Что с Leadia (Лидия) ?! Искать ли другую ПП?

[Удален]
#91
arbitrate:
Поступок «мужской» - СОГЛАСЕН, «Обдуманный» - НЕТ.

Если я правильно понимаю, то на Станиславе был не только «выкуп», но и техническая часть + контроль домена. Нужно было не домен leadia.ru на lexprofit.ru редиректить, а просто взять под свой контроль Лидию и работать с двумя партнерками (параллельно), пока конфликт не разрешится. А так, что? Конфликт перешел в стадию неразрешимой проблемы. Не имея реализации лидов, к понедельнику про Лидию уже не вспомнит никто. Но Лидия будет «бодаться» со Станиславом до последней капли денег. И их тоже можно понять.
Все очень по-глупому у уже «бывших» соучредителей получилось.

Нет, техническая часть и контроль над командой у Дмитрия Гологана. Домен просто мой был, и как вы считаете, что я должен был сделать, смотреть как все хорошо живут без меня – окей допустим это плохо сказывается на репутации, ну хорошо, но я же писал в силу определенных нюансов ситуации, переводите трафик в любые другие партнерские программы, только не в лидию. Там будут в самом начале панические обещания что-то восстановить – но это все ломается об реальность. Пока что там только рассылки юристам, что купили лиды еще по более дешевым ценам, чем у меня в партнерке, потому что некуда девать и если там вы видите какой-то выкуп - он виртуальный - реальных денег там нет. Время расставит все по местам.

arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#92
Lexprofit:
Там будут в самом начале панические обещания что-то восстановить – но это все ломается об реальность.

У них уже нет никаких обещаний :). Юридический офер - ОТКЛЮЧЕН!

Идентификация – идеальная технология определения контактов посетителей вашего сайта https://clck.ru/bvvEM
[Удален]
#93
arbitrate:
У них уже нет никаких обещаний :). Юридический офер - ОТКЛЮЧЕН!

Юридический оффер отключен, я еще в понедельник сделал рассылку по вебмани! всем выслал по 15 рублей с сообщением чтобы переводили в альтернативные ПП, даже не упоминая лекспрофит, в целях корректности.

С кредитным оффером там тоже проблемы, мне пишут вебы по деньгам, у кого контракты по безналу, там все туго. Тоже рекомендую переключаться. Юр лица будут закрываться, преданным (мне) и понимающим вебам по юристам я помогу чем смогу, наверняка налом возмещу потери. Но кредитам там я не занимался, не моя сфера интересов, там будет зависон по деньгам. Даже кто по безналу. Кто неопытен, просто не знает – это бесполезный процесс, претензии, суд, аппеляшка, исполлисты, по 10тр платишь в месяц. Ну... переводите просто в другие места.

---------- Добавлено 13.07.2018 в 02:38 ----------

Сейчас нормально работает только Лекспрофит, в остальных партнерках профицит заявок, и будете проседать.

Это же очевидно, а я добираю заявки и мне исключительно интересен особенным образом арбитраж.

Ну и конечно бывшие вебы лидии велком!

---------- Добавлено 13.07.2018 в 03:54 ----------

Прошу обратить внимание, что на сайте leadia.org указано новое юр лицо, подставное, но с реальным вполне существующим директором! Который точно боится за свою судьбу и то, что ему вверили, потому что он мне знаком, просто марионетка рейдеров.

— Раздел рекламодателя

© ООО ЮРИЛЕКТ 2012—2018

Адрес: 129347, Москва, ул. Полехская, дом 131,

помещение 19, офис 16

ген директор юрилекта

Александр Бобровских

+7 915 077 87 73

B
На сайте с 30.12.2014
Offline
35
#94

Касательно шейва. Его объем весьма существенен.

На корпоративном сайте (крупный регион РФ) отвечаю, в том числе, и за онлайн консультирование.

Процент шлака в задаваемых вопросах мизерный. Не менее 50% вопросов, что называется, по делу и имеют положительную перспективу для конвертации. Основная проблема, как и в целом для всех русских, это неуемная жажда халявы. В принципе, с этим можно мириться, если бы она не принимала гипертрофированные размеры - народ не краснея желает на бесплатной консультации по телефону решить свой трудоемкий и сложный конфликт по максимуму.

Поэтому, проблемы ПП в части возмездного впаривания юруслуг нашему населению можно понять. Тем не менее нами путем контрольных закупок (точнее - контрольных заказов:) реально устанавливались недобросовестные действия со стороны ПП.

Жаль, что Гугл не замутит для РФ какой-нибудь свой специализированный юрпродукт - ведь в нашей нецивилизованной стране катаклизмы, подобные произошедшему, явление обыденное и закономерное.

Коллеги, работающие с правоведом, поделитесь, пожалуйста, своим неангажированным мнением об этой ПП.

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#95
Lexprofit:

Как правило просто отмечают браком почти все заявки, чтобы не потерять процент брака – который в данном случае лишь экономический инструмент и необходимость. Уже формулировку прочтите, что просто можно вернуть без объяснения причины.

Станислав, правильно ли я понял, это узаконенная форма экономии расходов покупателей?

---------- Добавлено 13.07.2018 в 10:23 ----------

Lexprofit:

Ну и конечно бывшие вебы лидии велком!

Планируется ли увеличение дохода вебмастера (изменение ценовой политики или объема выкупа)?

[Удален]
#96
EvilBabayka:
Станислав, правильно ли я понял, это узаконенная форма экономии расходов покупателей?

---------- Добавлено 13.07.2018 в 10:23 ----------



Планируется ли увеличение дохода вебмастера (изменение ценовой политики или объема выкупа)?

По экономии - не совсем так, заявки продаются условно либо за фикс цену за каждую заявку (это удобнее, не надо тратить время на брак), либо с отбраковкой - но там просто цена выше на соотношение того же брака, так что то на то и выходит.

Просто суть в том, что если представлять инфу, как написано выше - то просто можете как угодно отбраковать, то отбраковка не будет поощрять хороших и пессимизировать плохих.

А что касается увеличения дохода вебмастера, то конечно там он больше - раза в полтора-два, если смотреть по основным регионам. Просто заложена маржа для веба выше, и подключаем хорошие ресурсы (анализируем по кпд с заявок), таким образом среднюю цену держим высокой.

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#97
Lexprofit:

А что касается увеличения дохода вебмастера, то конечно там он больше - раза в полтора-два, если смотреть по основным регионам. Просто заложена маржа для веба выше, и подключаем хорошие ресурсы (анализируем по кпд с заявок), таким образом среднюю цену держим высокой.

Извините, не совсем понял

Это речь про Лекспрофит или про Лидию?

---------- Добавлено 13.07.2018 в 11:06 ----------

Прошу прощения, не в тему, а в целом про качество отработки заявок покупателем, вспомнилось

Весной на banki.ru оставил заявку на подбор КАСКО на новый CLS, регион Москва

Так никто и не перезвонил

А вебмастеру потом заявку брак, наверное, засчитали

:)

B
На сайте с 20.09.2007
Offline
85
#98

Добавлю свои 5 копеек =)

Лидия умерла: выбираем новую юридическую партнерку

В понедельник Лидия перестала принимать юридические заявки. В этом посте обсудим — что происходит и как жить дальше.

http://f-seo.ru/details/webmastering/leadia-rip.html

Мой уютный бложек (http://f-seo.ru/).
[Удален]
#99
EvilBabayka:
Извините, не совсем понял
Это речь про Лекспрофит или про Лидию?

---------- Добавлено 13.07.2018 в 11:06 ----------

Прошу прощения, не в тему, а в целом про качество отработки заявок покупателем, вспомнилось

Весной на banki.ru оставил заявку на подбор КАСКО на новый CLS, регион Москва
Так никто и не перезвонил
А вебмастеру потом заявку брак, наверное, засчитали
:)

Хорошие ставки в лекспрофит, я про него говорил.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#100
Bigsmart:
В этом посте обсудим — что происходит и как жить дальше.

А можно мы тут продолжим обсуждать?

Подпись ➤

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий