень много заказов с данного форума, и Вам уважаемые участники определиться с выбором исполнителя. Цены на писание текстов очень и очень демократичные, в чем сам убедился. Удачи Вам Виталий, она никогда Вам не помешает.

Еще раз благодарю Вас от всей души.

Gordonov
На сайте с 15.06.2003
Offline
125
#242

Заказывал у Виталия небольшое ядро по тематике "лабораторное оборудование".

Изначальная цена полностью устроила, а ядро получилось существенно больше, чем планировал и прогнозировал Виталий. По срокам все было сделано за 2-3 дня.

Могу порекомендовать Виталия. Своих денег он точно стоит.

G1
На сайте с 30.10.2010
Offline
73
#243

Виталий отлично справился с заданием, помимо этого дал свою точку зрения на некоторые вопросы, а также передал проект дальше. Рекомендую.

Vadson77
На сайте с 17.09.2018
Offline
10
#244

Проконсультировался у Виталия и заказал тестовую группу статей. По результатам отпишусь.

Первое впечатление - человек свое дело знает!

Vadson77
На сайте с 17.09.2018
Offline
10
#245
Vadson77:
Проконсультировался у Виталия и заказал тестовую группу статей. По результатам отпишусь.
Первое впечатление - человек свое дело знает!

Как и обещал - отписываюсь по результатам.

Статьи были написаны быстро. По качеству на порядок лучше чем на всяких биржах копирайтеров.

После тестового, уже делал еще два заказа, которые так же отработаны на отлично!!

Продолжаем сотрудничать.

JBond
На сайте с 23.01.2009
Offline
118
#246

Как копирайтеры - советуем Виталия, отличные группы по СЯ, видна тонкая, ручная работа. Писать тексты гораздо проще с таким ТЗ.

Копирайтинг. Skype: add.news (остерегайтесь мошенников, правильно - без точки в конце), Icq: 900782, E-mail: add.news@list.ru (быстро ответим).
T7
На сайте с 15.10.2003
Offline
130
#247

Заказывала у Виталия ядро по тематике "Ттатуаж", всем довольна. Спасибо, рекомендую! Планирю заказать статьи.

G
На сайте с 19.11.2017
Offline
33
#248

В очередной раз заказывал небольшое ядро для своего сайта.

Все сделано было очень быстро и качественно. На следующий день, после заказа, я получил свою семантику.

Рекомендую ТС к сотрудничеству.

zloodey
На сайте с 30.06.2005
Offline
123
#249

Заказывал ядро по определенным характеристикам товара.

Задание выполнено быстро и на 5 баллов.

Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#250

Обратился к Виталию за консультацией, очень подробно и грамотно всё объяснил и привел примеры. Рассказал как требуется в дальнейшем работать с текстом. Сейчас планируем корректировать все статьи.

Человек отзывчивый, входит в положение. Рекомендую!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий