Вся правда о NL/US VPS (KVM) E5-2650 v4 (6 Cores) 10GB DDR4 240GB SSD 1Gbps от $20 или как правильно делить сервер? Скидка 30%!

123 4
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
6275

Да. Я решил сделать ещё одну крутую распродажу для VPS (KVM), которые являются хорошим аналогом entry-level серверов, как в Нидерландах, так и США, так как многие здесь стали ностальгировать за ценами в $29.

Теперь мы не дарим 4 месяца, а дарим несколько больше - 30% на первый платёж!

Ну, а ещё я раскрыл то, что никто "в здравом уме тут не расскажет", в статье:

Вся правда о VPS (KVM) E5-2650 v4 (6 Cores) 10GB DDR4 240GB SSD 1Gbps от $20 или как правильно делить сервер?

Читаем, комментируем, критикуем, узнаём в конце статьи код скидки для получения заветных 30% вне зависимости от периода оплаты.

Ну и для того, чтоб сделать какой-то бонус для сёрча (да, да, ещё один специальный бонус для Вас) - при заказе от 2-х VPS на срок 1 год, даже с 30% скидкой, мы дадим Вам ещё +1 месяц пользования бесплатно по обеим услугам. Для этого достаточно тут указать номер заказа в теме.

Что это Вам даёт? Решение с дублированием. Или возможность заказать одновременно VPS (KVM) на SSD и HDD. И попробовать оба варианта.

Также тем, кто тут опубликует результаты теста +1 месяц бесплатно, по любой услуге VPS (KVM), даже уже существуеющей.

Но есть одно но - количество активаций по промо-коду, указанному в статье ограничено 1000. Думаю, учитывая интенсивность заказов, кодов хватит не очень на долго, так что рекомендую не откладывать. .

Мы - хостинг-провайдер ua-hosting.company, предоставляющий услуги премиального качества в NL/US/SIN. Работаем с 2009-го года, накопили немалый опыт, позволивший нам удовлетворить потребности клиентов различного уровня. Узнать полностью о том, кто мы и что мы можно из нашего корпоративного блога на Хабре, а в частности из нашей истории, там же можно немного увидеть «ua-hosting в лицах», посмотреть на тех людей, которые работают для Вас:

«ua-hosting.company» или как стать хостинг-провайдером с нуля и сгенерировать трафика больше, чем вся Беларусь

Уже долгое время мы являемся спонсором различных мероприятий и проектов, в большинстве случаев некоммерческих, постоянно развиваемся и растем, не жалеем средств на развитие и повышение опыта наших сотрудников. В апреле 2017 мы стали золотым спонсором HostingCon Global в Лос-Анджелесе и 8 наших сотрудников посетило конференцию, а также наши новые площадки в США. Постоянно работаем над внедрением новых решений для Вас, в связи с чем объявили об акции.

Прошло более года с момента, когда мы анонсировали услугу аренды виртуальных серверов с выделенными накопителями, которые могут быть лучше выделенных серверов начального уровня и при этом дешевле. За последние месяцы мы значительно расширили ассортимент и начали предоставлять данное решение не только в Нидерландах, но и в США, на очереди еще 8 локаций:










И хотя предложением уже успели воспользоваться много людей, нам требуется еще больше заказов, чтоб закрепить текущие цены, несмотря на стремительный рост курса евро и начать предоставление подобных виртуальных серверов в 9 локациях в США, в последующем и по всему миру (в планах Англия и Австралия).

ОТЗЫВЫ ОТ КЛИЕНТОВ С РЕПУТАЦИЕЙ

/ru/forum/comment/14865377

/ru/forum/comment/14874718

https://habrahabr.ru/company/ua-hosting/blog/317282/#comment_9983586

/ru/forum/comment/14900495

/ru/forum/comment/14908492

/ru/forum/comment/14957194

/ru/forum/comment/14978295

Пока мы не получили ни единого критического подтверждённого отзыва от клиентов, которые воспользовались нашим новым продуктом - виртуальным сервером с выделенными накопителями, полноценным аналогом выделенного сервера, а в данный момент уже заняты сотни нод. И в связи с этим, мы начали предоставлять подобное решение не только в Нидерландах, но и в США:

http://ua-hosting.company/vds

И будем рады, если Вы примите решение работать с нами, чтоб обеспечить еще более обширную географию предоставления данного решения, а также выделенных серверов, по уникально низким ценам:

http://www.ua-hosting.company/servers

2 x Intel Quad-Core Xeon E5620 32GB DDR3 6x240GB SSD 1Gbps 100TB - *$139 / месяц


2 x Intel Quad-Core Xeon E5620 32GB DDR3 4x4TB SATA 2x240GB SSD 1Gbps 100TB - *$139
 / месяц

2 х Intel Dodeca-Core Xeon E5-2650 v4 128GB DDR4 6x480 SSD 1Gbps 100 ТВ -*$249
 / месяц

2 х Intel Dodeca-Core Xeon E5-2650 v4 128GB DDR4 4x8TB SATA 2x480 SSD 1Gbps 100 ТВ - *$249 / месяц


2 х Intel Dodeca-Core Xeon E5-2650 v4 128GB DDR4 4x4TB SATA 4x480 SSD 1Gbps 100 ТВ - *$249 / месяц


2 х Intel Dodeca-Core Xeon E5-2650 v4 128GB DDR4 8x4TB SATA 2x480 SSD 1Gbps 100 ТВ - *$249 / месяц


2 x Intel Quad-Core Xeon E5620 32GB DDR3 6x240GB SSD 1Gbps Unmetered - *$259
 / месяц


2 x Intel Quad-Core Xeon E5620 32GB DDR3 4x4TB SATA 2x240GB SSD 1Gbps Unmetered - *$259 / месяц


2 х Intel Dodeca-Core Xeon E5-2650 v4 128GB DDR4 6x480 SSD 1Gbps Unmetered -*$369
 / месяц

2 х Intel Dodeca-Core Xeon E5-2650 v4 128GB DDR4 4x8TB SATA 2x480 SSD 1Gbps Unmetered -*$369 / месяц


2 х Intel Dodeca-Core Xeon E5-2650 v4 128GB DDR4 4x4TB SATA 4x480 SSD 1Gbps Unmetered -*$369 / месяц


2 х Intel Dodeca-Core Xeon E5-2650 v4 128GB DDR4 8x4TB SATA 2x480 SSD 1Gbps Unmetered -*$369 / месяц

*При аренде сервера на срок от 1-го года. В случае, если у Вас нет средств для оплаты аренды сразу на год - свяжитесь с нами. Мы готовы рассмотреть любые иные гарантии исполнения Вами контракта. По запросу, при заблаговременном заказе сразу нескольких серверов, мы можем предоставить свитчи для организации внутренней сети на скорости 1 или 10 Гбит / с для коммутации акционных серверов Е5-2650v4. Подробности уточняйте в sales@ua-hosting.company. 24 port 1Gbps private switch: +$89 / месяц. Комплектация Е5-2650v4 картой Intel X540-T2 для организации LAN на скорости 10 Гбит / с (2 сетевых интерфейса по 10 Гбит / с): +$49 / месяц. 10Gbps private switch Arista 7050tx-48-r: +$499 / месяц.

Также у Вас есть возможность начать пользоваться нашими услугами абсолютно бесплатно и даже заработать.

ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ НАС И ПОЛУЧИТЕ:

+1 месяц бесплатно к сроку действия любого http://ua-hosting.company/vds в Нидерландах или США в случае заказа рефералом любого VPS с выделенными накопителями или выделенного сервера. Реферальную ссылку можно получить в биллинге и помимо бонуса получать от 5% от платежей привлеченных клиентов. В случаях большого объема заказов - условия оговариваются индивидуально.

TEL +380 (94) 710-55-30, +380 (44) 392-84-01, +7 (499) 350-26-25

Бесплатно из РФ +7 (800) 350-26-25, бесплатно из Украины +380 (800) 21-06-75

Контакты: admin@ua-hosting.company, http://ua-hosting.company/

Мы на Хабре: http://habrahabr.ru/company/ua-hosting/

Мы на Гиктаймс: http://geektimes.ru/company/ua-hosting/

Отзывы на Хостобзоре: https://www.hostobzor.ru/clients/catalog/ua-hosting-company/reviews/

Персональный аттестат (BL 1090): http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=089969743985

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#1

Мне реально было интересно прочитать, но уж очень слишком много букв.

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#2

LargoYou, много?) Вы просто их блог не читали. ТС после каждого поста новую клавиатуру покупает.

Кстати, рекомендую их блог на хабре, сейчас это лучший корпоративный блог.

ihor vps -> ihc.ru
LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#3
dimsog:
LargoYou, много?) Вы просто их блог не читали. ТС после каждого поста новую клавиатуру покупает.

Кстати, рекомендую их блог на хабре, сейчас это лучший корпоративный блог.

Я про много букв в блоге, тут я прочитал. Прошлые посты тоже читал, но честно говоря на еще один нет времени.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#4
dimsog:
LargoYou, много?) Вы просто их блог не читали. ТС после каждого поста новую клавиатуру покупает.

Кстати, рекомендую их блог на хабре, сейчас это лучший корпоративный блог.

Благодарю, не поверите, но клавиатуру не покупаю, сижу до сих пор со своим стареньким Mac Pro 2015 года и никакими новыми фичами меня на новый Mac пока не переманить :) Хотя клавиатура довольно затёрта, да. И кнопки не так плавно нажимаются. Может, если Apple придумает кнопки по аналогу кнопки "Домой" на Iphone, которая "нажимается" изадавая вибрацию - вот тогда будет смысл перейти на полностью сенсорный Mac. И тогда его хватит ещё на дольше и клавиатуру ничем нельзя будет залить и кнопки не нужно менять.

E
На сайте с 23.04.2016
Offline
51
#5
hosting_manager:
Также тем, кто тут опубликует результаты теста +1 месяц бесплатно, по любой услуге VPS (KVM), даже уже существуеющей.

Можно взять на тест, запустить скрипт на тест, выложить резльтаты сюда и получить месяц бесплатного использования? :)

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
224
#6

ну низнаю, мне такевановские темы на хабре больше нравились. Они простые, информативные интересные. Никаких понтов.

у hosting_manager слог конечно хороший но уж больно он любит за чужой счет(прямо или косвенно) возвышаться. Такого себе практически ни кто не позволяет.

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#7
ezzo:
Можно взять на тест, запустить скрипт на тест, выложить резльтаты сюда и получить месяц бесплатного использования? :)

Можно :) Я думал о такой возможности, когда создавал предложение. Для нас результаты теста с анализом в ответе будут куда ценнее, чем деньги, полученные с VPS. Рекламные бюджеты у нас очень большие, к примеру на Google и контекст уходит в районе $300-500 в сутки, при том, что он очень мало эффективен, потому мы постоянно перераспределяем эти бюджеты, что затраты приносили больше. Потому отдачу части VPS бесплатно мы переживём, заберём деньги из менее эффективной рекламы :)

---------- Добавлено 30.01.2018 в 14:58 ----------

team-voice:

у hosting_manager слог конечно хороший но уж больно он любит за чужой счет(прямо или косвенно) возвышаться. Такого себе практически ни кто не позволяет.

Все мы возвышаемся за счёт кого-то. Вот сообщение это я пишу за счёт Стива Джобса, благодаря которому у меня есть волшебный ноутбук. Ну и, если пойти ещё дальше, то пишу за счёт тех, кто придумал русский язык. Вопрос в результате. Наш продукт получился хорошим, никто не мешал придумать такой же вариант услуги другим, но придумал этот вариант я, и даже не админ, который допилил его до ума и написал кучу модулей, чтоб это всё работало волшбено. Хотя возможно труда он потратил больше.

У кого-то есть знания, у кого-то идея. А у кого-то есть знания как воплотить идею, за счёт кого и как сделать эту идею хорошей.

И к такой критике я отношусь крайне хорошо, это значит, что моя цель достигнута и нас помнят, в отличии от тех, кто себе такое не позволяет. Спасибо :)

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
224
#8
hosting_manager:

И к такой критике я отношусь крайне хорошо, это значит, что моя цель достигнута и нас помнят, в отличии от тех, кто себе такое не позволяет. Спасибо :)

Я вас не критиковал, Диану Шурыгину тоже помнят. Но ничего хорошего в этом нет.

Но продукт с выделенными накопителями я действительно впервые увидел у вас. Здорово что это пригодилось потребителю.

Не за что .

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#9

Я наоборот стараюсь, чтоб меня не особо помнили. И полностью согласен, что ничего хорошего в этом нет, если помнят, в моём варианте. Так как я не объект маркетинга. Моя основная цель, чтоб помнили о продукте и о нас, как о хостинг-провайдере. Потому люблю когда поднимают какие-то скандалы и обвиняют нас в чём то. А вот на счёт Шурыгиной - думаю, что она как маркетинговый образ интересна, так как подписчиков и просмотров миллионы, так что для неё, в целом, это хорошо. Так что не соглашусь, что ничего хорошего нет... Может в плане развития для окружающих нет, ибо мало что почерпнуть с этого можно. Хотя я увидел интересные маркетинговые идеи в этом бреде.

Мы не первые, кто сделал предложение с выделенными накопителями. Они были у нас и ранее, но в несколько ослабленном варианте, на тех же древних Е3-1230. Но мы первые, кто предложил довольно много ресурсов на VPS такого типа, что они действительно смогли превзойти выделенные серверы начального уровня по производительности и так успешно состояться.

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#10

Ну вообще странно, что никто раньше до этого не додумался. Я в свое время искал похожие решения. И самое интересное, что мне нужно было 2 тб HDD, хватило бы и 512 мб озу и какого-нибудь процессора уровня Celeron J1900. Или одного потока того же E3-1230. Мне нужно было просто много места. А вариантов таких немного.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий