GetBot.guru - Индексация в Яндекс. Быстро, надёжно, гарантии.

P1
На сайте с 04.04.2008
Offline
131
#851

У нас совершенно другая статистика по заданиям.

На данный момент по тарифу Абсолют - около 20% (многое сейчас зависит от самого сайта и страницы подаваемой на индексацию). По просьбам пользователей не отключили этот тариф, так как на некоторых сайтах индексация достигает 100%, на некоторых 0%, как среднее 20%.

По тарифу Абсолют Апдейт около 65%.

Нужно учиться пользоваться инструментами которые у вас есть, мы только приводим на страницу бота, далее он сам решает, поставить ли её сразу в индекс или в апдейт или вообще никогда не ставить. Эра говносайтов и пустых страниц прошла уже более полугода назад, пора бы уже перейти в новую эру с новыми правилами игры, а не обвинять сервисы бегая от одного к другому. Тот кто это осознал давно уже получает профит используя любые сервисы ускорения индексации (все они при соблюдении определенных условий работают).

callidus:
На текущий момент пациент скорее мертв, чем жив. даже прогон по другому тарифу не даст результата.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#852
Pit-1:
У нас совершенно другая статистика по заданиям. как на некоторых сайтах индексация достигает 100%, на некоторых 0%, как среднее 20%.

:) Средняя температура по больнице - браво. Во втирание помогает:)

Наконец-то и двух лет не прошло, когда вы согласились, что многое зависит от сайта. А как пели раньше .....

Короче, если Вы в VIP палате этой больнички - будет вам индекс. :) (может быть, наверное, т.к. и 20 % никто еще не видел)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
P1
На сайте с 04.04.2008
Offline
131
#853

Раньше было раньше, еще с пол года назад с быстроботом можно было вогнать до 100 000 страниц в день на дропах и новых доменах без фильтров.

Сейчас зависит только от сайта и страницы. Некоторые видят и 100% и в нашем сервисе и в вашем и в других, не принципиально.

datot:
:)

Наконец-то и двух лет не прошло, когда вы согласились, что многое зависит от сайта. А как пели раньше .....

Короче, если Вы в VIP палате этой больнички - будет вам индекс. :) (может быть, наверное, т.к. и 20 % никто еще не видел)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#854
Pit-1:
Раньше было раньше, еще с пол года назад с быстроботом можно было вогнать до 100 000 страниц в день на дропах и новых доменах без фильтров.
Сейчас зависит только от сайта и страницы. Некоторые видят и 100% и в нашем сервисе и в вашем и в других, не принципиально.

Ну хоть лаяться прекратил.

За январь, начиная с 15 января, я делал прогоны разных тематик разных сайтов в разных акках.

Заметил одну любопытную тенденцию, может быть и вам пригодится инфо.

В индекс влетают всегда и быстро страницы с информационными текстами, и никогда (на старых сайтах) с текстами продаж и не важно чего.

Мало того, практически не реально вогнать быстроробота на неуникальный контент.

Причем страницы коммерческие информационные до сих пор по ключам в топе, хотя сохраненка от 31 января, но никак не апдейтовская от 22

S
На сайте с 12.10.2012
Offline
32
#855

Из 37 ссылок вошло 0. Контент уник. Видно что все сидят "Тариф АБСОЛЮТ Апдейт", потому что больше ничего не поделаешь. А там уж как повезет.

ICQ : 662294711
F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#856
datot:
Мало того, практически не реально вогнать быстроробота на неуникальный контент.

Да ну сказки заливать. Сам же говоришь все от сайта зависит. А быстроробот не проверяет на уникальность тексты, сразу в индекс кидает. Загляни в новостную выдачу. Там неуникальные тексты друг под другом сидят в выдаче бб. Еще и кучу трафа собирают

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#857
foran:
Да ну сказки заливать. Сам же говоришь все от сайта зависит. А быстроробот не проверяет на уникальность тексты, сразу в индекс кидает. Загляни в новостную выдачу. Там неуникальные тексты друг под другом сидят в выдаче бб. Еще и кучу трафа собирают

А ничего, что я разделил новостные с коммерцией?

В индекс влетают всегда и быстро страницы с информационными текстами

При прочих важных условиях.

Или для тебя лично надо расшифровывать каждую запятую?

Добавлю для одаренных, при изменении текста на существующей в индексе страницы, переиндексация будет, если будет, в ближайший апдейт. Ожидать быстророботной выдачи не приходится.

А ну да, и не в этой жизни Get Bot.guru

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#858
datot:
А ничего, что я разделил новостные с коммерцией?

Чё ты там разделил? "Никогда" и "практически нереально" ты разделил умник?

Добавлю для одаренных

Особо одаренным считаешь себя только ты в каждой теме со своим говносервисом, считая только его действенным и рабочим. Сидел бы в своей теме

при изменении текста на существующей в индексе страницы, переиндексация будет, если будет, в ближайший апдейт. Ожидать быстророботной выдачи не приходится.

Офигеть, вот это открытие. Нобеля не ждешь за то?

Знаю сейчас ты напишешь еще пару умных фраз, отвечать не буду, не думай то ты меня убедил. Просто не вижу смысла бодаться с быдлом. Для тебя любое сообщение, которые против твоих слов, как красная тряпка, унизить и оскорбить. Ненавижу таких людей

B2
На сайте с 19.05.2014
Offline
12
#859

Народ, подскажите, купил яндекс купон, активировал, а где посмотреть работает ли он?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#860
foran:
Чё ты там разделил? "Никогда" и "практически нереально" ты разделил умник?
Особо одаренным считаешь себя только ты в каждой теме со своим говносервисом, считая только его действенным и рабочим. Сидел бы в своей теме
Офигеть, вот это открытие. Нобеля не ждешь за то?
Знаю сейчас ты напишешь еще пару умных фраз, отвечать не буду, не думай то ты меня убедил. Просто не вижу смысла бодаться с быдлом. Для тебя любое сообщение, которые против твоих слов, как красная тряпка, унизить и оскорбить. Ненавижу таких людей

Раскрыл тему полностью. Возьми пирожок.

bogdan2143:
Народ, подскажите, купил яндекс купон, активировал, а где посмотреть работает ли он?

Забудьте о халяве, а лучше вообще про ...

Твиттер научился разделять спам от постинга нормальных сайтов.

Видишь, как народ злиться, не знает на ком злость сорвать, что бизнес рухнул :)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий